Сила воли Делюсь радостью и не только

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сходила покурить с подругой, первый раз, не хотела, но решила проверить. До этого только случайный дым на улице. Ну что - пахнет вкусно, огонек горит задорно. И это пипец, как страшно.
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сходила покурить с подругой, первый раз, не хотела, но решила проверить. До этого только случайный дым на улице. Ну что - пахнет вкусно, огонек горит задорно. И это пипец, как страшно.
Ох, экстрим это) Да, страшно. Я после того, как несколько раз сходила с другом покурить, начала ходить вокруг него и просить сигу :smoking: Не дал:giggle:
Думаю, пока надо не ходить ни с кем..
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ох, экстрим это) Да, страшно. Я после того, как несколько раз сходила с другом покурить, начала ходить вокруг него и просить сигу :smoking: Не дал:giggle:
Думаю, пока надо не ходить ни с кем..
У меня никто не курит, побросали или вовсе не курили, а тут приехала редкая гостья) И нате... Не ожидала(( Аж пошла ручку курить( Ещё вчера все казалось бетонным, но нет, рано складывать лапы.
Бдю, короче:facepalm:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ручку зря курила. Вообще, со вчера с вечера потянуло, или мне уже кажется. Вобщем, недели 2 не было такого. День волнительный, хотя и раньше были волнения. Никотин скорее требует жертву.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Короче, я расстроена. Казалось, что все позади, хоть и не верилось. Ну вот не зря не верилось))
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче, я расстроена. Казалось, что все позади, хоть и не верилось. Ну вот не зря не верилось))
Майя, как же мне хочется тебя поддержать, но сама в такой же ситуации. Возможно, это кризисный период, вот этот срок в районе месяца. Он должен пройти по-любому.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Майя, как же мне хочется тебя поддержать, но сама в такой же ситуации. Возможно, это кризисный период, вот этот срок в районе месяца. Он должен пройти по-любому.
Кирюш, спасибо, я чувствую, всё, расхотелось курить:kiss:
Не, мы справимся. Надо ещё потерпеть, видимо, не все так просто. Да чего ожидать после стольких матьих лет:thumbdown:
У меня ещё пачка лежит +1 сига, как раз хотела этой подружке отдать и забыла(
Ладно, едем дальше:running:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче, я расстроена. Казалось, что все позади, хоть и не верилось. Ну вот не зря не верилось))
@Evermay, Майя, привет! Мы все проходили подобные моменты, бывало и со слезами, с успокоительными, иногда срываясь на близких. Терпи, потом научишься преодолевать эти ситуации, а сейчас тупонекури и точка. Нажми на скорую помощь, придут на помощь. А вообще, это идиотизм, так измываться над собой! Ведь есть табекс, выпила бы таблеточку и полет нормальный! Мне хватило всего 1,5 пластинки, даже пачка не понадобилась! Иди сладенького покушай, Майя! Отпишись позже, я должна отойти сделать укол соседке.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Оленька, спасибо, без таблеток иду.

Хочется курить не чтобы стало легче, отпустило, а для удовольствия. Курение, это приятно, так было 20 лет, даже дольше. Завтра подумаю, чем другим себя порадовать:rolleyes: А может и не понадобиться.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Пипец, опять слюней полон рот, в голове пусто. Позорище. "Даже зайца можно научить курить". А человека отучить, видимо, сложнее. Заяц я или право имею?

Что там за гуано, что так держит, страшное дело. Я не могла через океан летать, курила в самолёте по молодости, в аэропортах, докуривала чужие бычки, стреляла в пробке у водителей соседних машин. И тэдэ и тэпэ. Сколько времени, сил, здоровья, денег, возможностей и перспектив прокурено. Побаловалась и хватит.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пипец, опять слюней полон рот, в голове пусто. Позорище. "Даже зайца можно научить курить". А человека отучить, видимо, сложнее. Заяц я или право имею?

Что там за гуано, что так держит, страшное дело. Я не могла через океан летать, курила в самолёте по молодости, в аэропортах, докуривала чужие бычки, стреляла в пробке у водителей соседних машин. И тэдэ и тэпэ. Сколько времени, сил, здоровья, денег, возможностей и перспектив прокурено. Побаловалась и хватит.
терпи, что )
может все же успокоительные попринимать? чтоб чуток легче отказ проходил.
у тебя сейчас в основном голова курить хочет, не организм.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пипец, опять слюней полон рот, в голове пусто. Позорище. "Даже зайца можно научить курить". А человека отучить, видимо, сложнее. Заяц я или право имею?

Что там за гуано, что так держит, страшное дело. Я не могла через океан летать, курила в самолёте по молодости, в аэропортах, докуривала чужие бычки, стреляла в пробке у водителей соседних машин. И тэдэ и тэпэ. Сколько времени, сил, здоровья, денег, возможностей и перспектив прокурено. Побаловалась и хватит.
@Evermay, Майя, ложись ка спать! Я в первые месяцы, не могла дождаться ночи, чтобы этот кошмар с накатами кончился и ложилась спать с успокоительным, а утром уже был другой день!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выходные всегда труднее проходят, так как не работаешь, не отвлекаешься. Это сейчас мне уже по барабану какой день, а тебе еще надо потерпеть, дорогая. Я уже заслужила это состояние, а вначале так колбасило, что думала, что сдохну, если честно.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
терпи, что )
может все же успокоительные попринимать? чтоб чуток легче отказ проходил.
у тебя сейчас в основном голова курить хочет, не организм.
Спасибо, пью капельки успокоительные. И терплю, вариантов нет. Да и, вроде бы, отпускает.

Просто жутко разочаровало то, что случилось, я больше 2 недель уже прожила нормально. Читала дневники и тихо фигела, как людей штырит через месяц или год. Думала, ничёсе, как я отделалась легко. А все же бродит хмелек табачный в кровушке.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.096
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Evermay котик, я только на форум забежала. Целый день бегала...
Маёчек мой, ты сильная девочка. Я тобой горжусь
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Спасибо, девочки! Все ок, напилась ромашки, нажралась куриных котлет и лимонных вафель :)

Курить не буду! Оль, да, спасть пойду, пожалуй, пораньше:kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.096
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
230424.gif

Улыбнись. Ты любишь мои картинки)))
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, девочки! Все ок, напилась ромашки, нажралась куриных котлет и лимонных вафель :)

Курить не буду! Оль, да, спасть пойду, пожалуй, пораньше:kiss:
@Evermay, Ну и слава Богу! Мне так тебя жаль, Я тоже так измучилась с этими накатами, но чем дальше, тем легче, поверь мне, Майя. И ложись спать раньше, если плохо, это правильно, по себе знаю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу