Сила воли Делюсь радостью и не только

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется, ты тоже не позитиве :witch: но, если вдруг будет не хватать, поделюсь с удовольствием!
Конечно, делись! Я как-то по краю бездны сейчас прогуливаюсь :giggle::facepalm: Я пока даже не пойму, что мне может помочь. Я щас тупо не курю, но морально я уже закурила. :frantics: Не факт, что будет срыв, может обойдется ещё. По сути, физически курить не хочется.
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно, делись! Я как-то по краю бездны сейчас прогуливаюсь :giggle::facepalm: Я пока даже не пойму, что мне может помочь. Я щас тупо не курю, но морально я уже закурила. :frantics: Не факт, что будет срыв, может обойдется ещё. По сути, физически курить не хочется.
Позитив хорошо, но мне еще помогает злость :D Когда посмотрела пару фильмов на ютубе документальных про курение ( о том, что табака нет в сигаретах, про добавки в сигаретах, никотиновый обман в общем ), бороться с накатами стало легче. А злость оттого, что вроде деньги платишь за табак, а тебя, оказывается, разводят, да еще и подсаживают быстрее на крючок :mad:
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Позитив хорошо, но мне еще помогает злость :D Когда посмотрела пару фильмов на ютубе документальных про курение ( о том, что табака нет в сигаретах, про добавки в сигаретах, никотиновый обман в общем ), бороться с накатами стало легче. А злость оттого, что вроде деньги платишь за табак, а тебя, оказывается, разводят, да еще и подсаживают быстрее на крючок :mad:
Привет, polly! А ты помнишь, какие фильмы смотрела? Если да, поделись, пожалуйста :rolleyes: Я бы тоже хотела разозлиться и послать эти сомнения к чертовой бабушке:furious:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, polly! А ты помнишь, какие фильмы смотрела? Если да, поделись, пожалуйста :rolleyes: Я бы тоже хотела разозлиться и послать эти сомнения к чертовой бабушке:furious:
Котёнок,что случилось ?
Ты сильнее этих вонючек. Сейчас тебе в дневник что-то закину. И не програмируй себя на срыв.не смей
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет, polly! А ты помнишь, какие фильмы смотрела? Если да, поделись, пожалуйста :rolleyes: Я бы тоже хотела разозлиться и послать эти сомнения к чертовой бабушке:furious:
Их много разных, я, кажись, вот этот смотрела. И правда обидно стало в процессе... Надеюсь, тебе поможет!


Ты пока просто не кури, этого достаточно, а потом оно всё пройдёт!
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Переехала, заслужила)
Stickers-Spotty25
В этом разделе, то есть, на сроке от месяца до трех, больше всего тем. Видимо, этап и правда важный. Уверена, что большинство отваливают в реал и наслаждаются новой жизнью, прямо, как в календаре написано. Некоторые, наверняка, возвращаются к курению, но их мало. Поэтому в следущий раздел уже переходит мало дневников.

Вспомнила, что была ещё одна мотивация отказаться. Забавно, но это любопытство. Да и сейчас ещё любопытно, что будет дальше)

Очень хочу сказать спасибо всем, кто во мне поучаствовал! Сам форум крайне полезный, чувствуешь, что тебя понимают. А то так-то неудобно в жизни страдать, надо жеж скакать конями, как в рекламе про активию:thumbup:
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Переехала, заслужила)
Stickers-Spotty25
В этом разделе, то есть, на сроке от месяца до трех, больше всего тем. Видимо, этап и правда важный. Уверена, что большинство отваливают в реал и наслаждаются новой жизнью, прямо, как в календаре написано. Некоторые, наверняка, возвращаются к курению, но их мало. Поэтому в следущий раздел уже переходит мало дневников.

Вспомнила, что была ещё одна мотивация отказаться. Забавно, но это любопытство. Да и сейчас ещё любопытно, что будет дальше)

Очень хочу сказать спасибо всем, кто во мне поучаствовал! Сам форум крайне полезный, чувствуешь, что тебя понимают. А то так-то неудобно в жизни страдать, надо жеж скакать конями, как в рекламе про активию:thumbup:
Я вот задумалась, а как это я теперь жить буду без страданий? :unsure:
Раньше грешила обидеться на весь мир и пойти пострадать с сигаретой :D
Т.е. если какая-то сфера в жизни не совсем устраивала, а изменить это прямой сейчас не было возможности, я шла себя жалеть и страдать: "и пусть весь мир подождет" :smoking:
Хотя от этого же ничего не изменится. Логичнее же хотя бы заняться вынашиванием плана действий, но зачем, ведь можно курить и страдать :D
P.S. Поздравляю с новосельем в новом разделе ;)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я вот задумалась, а как это я теперь жить буду без страданий? :unsure:
Раньше грешила обидеться на весь мир и пойти пострадать с сигаретой :D
Т.е. если какая-то сфера в жизни не совсем устраивала, а изменить это прямой сейчас не было возможности, я шла себя жалеть и страдать: "и пусть весь мир подождет" :smoking:
Хотя от этого же ничего не изменится. Логичнее же хотя бы заняться вынашиванием плана действий, но зачем, ведь можно курить и страдать :D
P.S. Поздравляю с новосельем в новом разделе ;)
Спасибо)
Ситуации такие "обижательно-страдательные" наверняка уже были;)
Значит, ты УЖЕ как-то справляешься по-другому. Всему мы учимся)
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо)
Ситуации такие "обижательно-страдательные" наверняка уже были;)
Значит, ты УЖЕ как-то справляешься по-другому. Всему мы учимся)
А знаешь что удивительно, их у меня лично, почему-то становится все меньше и меньше. Хотя сама я сейчас, как мне кажется более обидчива. Буду наблюдать.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А знаешь что удивительно, их у меня лично, почему-то становится все меньше и меньше. Хотя сама я сейчас, как мне кажется более обидчива. Буду наблюдать.
У меня так: стала злее, могу укусить, где раньше спустила бы с рук и сидела обижалась/хныкала. То есть, да, обижательных ситуаций меньше) Мне кажется, я начинаю себя больше ценить и уважать. Хе-хе, злость, это то, чего давно лично мне не хватало:oops:

Но и она пройдет, скорее всего)) Спокойнее становлюсь, т-т-т
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня так: стала злее, могу укусить, где раньше спустила бы с рук и сидела обижалась/хныкала. То есть, да, обижательных ситуаций меньше) Мне кажется, я начинаю себя больше ценить и уважать. Хе-хе, злость, это то, чего давно лично мне не хватало:oops:

Но и она пройдет, скорее всего)) Спокойнее становлюсь, т-т-т
Вот ты в точку попала, реально раньше уходила с сигареткой вдвоем обижаться, а сейчас кусаю в ответ.
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Переехала, заслужила)
Stickers-Spotty25
В этом разделе, то есть, на сроке от месяца до трех, больше всего тем. Видимо, этап и правда важный. Уверена, что большинство отваливают в реал и наслаждаются новой жизнью, прямо, как в календаре написано. Некоторые, наверняка, возвращаются к курению, но их мало. Поэтому в следущий раздел уже переходит мало дневников.

Вспомнила, что была ещё одна мотивация отказаться. Забавно, но это любопытство. Да и сейчас ещё любопытно, что будет дальше)

Очень хочу сказать спасибо всем, кто во мне поучаствовал! Сам форум крайне полезный, чувствуешь, что тебя понимают. А то так-то неудобно в жизни страдать, надо жеж скакать конями, как в рекламе про активию:thumbup:
Майя, ты умница!!! С переездом)
Теперь счёт пошёл на месяцы! Грей мне там местечко, я тоже уже чемоданы пакую :witch:
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот ты в точку попала, реально раньше уходила с сигареткой вдвоем обижаться, а сейчас кусаю в ответ.
У меня так: стала злее, могу укусить, где раньше спустила бы с рук и сидела обижалась/хныкала. То есть, да, обижательных ситуаций меньше) Мне кажется, я начинаю себя больше ценить и уважать. Хе-хе, злость, это то, чего давно лично мне не хватало:oops:

Но и она пройдет, скорее всего)) Спокойнее становлюсь, т-т-т
Девочки, вы правы! У меня все примерно также ;)
Сейчас я отстаиваю свои желания, а не молча соглашаюсь и иду обиженно курить :smoking:
И сейчас пострадать с сигаретой на балконе как-то все меньше желания с каждым днём, точнее, я вообще в последнее время не замечала, а наоборот все чаще возникают мысли на тему исправления ситуации :spin:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Майя, ты умница!!! С переездом)
Теперь счёт пошёл на месяцы! Грей мне там местечко, я тоже уже чемоданы пакую :witch:
Тебе только такое подойдёт :bounce:
SPS614.jpg
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Девочки, вы правы! У меня все примерно также ;)
Сейчас я отстаиваю свои желания, а не молча соглашаюсь и иду обиженно курить :smoking:
И сейчас пострадать с сигаретой на балконе как-то все меньше желания с каждым днём, точнее, я вообще в последнее время не замечала, а наоборот все чаще возникают мысли на тему исправления ситуации :spin:
Растем над собой, помимо физических бонусов. Приятно, хоть и неожиданно:)
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Растем над собой, помимо физических бонусов. Приятно, хоть и неожиданно:)
@Evermay, Майя, привет! Как твое давление и самочувствие? Хорошо, что сегодня пятница, отличного отдыха в выходные!!!!!
выходные3.gif
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Evermay, Майя, привет! Как твое давление и самочувствие? Хорошо, что сегодня пятница, отличного отдыха в выходные!!!!!
Посмотреть вложение 855584
Оленька, привет! Так рада тебе:676866858:Прихожу в норму, еще скачет вверх давление, но уже не так, 170 давно не видела
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу