Сила воли День первый 03.05.2016

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Утро, все спят. Вчера решилась, все выбросила. Время первой сигареты прошло, но внутри все аж зудит. Горячий чай и этот сайт мне в помощь.
 

Геляна

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
5.899
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утро, все спят. Вчера решилась, все выбросила. Время первой сигареты прошло, но внутри все аж зудит. Горячий чай и этот сайт мне в помощь.
Для меня тоже главное было ,чтоб утром в день отказа не покурить.Удачи!Не поддавайся,мы сильнее этой привычки.Как бы тяжело не было сегодня,помни что завтра будет уже легче!Говори себе-я могу покурить в любой момент,но позже,а сейчас просто не хочу,обманывай мозг))Мне помогало.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня тоже главное было ,чтоб утром в день отказа не покурить.Удачи!Не поддавайся,мы сильнее этой привычки.Как бы тяжело не было сегодня,помни что завтра будет уже легче!Говори себе-я могу покурить в любой момент,но позже,а сейчас просто не хочу,обманывай мозг))Мне помогало.

хороший ответ)
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ааааа! День еще только на середине! Утром собрала мальчишек своих на стадион - мы пробежались, поиграли в мяч и пошли в магазин за молоком и ... семечками:) . организм прям требует никотина:( отвлекаю всеми силами. Скорей бы вечер и спать.
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
nature072.jpg
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Держись, все будет хорошо
 

Алина Б.

Авторитетная личность
Сообщения
926
Реакции
991
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ааааа! День еще только на середине! Утром собрала мальчишек своих на стадион - мы пробежались, поиграли в мяч и пошли в магазин за молоком и ... семечками:) . организм прям требует никотина:( отвлекаю всеми силами. Скорей бы вечер и спать.
Привет,потеряшка!) мы в одной команде... Организм не требует... Мозг требует... Держись...Ты сможешь!!!
 

Сергей Молчанов

♕♚qdɐǹ ‘онɯʁиdu qнǝҺо♚♕
Сообщения
4.832
Реакции
10.588
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ааааа! День еще только на середине! Утром собрала мальчишек своих на стадион - мы пробежались, поиграли в мяч и пошли в магазин за молоком и ... семечками:) . организм прям требует никотина:( отвлекаю всеми силами. Скорей бы вечер и спать.
Это так всегда, червяк который поселился в тебя хочет есть,хочет никотина....не расти из него дракона,пусть загнется!!!!Терпи, пей чай,щелкай семечки, спи больше если можешь, купи табекс тоже отзывы хорошие о нем (сам сейчас пью пока бросаю) и самое главное не сдавайся. Сдашься пожалеешь ,что не перетерпела и нужно будет снова набираться силы бросить и начинать все с 0!
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О да! Терпения! Зависла на сайте на пол дня сегодня - столько интересного. А про червячка - это из Алена Карра?
 

Victor009

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
44
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ааааа! День еще только на середине! Утром собрала мальчишек своих на стадион - мы пробежались, поиграли в мяч и пошли в магазин за молоком и ... семечками:) . организм прям требует никотина:( отвлекаю всеми силами. Скорей бы вечер и спать.

Не сдавайся. Подумай о том, что могло бы спровоцировать тебя на срыв. Как лучше эти моменты избегать вначале. Потом как сделать так, чтобы не было желания закурить в эти моменты. В любом случае через неделю будет намного легче, через три совсем легко. А через месяц будет полное равнодушие к сигаретам. Я точно знаю))) Держись!!!
 

pingvin

Старожил
Сообщения
435
Реакции
456
В любом случае через неделю будет намного легче, через три совсем легко. А через месяц будет полное равнодушие к сигаретам
Твои б слова да...
Хотя терпеть придёться долго, но это того стоит, вроде бы
 

Сергей Молчанов

♕♚qdɐǹ ‘онɯʁиdu qнǝҺо♚♕
Сообщения
4.832
Реакции
10.588
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О да! Терпения! Зависла на сайте на пол дня сегодня - столько интересного. А про червячка - это из Алена Карра?
Это у нас на марафоне женщина все время так говорит если кто вот вот сорвется
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем здравствуйте! Обычно миролюбивая и спокойная - сегодня хочется кидаться документами, которые мне суют и суют, а еще пойти на больничный и пусть разгребают! Завалили прям!!!!
Потом успокоилась и сама себе сказала: "Тоня, если ты уйдешь, то это все просто полетит к чертям - мы как киты и каждому из нас сейчас тяжело." - Сказала, загрузила и повезла....
Скоро обед, на обед я ездила домой, чтобы покурить.... Сегодня никак ехать нельзя, стирать надо этот триггер!
 

Сергей Молчанов

♕♚qdɐǹ ‘онɯʁиdu qнǝҺо♚♕
Сообщения
4.832
Реакции
10.588
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Обычно миролюбивая и спокойная - сегодня хочется кидаться документами, которые мне суют и суют, а еще пойти на больничный и пусть разгребают! Завалили прям!!!!
Потом успокоилась и сама себе сказала: "Тоня, если ты уйдешь, то это все просто полетит к чертям - мы как киты и каждому из нас сейчас тяжело." - Сказала, загрузила и повезла....
Скоро обед, на обед я ездила домой, чтобы покурить.... Сегодня никак ехать нельзя, стирать надо этот триггер!
Сейчас процитирую одно высказывание если найду уважаемая коллега по стодневке...
 

Сергей Молчанов

♕♚qdɐǹ ‘онɯʁиdu qнǝҺо♚♕
Сообщения
4.832
Реакции
10.588
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Обычно миролюбивая и спокойная - сегодня хочется кидаться документами, которые мне суют и суют, а еще пойти на больничный и пусть разгребают! Завалили прям!!!!
Потом успокоилась и сама себе сказала: "Тоня, если ты уйдешь, то это все просто полетит к чертям - мы как киты и каждому из нас сейчас тяжело." - Сказала, загрузила и повезла....
Скоро обед, на обед я ездила домой, чтобы покурить.... Сегодня никак ехать нельзя, стирать надо этот триггер!
Это от нашего гостя...
А совет дам.
Две недели идите дорогами окольными, чтобы в лавки не заходить, где басурманскую траву покупали обычно.
А на службе выходите со всеми на перекуры, только чай берите и курилки стороной обходите.
На улицу спускайтесь.
Закончится чай - с курящими не стойте, лясы не точите.
.....
Выходи, но на улицу обязательно.
Я целый месяц ходил, когда бросил.
....
Если курилка - это навес с забором глухим и человек десять под ним, то лучше у входа стой.
Места не очень проветриваемые с большим количеством курящих не подходят.
Держись!!!!!Мы с тобой и за тебя!!!!
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас не курят на работе - это дурной тон. Если кто и курит, то уходит далеко за территорию и, как правило от других скрывает свои пагубные пристрастия.
Только в связи с бросанием нервы совсем ни к черту
 

Сергей Молчанов

♕♚qdɐǹ ‘онɯʁиdu qнǝҺо♚♕
Сообщения
4.832
Реакции
10.588
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас не курят на работе - это дурной тон. Если кто и курит, то уходит далеко за территорию и, как правило от других скрывает свои пагубные пристрастия.
Только в связи с бросанием нервы совсем ни к черту
Попробуй успокаивающие попей, тут на форуме есть темка про него...У меня кстати больше физсостояние беспокоит, особенно с утра. держись, ты уже третий день не куришь и это уже результат!!!Это состояние скоро пройдет, а если закуришь то все к чертям полетит твои старания и дни которые ты отмучилась...Представь столько нервов потратила и все зря что ли???? Как у нас тут говорят, закуришь, по губам получишь!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу