Делюсь опытом восстановления сосудов после отказа от курения

Скорость света

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
169
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Привет всем). Кому-нибудь пригодится мой опыт.
3 месяца, как не курю. Последнее время стала муторно болеть голова. Не сильно, но постоянно. То целиком, то затылок, в общем, по всей голове проходилась.
Я стараюсь таблетками не увлекаться, поэтому нашла травки, снимающие спазм с сосудов, пью 3 недели и очень довольна. ОЧЕНЬ.
Можно выбрать из перечисленных и миксовать их:
Корень валерианы
Душица
Мелисса
Сушеница
Пустырник
Плоды укропа
Софора японская
Астрагал шерстистый
Клевер красный
Боярышник я добавляла обязательно - все сборы мочегонные, чтобы не потерять баланс калий-магний.
Пить 2-1,5 стакана в день после еды равными дозами.
Будьте здоровы и не срывайтесь!
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем). Кому-нибудь пригодится мой опыт.
3 месяца, как не курю. Последнее время стала муторно болеть голова. Не сильно, но постоянно. То целиком, то затылок, в общем, по всей голове проходилась.
Я стараюсь таблетками не увлекаться, поэтому нашла травки, снимающие спазм с сосудов, пью 3 недели и очень довольна. ОЧЕНЬ.
Можно выбрать из перечисленных и миксовать их:
Корень валерианы
Душица
Мелисса
Сушеница
Пустырник
Плоды укропа
Софора японская
Астрагал шерстистый
Клевер красный
Боярышник я добавляла обязательно - все сборы мочегонные, чтобы не потерять баланс калий-магний.
Пить 2-1,5 стакана в день после еды равными дозами.
Будьте здоровы и не срывайтесь!

Актуальная тема. Не курю более месяца и тоже стал всяцески помогать организму восстановиться после "травли".
Ваш метод купероз минимизирует\уберает?
 

Скорость света

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
169
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Скорость света

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
169
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Привет! Про купероз - не знаю(. Травы в основном от спазма сосудов. Но софора японская восстанавливает стенки сосудов за счет огромного содержания рутина. Прием длительный - 6 мес.(настойка)
Можете еще купить масло розового дерева (не копеечное,;а настоящее, хорошее, а оно дорогое) , добавлять его в базовое масло и испооьзовать вместо крема, или делать массаж. На лице купероз уходит. Это я как массажист советую)
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Про купероз - не знаю(. Травы в основном от спазма сосудов. Но софора японская восстанавливает стенки сосудов за счет огромного содержания рутина. Прием длительный - 6 мес.(настойка)
Можете еще купить масло розового дерева (не копеечное,;а настоящее, хорошее, а оно дорогое) , добавлять его в базовое масло и испооьзовать вместо крема, или делать массаж. На лице купероз уходит. Это я как массажист советую)
За софору японскую благодарю, попробую! С кремами и маслами не для меня тема, у меня кожа жирная(
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.770
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ваш метод купероз минимизирует\уберает?
Минимизирует или убирает совсем купероз полный отказ от алкоголя, ни маски не крема не помогали от слова совсем, а ещё хорошо прогулки и витамин С
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу