Сила воли Делюсь радостью и не только

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже почти переехала, но постоянно что-то надо тут решить, порешить... Мотаюсь) А хотелось бы сидеть уже на своем балконе с ласточками и носочки вязать 😁
Ой, с ласточками, какая красота!
С Новым годом, милая Маечка!
Счастья, любви, здоровья! Пусть будет в этом году некурящем тот самый балкон, те самые ласточки 💙
68005C00-83F4-4A35-9BEA-4C46F6891D6C.jpeg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Evermay
Майя, привет в Новом году! Поздравляю с Новым 2020 годом! Желаю здоровья, счастья, добра, мира, тепла, терпения, любви, веры в лучшее, успеха, отличного настроении, благополучия, достатка, стабильности, любви. Пусть этот год будет лучше предшествующего и принесет много радости, перемены к лучшему! С Новым 2020годом!

2020.17.jpg
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Evermay
Майя, привет в Новом году! Поздравляю с Новым 2020 годом! Желаю здоровья, счастья, добра, мира, тепла, терпения, любви, веры в лучшее, успеха, отличного настроении, благополучия, достатка, стабильности, любви. Пусть этот год будет лучше предшествующего и принесет много радости, перемены к лучшему! С Новым 2020годом!

Посмотреть вложение 1091582
Оленька, спасибо! С новым годом тебя!
Это первый некурительный год, кстати!
Пусть он будет еще и очень добр к тебе, принесет покой, любовь и побольше теплых радостных моментов! Здоровья еще! Вот что важно! Обнимаю тебя!
stickers_Persik44
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Evermay
Майя, со старым новым годом тебя! Здоровья, удачи, успехов, счастья и всего наилучшего. У тебя скоро Эверест, а ведь вроде только начинала идти к нему! Рада за тебя очень.

старый5.gif
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, Маечка :kiss:
как твои успехи, как со спортом?
я вот неделю активно занималась, сбалансировано питалась, сахар в чистом виде исключила. много ходила, в субботу прошла 22 км, в вск 25км, и мой ошеломительный успех - минус 150 грам и минус пол-сантиметра :rofl::rofl::rofl: кажется, это надо отметить 1lis60 minion13Monsters1
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
субботу прошла 22 км, в вск 25км
:eek: как, как?)) я тоже начала ходить, но столько км даже за неделю не набирается!))
Так, ну сама знаешь, сдаваться нельзя! Первые 1-2-3 недели идет раскачка метаболизма, а отвесы уже потом. Ну и регулярностью, хоть что-нибудь, хоть пешком на 5 этаж, но каждый день. Нужно продолжать! Как твоя прелесть, компаньонка по прогулкам поживает? ☺
А мне одной приходится гулять, радио слушаю по дороге, примерно 50-60 минут в день быстрым шагом. Ну и потолок калорий 1300, на глаз считаю. Думаю, иногда выхожу, но немного совсем. За 15 дней 2.5 кг, но тоже понимаю, что такой темп не удержу, так что потихоньку смиряюсь с мыслью, что это все надолго🤐
А ты сахар просто перестала в чай-кофе класть? А другие сладости? Я как алкоголь исключила, на сладкое бывает тянет(( Держу на этот случай печеньки и пломбир)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek: как, как?)) я тоже начала ходить, но столько км даже за неделю не набирается!))
пару часов утром с собакой, пару часов для себя по воробьевым через горкий парк, до метро пару км, от метро и вуаля:)
За 15 дней 2.5 кг, но тоже понимаю, что такой темп не удержу, так что потихоньку смиряюсь с мыслью, что это все надолго🤐
Ух ты, классный результат!!! stickers_Persik20 1300 ккал, это сильно!

А ты сахар просто перестала в чай-кофе класть? А другие сладости? Я как алкоголь исключила, на сладкое бывает тянет(( Держу на этот случай печеньки и пломбир)
сладости точно лучше алкоголя:) пломбир так ваще красотаminion26

сахар в чистом виде совсем исключила, если очень хочется ем сладкие фрукты - ананас, банан, мандаринка.
вес не изменился, как видишь, но кожа сказала спасибо, и это при том, что я пару раз сосиски поела и меззе кебаб minion18
на цветном открыли берлин кебаб там так вкусно :rolleyes: даже не знаю советовать пробовать или нет, вкусно, но можно подсесть :giggle: я про него услышала от девочки, которая живет в Митино(!) :rofl:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
пару часов утром с собакой, пару часов для себя по воробьевым через горкий парк, до метро пару км, от метро и вуаля:)

Ух ты, классный результат!!! stickers_Persik20 1300 ккал, это сильно!


сладости точно лучше алкоголя:) пломбир так ваще красотаminion26

сахар в чистом виде совсем исключила, если очень хочется ем сладкие фрукты - ананас, банан, мандаринка.
вес не изменился, как видишь, но кожа сказала спасибо, и это при том, что я пару раз сосиски поела и меззе кебаб minion18
на цветном открыли берлин кебаб там так вкусно :rolleyes: даже не знаю советовать пробовать или нет, вкусно, но можно подсесть :giggle: я про него услышала от девочки, которая живет в Митино(!) :rofl:
Неее, какие щас кебабы, у меня отруби :giggle:Серьёзно) Теплым молочком заливаю, зажмуриваюсь ииии))) Это единственный безопасный способ получить достаточно магния, остальное все очень калорийно. В них еще и витамины В, и вообще все для нервной системы. Сладкое нельзя, особенно магазинное:( Кожа, да, ты права, не только вес. А мандаринки уровень сахара регулируют, их очень можно и нужно!
Ниче, к лету будем стройные. Будем, будем!
Monsters23
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неее, какие щас кебабы, у меня отруби :giggle:Серьёзно) Теплым молочком заливаю, зажмуриваюсь ииии))) Это единственный безопасный способ получить достаточно магния, остальное все очень калорийно. В них еще и витамины В, и вообще все для нервной системы. Сладкое нельзя, особенно магазинное:( Кожа, да, ты права, не только вес. А мандаринки уровень сахара регулируют, их очень можно и нужно!
Ниче, к лету будем стройные. Будем, будем!
Monsters23
1579603470958.png

к лету точно получится 1lis13L
хотя самое главное, чтобы радость была и здоровье

пойду поемminion20 а то обед, как он там без меня бедненький :giggle:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маечка, милаяstickers_Persik20
осталось две недельки и будееем отмечатать твой Эверест!!!!!!!!!!!!!!!!
как как ощущиния накануне выпускного из первого года? :giggle: пора подумать как отметишь: спа, массаж, огромный торт, приватный танец,Stickers-Freud18 просто отдохнуть и поленитьсяstickers_Persik43?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Маечка, милаяstickers_Persik20
осталось две недельки и будееем отмечатать твой Эверест!!!!!!!!!!!!!!!!
как как ощущиния накануне выпускного из первого года? :giggle: пора подумать как отметишь: спа, массаж, огромный торт, приватный танец,Stickers-Freud18 просто отдохнуть и поленитьсяstickers_Persik43?
Привет, моя хорошая!!) Вот сама голову ломаю:D Блин, пить нельзя, жрать нельзя (тем боль торт:redcarded:).
Была идейка с настоящим Эверестом, я тебе в дневничке изложила. Не из соображений пижонства, а давно и так собиралась, но оно чет тоже не срастается. Остается че там у нас? Разврат? :rofl: Это подумаю) "А вот это попробуйте"(с)
Или вобще тупо сяду одна в темноте, холодного зеленого чаю себе налью и..... возрадуююююсь!!))) Это же такое личное, вот это некурение. Кто еще курит, не поймет, кто никогда не курил - тем более. А оно что - чистая незамутненная Радость, воть:cloud:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, моя хорошая!!) Вот сама голову ломаю:D Блин, пить нельзя, жрать нельзя (тем боль торт:redcarded:).
Была идейка с настоящим Эверестом, я тебе в дневничке изложила. Не из соображений пижонства, а давно и так собиралась, но оно чет тоже не срастается. Остается че там у нас? Разврат? :rofl: Это подумаю) "А вот это попробуйте"(с)
Или вобще тупо сяду одна в темноте, холодного зеленого чаю себе налью и..... возрадуююююсь!!))) Это же такое личное, вот это некурение. Кто еще курит, не поймет, кто никогда не курил - тем более. А оно что - чистая незамутненная Радость, воть:cloud:
да я видела, идея мне оооочень нравится!
надо нам встречаться :) тем более живем в одном городе и начинать планировать :giggle:
а я такая голодная, что вначале прочла "была индейка с Эверестом" :rofl: сейчас пойду обедать
в темноте одной тоже иногда интересно. хотя можно еще и свечей и музыку добавить. с музыкой и под настроение так можно и день проваляться - разгрузка.
может массажик? или ранний завтрак в кафе - выйти из дома вдохнуть полной грудью, выбрать место по душе, позавтракать не спеша, сказать себе спасибоStickers-Spotty22
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
да я видела, идея мне оооочень нравится!
надо нам встречаться :) тем более живем в одном городе и начинать планировать :giggle:
а я такая голодная, что вначале прочла "была индейка с Эверестом" :rofl: сейчас пойду обедать
в темноте одной тоже иногда интересно. хотя можно еще и свечей и музыку добавить. с музыкой и под настроение так можно и день проваляться - разгрузка.
может массажик? или ранний завтрак в кафе - выйти из дома вдохнуть полной грудью, выбрать место по душе, позавтракать не спеша, сказать себе спасибоStickers-Spotty22
Может, куплю себе че-нить) А на самом деле, Настен, это ж само по себе подарок, что мы не курим!
Встретиться надо обязательно!):676866858:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может, куплю себе че-нить) А на самом деле, Настен, это ж само по себе подарок, что мы не курим!
Встретиться надо обязательно!):676866858:
вот да и да! все правильно говоришь1lis35
самый главный подарок мы себе уже сделали
пиши, как настроение будет, я в выходные или вечеров в будни. потеплее будет можно на воробьевы погулять;)
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот да и да! все правильно говоришь1lis35
самый главный подарок мы себе уже сделали
пиши, как настроение будет, я в выходные или вечеров в будни. потеплее будет можно на воробьевы погулять;)
Привееееееет!!!!
Ой и ты какая умница :kiss:
Как приятно я зашла :bounce: Как дела?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
вот да и да! все правильно говоришь1lis35
самый главный подарок мы себе уже сделали
пиши, как настроение будет, я в выходные или вечеров в будни. потеплее будет можно на воробьевы погулять;)
Здоровско:bounce: Посмотрю на твою Ивушку, Вы ведь с ней гуляете🥰
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Кирюша, привет!!! Ну вот где ты была?

stickers_Persik29
Вижу, 16 дней! Умница наша!) Вернулась! Иди обниму!

minion15

Мы тут не курим, не пьем почти, худеем, короче, все как обычно :rofl: Как ты? В команде или сама?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу