Табекс Дело помощи утопающей.

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать на Форум!
Желаю тебе удачи и легкого отказа!
Ниже приложу пару советов для тебя, прочти,
возможно они будут для тебя полезны!
Жми на спойлер!
Спасибо большое, обязательно прочту:smug:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как погуляла в парке? Я вот тоже прогулялся - в строймагазин))))
 

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Иришка! Вот абсолютно правильно ты зашла. В нужное время, в нужное место. Мы и самом деле такие же как ты. И все это прошли. И знаем не понаслышке как бывает непросто. И "качели" случаются, когда то бросил, то закурил снова, а потом опять бросаешь (каюсь сама на эти грабли попадала:facepalm:) Но самое главное за что люблю этот форум, с 2016 года уже, здесь тебя понимают. Всякого. Не осуждают. Помогают. Поддерживают всегда. Люди начинают дружить в реале, ездить к друг другу в гости, уже несколько свадеб форумчан было.
Мои близкие и друзья не смогли так тонко чувствовать мои мучения и терзания, как здешний народ. И сос , было дело, жала. Сидела слюни, сопли распускала. А люди меня поддержали, ободрили. Дали волшебного пенделя, не без этого))) И все сложилось замечательно.
Так что ты с нами, Ириша, и все получится. А советов как себя вести вначале и на что делать акцент тебе много уже дали правильных. Читай, это действует, подтверждаю!
Держи вкусняшку!
Посмотреть вложение 889963
Спасибо большое за такую поддержку.Это так приятно.Я так рада, что я здесь. Не пропущу ни одного совета.Для меня они очень важны.:kiss:
После прогулки, был не большой кашель.И это пока все из негатива в этот день, все еще впереди.Купила вчера книжку Князева "Настольная книга бросающего курить".Читали вместе , сижу пью смузи из тыквы по его рецепту из первого дня.Вкуснота!!Всем советую:)
 

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирочка, мы все начинали на полусогнутых!!!! Ты не одна - главное начать - сначала день, потом 5,7,50..... Так ты научишься не травить себя и управлять своими желаниями. А насколько ты станешь сильнее, ведь все мы были вначале просто тряпками! Главное желание, а если оно есть, то и силы и воля появятся, злость на эти сигареты, которые так тебя закаболили!!!!! В добрый час и все в твоих руках.

Посмотреть вложение 889987
Спасибо Вам большое, столько мне людей написало, с которых можно брать пример.Это настолько замечательно, спасибо, что Вы есть Прыгаю до потолка:kiss:
 

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик!Stickers-Spotty14
Добро пожаловать на форум! Здесь действительно очень мощная поддержка!
Легкого бросания!
Привет, это очень приятно видеть и ощущать.Вот чует мой нос, все будет отлично у меня.Зайдешь сюда и все желание отпадет само собой
 

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иришка, привет!
Желаю тебе удачи.
Хочу тебе сказать, что бросаешь ты прежде всего для себя...не для окружающих.
На форуме очень много информации. Если нужна помощь,пиши.
Я Лена
Посмотреть вложение 889998
Лучики тепла для тебя)))
Привет Лена, спасибо большое за поддержку.Это очень важно для меня:)
 

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Забыла поздравить всех с праздником
890209
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.385
Реакции
49.210
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если что, заходи к нам в скорую помощь, просто нажав на машинку у меня в подписи :)
Спасибо, не сразу нашла машинку, хоть она и большая.Пока не разобралась здесь полностью.Надеюсь, необходимости жать не будет,очень надеюсь
 

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как погуляла в парке? Я вот тоже прогулялся - в строймагазин))))
Погуляла замечательно, только слишком много людей в не положенных местах мангалы распалили(Это было ужасно, благо парк большой и мы смогли найти место не тронутое людьми)Пришла с прогулки и заснула буквально сразу)В строймагазин-это здорово, в хобби можно превратить ремонт0
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Погуляла замечательно, только слишком много людей в не положенных местах мангалы распалили(Это было ужасно, благо парк большой и мы смогли найти место не тронутое людьми)Пришла с прогулки и заснула буквально сразу)В строймагазин-это здорово, в хобби можно превратить ремонт0
большой парк это отлично, есть где разгуляться)) Да у я в строймагазин как на экскурсию катаюсь (успокаивает нервы))), это огромный гипермаркет, там всё для дома, дачи итд))))
 
Реакции: Nero

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина, приветик! Как самочувствие сегодня? Один день позади! Поздравляю!
Посмотреть вложение 890350
Привет, спасибо, с 1 Днем меня:thumbsup:Все пока легко, вот этого легко я и боюсь.С одной стороны, пусть так и пройдет все до одного года, а с другой стороны, не может же быть такого?Что-то здесь не то)Вчера кашель только был, но совсем немного
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, спасибо, с 1 Днем меня:thumbsup:Все пока легко, вот этого легко я и боюсь.С одной стороны, пусть так и пройдет все до одного года, а с другой стороны, не может же быть такого?Что-то здесь не то)Вчера кашель только был, но совсем немного
Приветик!
У меня тоже все проходило легче, чем я ожидала. Сначала это настораживало. Сейчас я просто этому рада.
 

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик!
У меня тоже все проходило легче, чем я ожидала. Сначала это настораживало. Сейчас я просто этому рада.
Значит, пусть так все и идет)Легко.А ты не знаешь в чем дело может быть, у меня на счетчике на сайте стоит 1 день 22 часа, а на самом деле у меня 1 день 8 часов.Можно ли это как-то исправить, а то здесь на форуме у меня вообще два дня скоро.
 

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
большой парк это отлично, есть где разгуляться)) Да у я в строймагазин как на экскурсию катаюсь (успокаивает нервы))), это огромный гипермаркет, там всё для дома, дачи итд))))
Везунчик, я не могу на экскурсии в магазины, обязательно куплю ерунду какую-нибудь не нужную 😢 Даже с продуктовыми так же
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит, пусть так все и идет)Легко.А ты не знаешь в чем дело может быть, у меня на счетчике на сайте стоит 1 день 22 часа, а на самом деле у меня 1 день 8 часов.Можно ли это как-то исправить, а то здесь на форуме у меня вообще два дня скоро.
Счётчики немного не так показывают, в часах я имею ввиду, посмотришь через час, что показывать будет. Ты когда счётчик устанавливала?
 

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Счётчики немного не так показывают, в часах я имею ввиду, посмотришь через час, что показывать будет. Ты когда счётчик устанавливала?
Как выкурила последнюю сигарету так и пыталась выставить, на телефоне в двух приложениях считает правильно.Когда немного, то не страшно.А тут как-то критично показывает, мол скоро два дня(Пока это критично для меня.
Спасибо что Вы рядом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу