Сила воли Делюсь радостью и не только

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Evermay
Майя, привет! Вот часики и отчитали 200 дней некурения! Какая ты умница, всё смогла, преодолела, победила эту зависимость! Уже 2 соточки есть, меньше уже половину осталось до Эвереста! Держись, Майя, крепись и победишь! Поздравляю, УРРРАААААААА!!!!!!

Посмотреть вложение 993875

Посмотреть вложение 993876

Посмотреть вложение 993877

Посмотреть вложение 993879
Спасибо, Оль!!! Спасибо тебе, красивые такие картинки, особенно кораблик мне нравится! Хоть бы, хоть бы)))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Оль!!! Спасибо тебе, красивые такие картинки, особенно кораблик мне нравится! Хоть бы, хоть бы)))
Милая Маечкая, привееет, дорогая :676866858: :kiss:
за две соточки перевалила! утром гуляя на йогу о тебе думала, какая ты молодец, о том, что ты написала.
желаю дальше лететь легко, непринужденно, набирая обороты и чистый воздух полной грудью
навстречу мечтам и здоровому будущему
butterfly-gif-animation-10.gif
 
Последнее редактирование:

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Милочка, привееет, дорогая :676866858: :kiss:
за две фоточки перевалила! утром гуляя на йогу о тебе думала, какая ты молодец, о том, что ты написала.
желаю дальше лететь легко, непринужденно, набирая обороты и чистый воздух полной грудью
навстречу мечтам и здоровому будущему
Посмотреть вложение 994377
Ничего себе, вот ты умеешь бодрости вселить!!) :kiss: Не понимаю, как в тебе столько всего хорошего и светлого помещается, учусь ✍ Бабочки клёвые 😊
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
С двумя соточками. Чуть опоздала с поздравлениями, но просто я не так часто теперь на форум захожу.
Желаю забыть и не вспоминать о своей прежней привычке.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
С двумя соточками. Чуть опоздала с поздравлениями, но просто я не так часто теперь на форум захожу.
Желаю забыть и не вспоминать о своей прежней привычке.
Наташ, спасибо, и тебя с ними же :thumbsup:
Не знаю, вот думаю, забывать или нет... Расслабляться рано, наверное. Пока помню и сюда захаживаю. Уже по привычке, конечно, но может и нужно это зачем-то. Ты не пропадай, годок-то точно мы должны отметить :)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маечка, привет!
как твои дела? как настроение?

куда делась авочка красивая?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Маечка, привет!
как твои дела? как настроение?

куда делась авочка красивая?
Настен, привет! Я тут, аву хотела новую, а в итоге удалила старую, а новую не могу, только сделать живое фото предлагается, а мож это моя криворукость :cry: терь буду с буквой(((
Настроение медленно улучшается, но вот вес на месте. Диета не получается. Полностью исключила сладкое и вообще вредное, зато обжираюсь полезным..( И пью уже месяц прям немного, ну винца иногда. С ужасом начинаю подозревать, а вдруг это от бросания вес стоит?
Как у тебя с этим делом?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настен, привет! Я тут, аву хотела новую, а в итоге удалила старую, а новую не могу, только сделать живое фото предлагается, а мож это моя криворукость :cry: терь буду с буквой(((
Настроение медленно улучшается, но вот вес на месте. Диета не получается. Полностью исключила сладкое и вообще вредное, зато обжираюсь полезным..( И пью уже месяц прям немного, ну винца иногда. С ужасом начинаю подозревать, а вдруг это от бросания вес стоит?
Как у тебя с этим делом?
Привет!

У меня ооооооооооочень медленно идет вниз, иногда вверх, но в целом все же вниз. а с курением последнее время вовсе рос:)
поэтому, тут нет связи. просто хочется улучшений по принципу все и сразу.
это очень постепенная история. за год все стабилизиуется и пойдут дела веселее.
ты огромная молодец, что перешла на здоровое питание. так вот постепенно шаг за шагом.
а вот винцо может влиять. у меня вес потихоньку пошел вниз, после того как алкоголь совсем исключила и режим выровняла - высыпаюсь, ложусь в 11, максимум в 12. у меня в среднем 100-300 грамм в неделю сейчас уходит, хочется, конечно, 1-3 кг :rofl:

по фотке, попробуй еще раз.
заходишь в профиль, наводишь мышку на свою фоточку

1569575299656.png


там появляется "изменить" - жамкаешь на эту надпись и выпадает 2 опции - бери 1-ый загрузить файл с компа. и грузи с компа картинку, которую хочется
1569575369793.png
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
О, спасибо! Ну у меня вот то же самое с телефона, но когда я загрузить жамкаю, включается камера и всё, без вариантов :) можнь, глюк какой. А с компа не пробовала, я пароль не помню 🙈))
Алко да, надо исключить хоть на время.... И жрать меньше, но, видимо на отходняках от стресса голод какой-то прям булемический, как будто из концлагеря вчера выпустили. Вот все вместе пытаюсь стабилизировать и голову и вес и физику. Пока с последним лучше всего)) У меня месяц есть ещё. Через месяц надо в Москву опять, а там колбаса, пельмешки ну и т.д. + главный источник стресса. Надеюсь, успею до того чуток собраться в кучу!

Ты начала на бадминтон ходить? Есть нагрузка?
У тебя полгодика через 2 недельки 😊
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, спасибо! Ну у меня вот то же самое с телефона, но когда я загрузить жамкаю, включается камера и всё, без вариантов :) можнь, глюк какой. А с компа не пробовала, я пароль не помню 🙈))
Алко да, надо исключить хоть на время.... И жрать меньше, но, видимо на отходняках от стресса голод какой-то прям булемический, как будто из концлагеря вчера выпустили. Вот все вместе пытаюсь стабилизировать и голову и вес и физику. Пока с последним лучше всего)) У меня месяц есть ещё. Через месяц надо в Москву опять, а там колбаса, пельмешки ну и т.д. + главный источник стресса. Надеюсь, успею до того чуток собраться в кучу!

Ты начала на бадминтон ходить? Есть нагрузка?
У тебя полгодика через 2 недельки 😊
самое главное, чтобы было хорошо и спокойно 🌟
а что за стресс???
если так-то да, на отходняк голод - это нормально.
у меня еще после поездок и перелетов бывает.

начала! так приколько:bounce: мне нравится, но пока только на 1 раз в неделю хватает.
получается - 1 раз бадминтон, 1 раз йога, 1-2 раза бассейн.

у нас тут сезон простуд опять, поэтому пока включила режим "без напрягов, в удовольствие". как только все стабилизируется и экватор перевалю в ноябре-декабре раскачаюсь и по полной веселиться начну:)))

ты уже вернулась из Турции, или пока греешься?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
1 раз бадминтон, 1 раз йога, 1-2 раза бассейн.
Крутяк!! Хороший режим! Ты молодец, что потихоньку, тише едешь, дальше будешь.
Вы в бадминтон на счёт играете?)
А йога с тренером, с группой?
Я сейчас на велике и плаваю, понемногу, но каждый день)

Стресс у меня в семье, он же причина, почему я там пока застряла, в мск. Но делать нечего, надо ехать, а там посмотрим)
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Evermay
Майя, я спросила, почему не приходят уведомления.
Ответ такой - зайди ко мне в дневник и на странице вверху есть "отслеживаемое" - нажми.
И вторая версия, что если долго не заходишь, то уведомления перестают приходить. Вот, что удалось узнать. Попробуй.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Evermay
Майя, я спросила, почему не приходят уведомления.
Ответ такой - зайди ко мне в дневник и на странице вверху есть "отслеживаемое" - нажми.
И вторая версия, что если долго не заходишь, то уведомления перестают приходить. Вот, что удалось узнать. Попробуй.
Тема уже отслеживается. Ну, значит, буду чаще заходить:kiss:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Evermay
Майя, привет! Вот мне тут попалось быстрое и легкое похудение на форуме. Посмотри, может, заинтересует.

1.10Лена.gif
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Evermay
Майя, привет! Вот мне тут попалось быстрое и легкое похудение на форуме. Посмотри, может, заинтересует.

Посмотреть вложение 1013579
Олечка, привет, спасибо! Просто почитаю, участвовать не буду, вот только-только втянулась в свою систему, даже боюсь сглазить, но вроде как процесс пошёл. Да и не люблю я коллективные мероприятия)) Даже языки иностранные сама учу, мне так проще. А ты будешь участвовать? Может, тот самый килограммчик с этим марафоном скинешь?
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка, привет, спасибо! Просто почитаю, участвовать не буду, вот только-только втянулась в свою систему, даже боюсь сглазить, но вроде как процесс пошёл. Да и не люблю я коллективные мероприятия)) Даже языки иностранные сама учу, мне так проще. А ты будешь участвовать? Может, тот самый килограммчик с этим марафоном скинешь?
@Evermay
Майя, я почитаю, ещё не знаю что это такое за система, только прочитала у Лены, что Саша Белый и его жена по 10 кг скинули. Сразу тебе написала, сама почитаю вечером или попозже чуть.
Нет, я ради 1-2 кг не буду участвовать, но интересно, что-то для себя , может, возьму на вооружение - мало ли, может, начнет снова распирать во все стороны.
А ты смотри, там месяц всего или уже по своей схеме худей - как решишь! Я просто помню как худела, почти ничего не ела и НИЧЕГО, а после Эвереста ем всё, но не ведрами, конечно, но и пироженко и булочку могу съесть, о которых и мечтать не могла тогда и вес стабилен.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Evermay, Майечка,привет)))
Давай к нам)посмотри видео. Подумай. Попробуй)
Может тебе понравится)))
Cat-sees-lion-in-mirror-2.gif
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Evermay
Майя, я почитаю, ещё не знаю что это такое за система, только прочитала у Лены, что Саша Белый и его жена по 10 кг скинули. Сразу тебе написала, сама почитаю вечером или попозже чуть.
Нет, я ради 1-2 кг не буду участвовать, но интересно, что-то для себя , может, возьму на вооружение - мало ли, может, начнет снова распирать во все стороны.
А ты смотри, там месяц всего или уже по своей схеме худей - как решишь! Я просто помню как худела, почти ничего не ела и НИЧЕГО, а после Эвереста ем всё, но не ведрами, конечно, но и пироженко и булочку могу съесть, о которых и мечтать не могла тогда и вес стабилен.
У меня ещё сахар начал на верхнюю границу вылезать, оттого что разожралась. Вобщем, все в организме разладилось, потому как слишком много вместе сошлось - стресс, лишний вес, отказ от курения, перелом с невропатией и кучей таблеток. Сейчас таблетки все допила, буду печень разгружать и приводить в порядок сахар и вес, точнее, я уже это делаю целый месяц. Как увижу на весах меньше 70, пойду биохимию сдам. И точно не успокоюсь, пока не верну свои 60))
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу