Сила воли Делюсь радостью и не только

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стукнуло вчера 2 месяца
За последнюю неделю у меня был всего один день со слегка повышенным давлением. Остальные дни +/- 125/75. Это какое-то просто невероятное счастье и чудо! Чувствую себя нормальным человеком! Пока ещё берегусь от сильных нагрузок, но уже совсем другое дело:)

Кажется, начали проходить синяки под глазами. Если пройдут, это тоже будет из разряда фантастики, неожиданный и абсолютно шикарный бонус. Зубы становятся светлее. А вот кожа не нравится, пока ещё более сухая, чем до отказа.

Кашля так и не было, ничего не произошло с обонянием. После того, как перестала пить успокоительные кидалась на людей недели 2, сейчас это вроде начало проходить (т-т-т), не так уже все бесят, но пока точно не уверена:D

Ну да и вес. Сейчас ровно такой же, как до отказа, но мне-то надо скидывать 15 кг. Все эти выкрутасы с давлением полностью поломали мои планы, но теперь-то уж всё)) Нет отмазок!) Придется брать-таки себя в руки. Да и погода в помощь, велосипед каждый день уже неделю как.

Не верится, что столько не курю. Сегодня приснилось, что сделала 1 затяжку. Проснулась с таким чувством разочарования! Хорошо, что это был сон:)
@Evermay, Вот , Майя, и положительные моменты начинаются! Поздравляю с 60 днями, продолжай движение вперед и организм обрадует тебя новыми презентами!!!!! Поздравляю с 60 бездымными днями!!!!! Так держать.

60.png


поздравляю22.gif
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Evermay, Вот , Майя, и положительные моменты начинаются! Поздравляю с 60 днями, продолжай движение вперед и организм обрадует тебя новыми презентами!!!!! Поздравляю с 60 бездымными днями!!!!! Так держать.

Посмотреть вложение 881583

Посмотреть вложение 881584
Спасибо!!!!!!:676866858::676866858::676866858:
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
С 2-мя месяцами тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дальше будет уже только лучше
:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Иногда судорожно вздыхаю, и кайф такой, оргазмический почти. Просто вот настолько приятно делать глубокий вдох. Сейчас на балконе надышалась) Раньше только курить туда выходила, а тут подышать весенним воздухом потянуло)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Stickers-Nichosi27
3 недели без накатов
Мифическая периодичность в 2 недели между ними преодолена)))

Вот ещё щас как брошу пить и жрать тоже!)
Май прекрасен сам по себе, человеку средней полосы в мае не нужен никакой допинг :)
 
Последнее редактирование:

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну что же, статистика продажная девка, но других источников нет. Поверим, что 10% людей остаются некурящими по истечении года, из них 5% делают это без заместительной терапии. [Печальные цифры, хорошо, что я их не знала в самом начале]. Однако, у меня есть шанс оказаться в этих пяти процентах. Такая детская немного мотивация, но будет приятно)) И, конечно, моя цель не ограничивается ни годом, ни 50 годами, она дискретна по принципу двух основ: не курю сегодня + вообще не курю.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вспомнила, прошлым летом моя стоматологиня сказала, что если я не брошу курить, то будет рецессия десны. И я забила сразу же на это. Кажется, решила, что она просто пугает по доброте душевной, чтобы я бросила. Да и вообще, какая рецессия от курения. Запишу в бонус:))
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну что же, почти месяц было все спокойно, а сегодня слегка накрыло.

У подруги папа попал в больницу с лёгкими, у него стаж 50 лет. И там в больнице они видели ребят, которые курить бегают после операции, в том числе после удаления 2/3 лёгкого. И она мне говорит - не кури, пожалуйста, держись! Послушала я это все и курить захотела.

Точнее, не курить, а типа как последние мои накаты - именно курить не хочу, но кисло во рту и слюни, буэ. Прошло быстро, гораздо быстрее, чем в прошлые разы, максимум пару часов. А раньше полдня или целый день даже колбасило. И настроение портится в это время. Чувствуешь себя унылой кислой банкой с бычками.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.469
Реакции
500.644
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что же, почти месяц было все спокойно, а сегодня слегка накрыло.

У подруги папа попал в больницу с лёгкими, у него стаж 50 лет. И там в больнице они видели ребят, которые курить бегают после операции, в том числе после удаления 2/3 лёгкого. И она мне говорит - не кури, пожалуйста, держись! Послушала я это все и курить захотела.

Точнее, не курить, а типа как последние мои накаты - именно курить не хочу, но кисло во рту и слюни, буэ. Прошло быстро, гораздо быстрее, чем в прошлые разы, максимум пару часов. А раньше полдня или целый день даже колбасило. И настроение портится в это время. Чувствуешь себя унылой кислой банкой с бычками.
Привет, моя хорошая!
Ты умочка!
А накрывать иногда будет...просто ты знаешь, что это временно...
Держись!!!!
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет, моя хорошая!
Ты умочка!
А накрывать иногда будет...просто ты знаешь, что это временно...
Держись!!!!
Спасибо, мой ангел! Да, смирение какое-то воспитываю, просто сижу и терплю, знаю, что пройдёт все равно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.469
Реакции
500.644
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, мой ангел! Да, смирение какое-то воспитываю, просто сижу и терплю, знаю, что пройдёт все равно.
Смирение это хорошо)))
А пройдёт по любому. Уже проходит...
26674329e09a692508da6cff5dcda12e.jpg

Вот тебе целебный волшебный напиток!!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что же, почти месяц было все спокойно, а сегодня слегка накрыло.

У подруги папа попал в больницу с лёгкими, у него стаж 50 лет. И там в больнице они видели ребят, которые курить бегают после операции, в том числе после удаления 2/3 лёгкого. И она мне говорит - не кури, пожалуйста, держись! Послушала я это все и курить захотела.

Точнее, не курить, а типа как последние мои накаты - именно курить не хочу, но кисло во рту и слюни, буэ. Прошло быстро, гораздо быстрее, чем в прошлые разы, максимум пару часов. А раньше полдня или целый день даже колбасило. И настроение портится в это время. Чувствуешь себя унылой кислой банкой с бычками.
Привет! Как здорово, что ты не куришь! Какая отличная мотивация, так как ты все увидела вживую - к чему приводит курение! Держись и говори, что как хорошо, что это не с тобой! А мы идем своим путем - только вперед к Эвересту!

не сдавайся1.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Майя, у тебя сегодня 75 дней некурения! Поздравляю, дорогая, поднимайся все выше и выше к вершине Эвереста! Рада за тебя!
75.jpg

розы.jpg
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ой, правда, Оля, спасибо большое!
Stickers-Spotty25
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.469
Реакции
500.644
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day09001.jpg

Поздравляю от всей души ,Майечка!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу