Сила воли Делюсь радостью и не только

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а у меня муж по прежнему курит. И если раньше мне прям было в кайф его запах после сигарет, или поцеловаться, то сейчас реакция беееее. Так ему и говорю. Все обещает бросить да откладывает
ой, ты герой, на мой взгляд, очень трудно бросать, когда близкий курит.
а ты молодец, будешь прмером и мотиватором💪
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ты мысленно затягиваешься? 😜 а я когда мысленно затягиваюсь, представляю, то вспоминаю отстойный первый вкус дыма.

представь, на прошлой неделе проснулась среди ночи от вкуса сигарет во рту :eek: такого... когда всю ночь курил, а на утро "послевкусие". версий наштормили 3 - 1. никотин ударил свой, 2. печень начала процесс регенерации, 3. игры разума :giggle:

спасибо, что веришь в меня :676866858: это правильно, я не курю, не хочу и не буду :cool:

и я в тебя верю :676866858:

программа у тебя чудесная, поплавать с утра и велик, да еще 4-5 в неделю шикарно! :skip::inlove:
понимаю, почему грустишь немножко :giggle:
но не грусти Москву украсили, она тоже ничего. сейчас еще погода хорошая, осень золотая ;)
Затягиваюсь исключительно мысленно:D
По-настоящему покурить прям реально кажется что не смогу:smoking:

Твой утренний инцидент скорей всего от головы, может, приснилось курение, а ты не помнишь. И вот чего эта голова ещё выкинуть может? Короче, бдим :D
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ой, ты герой, на мой взгляд, очень трудно бросать, когда близкий курит.
а ты молодец, будешь прмером и мотиватором💪
у нас изначально шло, муж пару раз бросал на несколько месяцев, я нет В итоге стал на меня наседать, мол если бросишь - то я тоже. В итоге я не курю, а он по прежнему дымит Теперь в очередной раз обещает уже на НГ. До этого было на свое день рождение (оно в сентябре было). А бросить - честно, я сама от себя немного в шоке, как так сумела. Вроде даже и не планировала. Видимо так звезды сошлись .
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Затягиваюсь исключительно мысленно:D
По-настоящему покурить прям реально кажется что не смогу:smoking:

Твой утренний инцидент скорей всего от головы, может, приснилось курение, а ты не помнишь. И вот чего эта голова ещё выкинуть может? Короче, бдим :D
Маечка, и не говори! головушка-хулиганка, за ней глаз да глаз.
вот в субботу после концерта, разговаривала со знакомой по телефону, она затягивалась и... мысль проскочила:eek::eek::eek:
что вот бы и мне.... :eek::eek::eek:
потом я на день слегла конкретно - простыла, за сутки выздоровела(!), следующая ночь кошмаров и все, отпустило - все, хорошо, прям спокойно стало.
видимо, какой-то кризис был. переломный момент.

так что да, держимся, вкусно едим полезную еду, прыгаем, катаемся и наслаждаемся жизнью дальше :skip:
как ты, уже привыкла заново к Москве?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Маечка, и не говори! головушка-хулиганка, за ней глаз да глаз.
вот в субботу после концерта, разговаривала со знакомой по телефону, она затягивалась и... мысль проскочила:eek::eek::eek:
что вот бы и мне.... :eek::eek::eek:
потом я на день слегла конкретно - простыла, за сутки выздоровела(!), следующая ночь кошмаров и все, отпустило - все, хорошо, прям спокойно стало.
видимо, какой-то кризис был. переломный момент.

так что да, держимся, вкусно едим полезную еду, прыгаем, катаемся и наслаждаемся жизнью дальше :skip:
как ты, уже привыкла заново к Москве?
Да, наверное кризис такой, скоротечный, проверка. Скоро 9 месяцев, как не куришь, обалдеть, это можно ж ребенка выносить)) Настен, ты кремень, все получится, что бы ты ни задумала! А я чего-то свои 9 даже пропустила, вспомнила, конечно, но и только)

Сказать по этому поводу вообще нечего. Ни накатов серьезных, ни даже мимолётных порывов. Один раз в аэропорту стало грустно - все же это был кайф, покурить после долгого перелета. Но именно покурить не захотелось. Еще на днях наткнулась дома на пачку, ну и ноль эмоций. Это ко мне уже не имеет отношения)) Мне по-прежнему плохо от мысли о курении и противен запах дыма (какая-то падла курит на лестничной клетке, ровно как и я делала раньше 🤦‍♀️) Читаю тут на форуме истории срывов после года и более и просто недоумеваю - как? Мне это реально не понятно 🤷‍♀️

Наверное, отписываться имеет смысл только о здоровье и весе. А тут пока нечем похвастаться, продолжаю разваливаться и плохо худеть, на какое-то время я решила, что это уже просто возраст, а сейчас думаю, что не факт. Все же стаж большой был. Ну и опять тяжелый суматошный ноябрь. Это к вопросу о Москве)

А вообще, план такой, до года навести во всем порядок, особенно в вышеозначенных вопросах. Почти 3 месяца есть на это, буду стараться. На 300 дней не забыть бы сварганить тортик 🤗
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, наверное кризис такой, скоротечный, проверка. Скоро 9 месяцев, как не куришь, обалдеть, это можно ж ребенка выносить)) Настен, ты кремень, все получится, что бы ты ни задумала! А я чего-то свои 9 даже пропустила, вспомнила, конечно, но и только)

Сказать по этому поводу вообще нечего. Ни накатов серьезных, ни даже мимолётных порывов. Один раз в аэропорту стало грустно - все же это был кайф, покурить после долгого перелета. Но именно покурить не захотелось. Еще на днях наткнулась дома на пачку, ну и ноль эмоций. Это ко мне уже не имеет отношения)) Мне по-прежнему плохо от мысли о курении и противен запах дыма (какая-то падла курит на лестничной клетке, ровно как и я делала раньше 🤦‍♀️) Читаю тут на форуме истории срывов после года и более и просто недоумеваю - как? Мне это реально не понятно 🤷‍♀️

Наверное, отписываться имеет смысл только о здоровье и весе. А тут пока нечем похвастаться, продолжаю разваливаться и плохо худеть, на какое-то время я решила, что это уже просто возраст, а сейчас думаю, что не факт. Все же стаж большой был. Ну и опять тяжелый суматошный ноябрь. Это к вопросу о Москве)

А вообще, план такой, до года навести во всем порядок, особенно в вышеозначенных вопросах. Почти 3 месяца есть на это, буду стараться. На 300 дней не забыть бы сварганить тортик 🤗
про 9 месяцев интересно подметила :giggle:

То,что описала про курение это означает, что все курить ты бросила. У Сергея в инсте пост был на эту тему, когда перестаешь считать дни и сроки - означает, что свободна от зависимости:thumbup: но бдительности все равно лучше не терять stickers_Persik12

По здоровью - "разваливаться", тебя что-то конкретное беспокоит? как рука?

а про вес, я все, Маечка, не взвешиваюсь:nah_disagree: на-до-е-ло, надоели весы и все эти замеры:adolf:что я скотина, чтоль?!:D
концентрируюсь на других показателях - здоровье и самочувствие, стараюсь выбирать полезные продукты, умеренно, в удовольствие, заниматься спортом. так чтобы это становилось образом жизни и жить было приятно :playfull:
возраст - это сколько, 70-80?

умеешь готовить тортики? обязательно поделись потом шедевром!
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
про 9 месяцев интересно подметила :giggle:

То,что описала про курение это означает, что все курить ты бросила. У Сергея в инсте пост был на эту тему, когда перестаешь считать дни и сроки - означает, что свободна от зависимости:thumbup: но бдительности все равно лучше не терять stickers_Persik12

По здоровью - "разваливаться", тебя что-то конкретное беспокоит? как рука?

а про вес, я все, Маечка, не взвешиваюсь:nah_disagree: на-до-е-ло, надоели весы и все эти замеры:adolf:что я скотина, чтоль?!:D
концентрируюсь на других показателях - здоровье и самочувствие, стараюсь выбирать полезные продукты, умеренно, в удовольствие, заниматься спортом. так чтобы это становилось образом жизни и жить было приятно :playfull:
возраст - это сколько, 70-80?

умеешь готовить тортики? обязательно поделись потом шедевром!
Хммм, интересно, поверю Князеву, как не поверить :eek::D Уже в принципе и сама не сомневаюсь в себе. А мама вот меня расстроила, говорит тоже в любой момент может закурить. Держу руку на пульсе, ни в коем случае нельзя допустить ее срыва.

По здоровью со мной какие-то чудеса. Сходила на массаж, намяли меня так что остался синяк на щиколотке и болит она так что хромаю уже полторы недели. Хрень какая-то, гугл не в курсе. Еще колено после летнего падения болит до сих пор, боюсь к врачу идти, все жду, что само рассосется. И вроде почти прошло на море, но тут я на скакалке перестаралась и все по-новой(( Рука почти как новая, но тоже немного ограничено, прикасаться неприятно по-прежнему. Вот такая развалюха. Собиралась сдать биохимию и расширенный анализ на сахар, но тоже не решаюсь пока - че зря расстраиваться :facepalm: Вряд ли что-то кроме давления было напрямую связано с отказом, но вот хрен его знает, все странно так. А, ну и жор еще, тоже напрямую)) Про психику молчу, это из другой оперы, лечится волшебными пилюлЯми, я сама себе их умею выписывать:D

Тортики так себе пеку, очень редко, но вот наткнулась на канал Алены Митрофановой, теперь хочу печь пироги и торты целыми днями) Пока некогда, но скоро начну) У нее еще такой тембр голоса приятный, что нереально чё-нибудь не испечь))
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хммм, интересно, поверю Князеву, как не поверить :eek::D Уже в принципе и сама не сомневаюсь в себе. А мама вот меня расстроила, говорит тоже в любой момент может закурить. Держу руку на пульсе, ни в коем случае нельзя допустить ее срыва.

По здоровью со мной какие-то чудеса. Сходила на массаж, намяли меня так что остался синяк на щиколотке и болит она так что хромаю уже полторы недели. Хрень какая-то, гугл не в курсе. Еще колено после летнего падения болит до сих пор, боюсь к врачу идти, все жду, что само рассосется. И вроде почти прошло на море, но тут я на скакалке перестаралась и все по-новой(( Рука почти как новая, но тоже немного ограничено, прикасаться неприятно по-прежнему. Вот такая развалюха. Собиралась сдать биохимию и расширенный анализ на сахар, но тоже не решаюсь пока - че зря расстраиваться :facepalm: Вряд ли что-то кроме давления было напрямую связано с отказом, но вот хрен его знает, все странно так. А, ну и жор еще, тоже напрямую)) Про психику молчу, это из другой оперы, лечится волшебными пилюлЯми, я сама себе их умею выписывать:D

Тортики так себе пеку, очень редко, но вот наткнулась на канал Алены Митрофановой, теперь хочу печь пироги и торты целыми днями) Пока некогда, но скоро начну) У нее еще такой тембр голоса приятный, что нереально чё-нибудь не испечь))
@Evermay
Майя, доброй ночи, дорогая! Ты умничка, держишься, значит, дойдешь до Эвереста. Я немного сейчас не на форуме - заболел серьезно муж, и мы в другом городе оперировались,но выкарабкаемся и снова, как смогу, вернусь сюда- без вас уже не могу.
У меня сегодня 500 дней! Это фантастика, но смогла и не закурила в сложной ситуации - было не до этого, просто не вспомнила уже про сигареты. Есть приоритеты поважнее.
Желаю тебе быть непоколебимой и держать нашу марку - "НЕ КУРИМ". Как все наладится у меня, приду снова на форум, а пока , как получается, но удалось заскочить, хоть и ночью и скучаю без вас, моих дорогих девчонок! Держись, ты сильная!

поздравляю21.jpg
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Оленька, скорейшего восстановления мужу и тебе сил! В прошлом году у меня была ситуация один в один, ничего, сейчас все хорошо!
🙏💕😘💕 Спасибо за теплые слова, ждем тебя с нетерпением, ты же наш лучик добра!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маечка, двигаемся дальше в ритме танца!
мы крутые, мы молодцы, юхуууу
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
10 месяцев:bounce:

Новость только одна, наладился цикл, уже 3-й раз все как обычно, как до отказа. Это прекрасно, с одной стороны, а с другой стороны - страшно, полгода организм был в раздрае, получается. Вот такая это гадость и химия :cold: То, что в сигареты кладут. Так что нафиг) Never again  :thumbdown:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Evermay
Майя, вот и натикало уже10 месяцев некурения, моя дорогая! Раньше не получилось у меня зайти и поздравить, только ночью, но это неважно.
Я тебя от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с 10 месяцами некурения! Все тяжелое и жуткое позади, а впереди бездымное будущее! Я очень рада за тебя, ведь вначале были и побочки с давлением и прочим. А сейчас - ты королева!
Так держать, впереди уже виднеется Эверест. Он манит и он могуч и кто достигнет его обретает дополнительную силу! Упорства и удачи, дорогая моя!


10.jpg



5.jpg

1 победа.png




праздник1.jpg







 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Evermay
Майя, вот и натикало уже10 месяцев некурения, моя дорогая! Раньше не получилось у меня зайти и поздравить, только ночью, но это неважно.
Я тебя от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с 10 месяцами некурения! Все тяжелое и жуткое позади, а впереди бездымное будущее! Я очень рада за тебя, ведь вначале были и побочки с давлением и прочим. А сейчас - ты королева!
Так держать, впереди уже виднеется Эверест. Он манит и он могуч и кто достигнет его обретает дополнительную силу! Упорства и удачи, дорогая моя!
Олюшка, привет!! Как же приятно!) Вижу, что ты пока редко появляешься, но нашла время ко мне зайти, спасибо дорогая! 🤗
И правда уже виднеются вершины, немного осталось!
Stickers-Lovers1
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маечка, привет:kiss:
Аватарка очень классная, жизнерадостная:676866858::dance:
это ты?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Маечка, привет:kiss:
Аватарка очень классная, жизнерадостная:676866858::dance:
это ты?
Привет, моя хорошая! Ужасно рада тебе 💋💋💋
Спасибо, это получается комплимент турецкой актрисе Эбру Шахин) Смотрю сериалы их, это помогает язык учить. Вот понравился образ :rolleyes:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, моя хорошая! Ужасно рада тебе 💋💋💋
Спасибо, это получается комплимент турецкой актрисе Эбру Шахин) Смотрю сериалы их, это помогает язык учить. Вот понравился образ :rolleyes:
красивая актриса и главное настроение в эту зимнюю погоду задает твоя ава особенное, легкое, радостное.

а для чего учишь, планируешь переехать?
вот и правильно, там теплоооо
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
красивая актриса и главное настроение в эту зимнюю погоду задает твоя ава особенное, легкое, радостное.

а для чего учишь, планируешь переехать?
вот и правильно, там теплоооо
Уже почти переехала, но постоянно что-то надо тут решить, порешить... Мотаюсь) А хотелось бы сидеть уже на своем балконе с ласточками и носочки вязать 😁
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
10 месяцев:bounce:

Новость только одна, наладился цикл, уже 3-й раз все как обычно, как до отказа. Это прекрасно, с одной стороны, а с другой стороны - страшно, полгода организм был в раздрае, получается. Вот такая это гадость и химия :cold: То, что в сигареты кладут. Так что нафиг) Never again  :thumbdown:
С опоздание, но с большим удовольствием поздравляю!!!!!!!!
Ты молодец
Кстати, тоже последние два цикла пришли как по часам, правда стал покороче чем был. Глядишь и все остальное скоро наладится.
С наступающим тебя, не курящим, новым годом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу