Поздравления День Дружбы на форуме!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
От кого: @notka
Кому: @Берегиня

Анютка, ты огонь-баба! У тебя есть чему поучиться! Рада что знакома с тобой!!
maxresdefault.jpg
аааа :rofl: вызывайте пожарных
Наташка, спасибо :kiss: а мы с тобой так и не свиделись, когда уже исправим, думаю сгорит все в округе :rolleyes:
 
S

Skynet

От кого: @Sage11
Кому: @I.G.O.S

С ДНЕМ ДРУЖБЫ!
Я хочу пожелать Тебе Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного для Тебя... Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга... Зелёных светофоров по дороге к друзьям. Я желаю Тебе приятных мелочей, от которых радуется сердце... Хорошей песни, которой хочется подпевать...Улыбки прохожих. ..Я желаю Тебе счастливого дня; превосходных моментов счастья, которые дарят Тебе удивительное ощущение того, что Тебе везёт, что Бог улыбается тебе, подсказывая дорогу...

У каждой радости свои секреты... Но что бы не придумал новый век, дороже нет подарка в этом мире, чем рядышком любимый человек.
 
S

Skynet

От кого: @mtv
Кому: @ЯНаталИЯ , @E-katerinas, @DmitriS, @Joker, @screamerss, @Zaйcom, @Але, @амфора, @Диона, @Инари

Дорогие мои, вы давно стали для меня реальными друзьями с которыми и весело и надежно и каждому из вас я могу сказать многое, но самое главное вы люди которые всегда остаются человечными и готовыми прийти на помощь и не только словом, но и делом. И мне хочется верить, что когда нибудь мне посчастливится и мы соберемся вместе в реале.
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
аааа :rofl: вызывайте пожарных
Наташка, спасибо :kiss: а мы с тобой так и не свиделись, когда уже исправим, думаю сгорит все в округе :rolleyes:
Ух) какие наши годы - свидимся!
Думаю, надо придумать культурную программу и с малыми выбраться в Мск погулять) Они у нас почти ровесники)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
От кого: @Sergio2000
Кому: @angel..ina

Дорогая Геля!
Хочу выразить свою признательность за твою поддержку, которой ты щедро одарила неадекватного скитальца в поисках дружеского участия))).
Я это помню и ценю.
Надеюсь, что смогу привнести положительные эмоции в твою жизнь. Удача на моей стороне, ведь мы с тобой На Пикникѣ.
Дорогой, Серж!:)
Я тоже тебя ценю.
Мерси.:kiss:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
От кого: -
Кому: @Sergio2000

Сергей,приятно общаться с тобой!В день друзей поздравляю тебя!
Твоя Ласточка)
Это наш секрет)

Дорогая Ласточка!

Ты меня опередила с письмом, что не удивительно. Пока в моей голове складываются фразы и строки, ты уже на месте.

Я благодарен тебе за понимание, за поддержку в сложной ситуации, когда шёл по краю. Знаю, что многие коллеги чувствуют нечто похожее по отношению к тебе. Ведь ты - всеобщее достояние, дорогая.....

Крепко тебя обнимаю и желаю счастья безмерного, здоровья примерного и путешествия отменного)))
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
383
Просмотры
25K
Назад
Сверху Снизу