Сила воли Делюсь радостью и не только

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Evermay, Майя,поздравляю тебя с Эверестом!!!
Ура!!!!
g0dx.gif
84381.gif
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мая, МАЕЧКАААА!!!!!!!!!

да что же это такое - а это твой эверест!
праздник-то какой! я так рада!!!
tenor.gif


ты умница, молодец, красавица, как начала так и пошла уверенно!
Спасибо за пример, за вдохновение, за доброту, ты СУПЕР!!!
tenor (1).gif
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мая, МАЕЧКАААА!!!!!!!!!

да что же это такое - а это твой эверест!
праздник-то какой! я так рада!!!
Посмотреть вложение 1125599

ты умница, молодец, красавица, как начала так и пошла уверенно!
Спасибо за пример, за вдохновение, за доброту, ты СУПЕР!!!
Посмотреть вложение 1125600
Настюша, спасибо тебе дорогая, с тобой было легко идти, буду теперь ждать тебя тут в холодке, благо меньше 2 месяцев осталось ☺😘😘
Пропустила твое сообщение прошлое, не, не в Красногорске, но близко к нему, да😁
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Evermay
Майя, вот и ты на вершине славы! Поздравляю с Эверестом!!!! А как всё начиналось тяжело, но дорогу осилит идущий, когда идет к цели и хочет этого! Я очень рада за тебя, дорогая моя, ты смогла, а это дорогого стоит.
Продолжай идти некурящей по жизни и дальше, но будь настороже - никотиновый змей коварен, особенно в трудных жизненных ситуациях может и накатить. Но ты не поддашься, так как сумела выходить и из еще более трудных ситуациях в начале пути. А сегодня твой праздник, твой день. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

эверест4.jpg


поздравляю.jpg


праздник4.jpg


поздравление1.gif


салют7.gif
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Evermay
Майя, вот и ты на вершине славы! Поздравляю с Эверестом!!!! А как всё начиналось тяжело, но дорогу осилит идущий, когда идет к цели и хочет этого! Я очень рада за тебя, дорогая моя, ты смогла, а это дорогого стоит.
Продолжай идти некурящей по жизни и дальше, но будь настороже - никотиновый змей коварен, особенно в трудных жизненных ситуациях может и накатить. Но ты не поддашься, так как сумела выходить и из еще более трудных ситуациях в начале пути. А сегодня твой праздник, твой день. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Посмотреть вложение 1125651

Посмотреть вложение 1125652

Посмотреть вложение 1125653

Посмотреть вложение 1125654

Посмотреть вложение 1125656
Оленька, спасибо тебе огромное, ужасно приятно! Ты добрая, замечательная, и я очень рада, что придя на форум узнала тебя!
Stickers-Spotty22
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну что же, прошел этот год, без единой затяжки дымом, паром или еще чем. Не верится, что не курю, и одновременно не верится, что когда-то курила 😁

Было тяжело, да, особенно первые 2 недели, с ломками и постоянной тягой, высокое давление почти до 3 месяца, еще кое-какие мелкие побочки в первые полгода. Но зато последние месяцев 9 у меня не было ни единого наката, никакой тоски по курению или сожалений. К курящим людям не испытываю эмоций, только дым заставляет задерживать дыхание. Как представлю, что сама курю, все как-то внутри скукоживается. Бедный организм подает сигнал - пожалуйста, хозяйка, не надо! 🙏

Решение бросить я приняла спонтанно. Когда курила последнюю сигарету не знала что она последняя. Затушила и пошла спать, а на утро как-то замешкалась, закрутилась и решила продержаться хоть пару суток. Ну просто не верила никогда, что смогу пережить ломки. А еще и в жизни все было так хреново, что уже как-то и нечего было особо терять, кроме своих цепей. Ну почему не помучиться? И в итоге, вот, Эверест ☺ И если сравнить тот день год назад, и этот день сегодня, то это небо и земля. Нет, отказ от курения не решил сам по себе все проблемы, но дал пинка и сил, чтобы начать разгребать. Сил и энергии реально сейчас больше. Перечислять все плюсы долго и утомительно, не буду этого делать.

Из минусов только пара килограмм за этот год, но их потерять не жалко было😂 С этим все, конечно, сложно, процесс пошел совсем недавно, но главное, что таки пошёл!

Спасибо хочу сказать еще раз тем, кто принял участие, отреагировал, это ценно. Всем, кто досюда дочитал - большущего бобра😘 И сил в борьбе с зависимостью.
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что же, прошел этот год, без единой затяжки дымом, паром или еще чем. Не верится, что не курю, и одновременно не верится, что когда-то курила 😁

Было тяжело, да, особенно первые 2 недели, с ломками и постоянной тягой, высокое давление почти до 3 месяца, еще кое-какие мелкие побочки в первые полгода. Но зато последние месяцев 9 у меня не было ни единого наката, никакой тоски по курению или сожалений. К курящим людям не испытываю эмоций, только дым заставляет задерживать дыхание. Как представлю, что сама курю, все как-то внутри скукоживается. Бедный организм подает сигнал - пожалуйста, хозяйка, не надо! 🙏

Решение бросить я приняла спонтанно. Когда курила последнюю сигарету не знала что она последняя. Затушила и пошла спать, а на утро как-то замешкалась, закрутилась и решила продержаться хоть пару суток. Ну просто не верила никогда, что смогу пережить ломки. А еще и в жизни все было так хреново, что уже как-то и нечего было особо терять, кроме своих цепей. Ну почему не помучиться? И в итоге, вот, Эверест ☺ И если сравнить тот день год назад, и этот день сегодня, то это небо и земля. Нет, отказ от курения не решил сам по себе все проблемы, но дал пинка и сил, чтобы начать разгребать. Сил и энергии реально сейчас больше. Перечислять все плюсы долго и утомительно, не буду этого делать.

Из минусов только пара килограмм за этот год, но их потерять не жалко было😂 С этим все, конечно, сложно, процесс пошел совсем недавно, но главное, что таки пошёл!

Спасибо хочу сказать еще раз тем, кто принял участие, отреагировал, это ценно. Всем, кто досюда дочитал - большущего бобра😘 И сил в борьбе с зависимостью.
Майя , я тебя тоже поздравляю , очень приятно читать эти строки и радостно ..., Спасибо , ты меня поддерживала в самом начале пути , как вспомню то время , ох и непростое , всё , вымученное ..для меня это тяжко далось ..., я так благодарна всем кто меня отвлекал из этих тисков безрадостности ....
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что же, прошел этот год, без единой затяжки дымом, паром или еще чем. Не верится, что не курю, и одновременно не верится, что когда-то курила 😁

Было тяжело, да, особенно первые 2 недели, с ломками и постоянной тягой, высокое давление почти до 3 месяца, еще кое-какие мелкие побочки в первые полгода. Но зато последние месяцев 9 у меня не было ни единого наката, никакой тоски по курению или сожалений. К курящим людям не испытываю эмоций, только дым заставляет задерживать дыхание. Как представлю, что сама курю, все как-то внутри скукоживается. Бедный организм подает сигнал - пожалуйста, хозяйка, не надо! 🙏

Решение бросить я приняла спонтанно. Когда курила последнюю сигарету не знала что она последняя. Затушила и пошла спать, а на утро как-то замешкалась, закрутилась и решила продержаться хоть пару суток. Ну просто не верила никогда, что смогу пережить ломки. А еще и в жизни все было так хреново, что уже как-то и нечего было особо терять, кроме своих цепей. Ну почему не помучиться? И в итоге, вот, Эверест ☺ И если сравнить тот день год назад, и этот день сегодня, то это небо и земля. Нет, отказ от курения не решил сам по себе все проблемы, но дал пинка и сил, чтобы начать разгребать. Сил и энергии реально сейчас больше. Перечислять все плюсы долго и утомительно, не буду этого делать.

Из минусов только пара килограмм за этот год, но их потерять не жалко было😂 С этим все, конечно, сложно, процесс пошел совсем недавно, но главное, что таки пошёл!

Спасибо хочу сказать еще раз тем, кто принял участие, отреагировал, это ценно. Всем, кто досюда дочитал - большущего бобра😘 И сил в борьбе с зависимостью.
Маечка, ты такая молодец!!! я тобой горжусь, и как у тебя легко рассказано, вроде есть где-то там какая-то грустинка, но без надрыва, и все в позитив развернула :676866858::676866858::676866858:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Майя , я тебя тоже поздравляю , очень приятно читать эти строки и радостно ..., Спасибо , ты меня поддерживала в самом начале пути , как вспомню то время , ох и непростое , всё , вымученное ..для меня это тяжко далось ..., я так благодарна всем кто меня отвлекал из этих тисков безрадостности ....
Ларочка, помню, ты была сплошная эмоция! Ну потихоньку-то мы со всем справляемся😘
Спасибо за поздравления, малыш!🥰
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Маечка, ты такая молодец!!! я тобой горжусь, и как у тебя легко рассказано, вроде есть где-то там какая-то грустинка, но без надрыва, и все в позитив развернула :676866858::676866858::676866858:
Настюш, спасибо, грустинка в основном в том, что еще много предстоит сделать😂 Ох уж эти килограммы... Скачала сегодня какой-то счетчик, все объемы внесла и сижу только что не рыдаю)) Меня надо с вертолета в тайгу сбросить
stickers_Persik40
Ну нет других вариантов. Или бить. Уже и не пью и жрать бросила в январе на целых 3 недели, а потом работы навалилось, отвлеклась, и все обратно нажралось.

Но это так я 🙋 поныла и ладно) Опять в бою!!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настюш, спасибо, грустинка в основном в том, что еще много предстоит сделать😂 Ох уж эти килограммы... Скачала сегодня какой-то счетчик, все объемы внесла и сижу только что не рыдаю)) Меня надо с вертолета в тайгу сбросить
stickers_Persik40
Ну нет других вариантов. Или бить. Уже и не пью и жрать бросила в январе на целых 3 недели, а потом работы навалилось, отвлеклась, и все обратно нажралось.

Но это так я 🙋 поныла и ладно) Опять в бою!!
я тоже в тайгу хочу :bounce:

ой, все это такая ерунда - главное не куришь.
Маечка, а я вот постепенно, шажочками маленьками и вначале вес стоял недели 3 я грустила, но не отчаивалась. и он пошел! через 3-4 недели.
мои маленькие шажочки: убрала сахар, молочку, кофе, добавила сна (8 часов), вкусных полезностей (матча, фрукты), прогулки.
сон важен, на первое место его ставлю. потому что если я, например, неделю и спорт и питание, но не высыпаюсь - результат 0.
а стоит лечь спать в 22-23 и дать себе часов 9-10 сна после нагрузки - минус кг. и на неделе, где высыпаюсь, вовремя ложусь, есть результат, где не высыпаюсь нет результата при одинаковом раскладе.

так что главное отдых и расслабление, по моему мнению
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже в тайгу хочу :bounce:

ой, все это такая ерунда - главное не куришь.
Маечка, а я вот постепенно, шажочками маленьками и вначале вес стоял недели 3 я грустила, но не отчаивалась. и он пошел! через 3-4 недели.
мои маленькие шажочки: убрала сахар, молочку, кофе, добавила сна (8 часов), вкусных полезностей (матча, фрукты), прогулки.
сон важен, на первое место его ставлю. потому что если я, например, неделю и спорт и питание, но не высыпаюсь - результат 0.
а стоит лечь спать в 22-23 и дать себе часов 9-10 сна после нагрузки - минус кг. и на неделе, где высыпаюсь, вовремя ложусь, есть результат, где не высыпаюсь нет результата при одинаковом раскладе.

так что главное отдых и расслабление, по моему мнению
кстати, теперь я взвешиваюсь не чаще 1 раза в неделю.
и вот вчера при замере у меня всего теперь минус 4 кг, это опять же при том, что хоть и уже 1,5 месяца работаю, результаты ощутимые только вот в последние пару недель. а так по пол-кило в неделю
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
кстати, теперь я взвешиваюсь не чаще 1 раза в неделю.
и вот вчера при замере у меня всего теперь минус 4 кг, это опять же при том, что хоть и уже 1,5 месяца работаю, результаты ощутимые только вот в последние пару недель. а так по пол-кило в неделю
4 кг за полтора месяца это отлично! Около 3 кг в месяц - по моему богатому опыту это самый стабильный ритм, при нём легче всего и идти и результат удерживать надолго.

Да, сон, волшебный ингредиент😴 это точно, я тоже замечала.

А сколько тебе всего хотелось бы скинуть, сколько осталось? Или ты совсем забила на цель? Я так не смогу🙄 мне надо точно понимать, куда ползти)) И вот эта работа, она отвлекает, и типа стресс, и я теряю фокус и контроль и начинаю жрать😖😩😩 Но работать надо, значит как-то совмещать.

Сегодня тоже взвесилась, ровно такой вес, как год назад, когда бросила курить. Это при том, что весь год с переменным успехом я "худею". Чувствую, уже не за горами качельный этот психоз, которому я сочувствовала всегда, только у меня он будет с весом, а не с сигами. Нельзя до этого дойти, но вчера реально просто отчаянье накатило... Но первый день выдержала 1300 ккал, опять на колу мочало🤦‍♀ Сегодня тоже надо и дальше в таком режиме должна выдержать месяца 3.5-4, чтобы до цели дойти. Надо, надо. Дальше некуда откладывать! Отмазки все знаю, миллион раз проходила. Просто силы воли немного достать из закромов. Вроде есть она, была где-то)

 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итить! В конце концов!! Тварь я дрожащая или смогу и похудею!!!
stickers_Persik42
Stickers-Erika5Stickers-Erika2
очень классный мотивирующий видос!!!

точно сможешь :kiss:
силы воли у тебя более, чем !
попробуй мотивацию прокачать.
что будет когда ты вернешь свою чудесную форму, зачем ты это делаешь, зачем тебе это нужно - накидай много много ответов, представь результат, представь Маечку через пол-года, дальше вернись в сейчас и подумай какие следующие шаги.
мотивация очень важна, это фундамент, на одной хоть и шикарной силе воли не уедешь.

цель есть конечно, я к ней ползу... осталось 11,7 кг stickers_Persik19
разбила на маленькие, по 4 кг и каждый день думаю, о том как это будет прекрасно, зачем это делаю и поэтому становится легче говорить нет пироженкам и шоколадным соблазнам.

не стоит переживать из-за года, продолжать пробовать разные схемы и запастись терпением и верой, что все в итоге будет так, как ты захочешь:)

но я если честно сама очкую, что возьму и откачусь, вот тогда будет неловко stickers_Persik41
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу