День первый. Решение.

Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
многие Афобазол принимают
я пила атаракс, он правда по рецепту, и начинать надо заранее, чтоб в организме скопился.
а главное надо четко понимать, что ты блин изгой, когда курящий
ммммм.jpg
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Да ну, не пугайте человека своими картинками и словами..аж самой страшно стало..Нафиг тебе эти спреи,табексы и прочее..мне например тоже жалко денег стало))))и бросила) дни считала..дышала..ну я очень зависимая была...и не умерла, прикинь))))и счастлива и довольна) сигаретный дым ненавижу-аж блевать хочется)
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Кто-то закурит рядом-реально рвотный рефлекс, а когда-то за сигу и маму готова была продать((((
 

Veseliy Hakker

Кто я?
Сообщения
9
Реакции
22
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Ну что. Прошли ровно сутки, с того момента как выкурил последнюю сигарету. Пока чувствую себя нормально. Проснулся аппетит, хорошо выспался. Дышится как-то легче легче. Решил немного поработать, налил чаю. Самый смак скорее всего начнется завтра, когда наступят вторые сутки без сигарет. Впрочем, поскольку это уже вторая попытка бросания на этой неделе, все должно пройти менее болезненно, чем в первый раз. Тогда я продержался почти двое суток, потом купил пачку, выкурил ее за сутки и сейчас снова сутки без сигарет.

Честно говоря, сейчас намного легче чем в первый раз, в начале недели...
Всем спасибо за поддержку - прочитал посты - словил много позитива, помогает в процессе :) :thumbsup:
 

Veseliy Hakker

Кто я?
Сообщения
9
Реакции
22
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Я тут одну интересную вещь понял. Как таковая физическая зависимость у меня прошла. Переломало меня довольно быстро. Срываться я не собираюсь, поводов нет. Получается, что у меня на данный момент нет вредных привычек, однако и хороших тоже нет. Надо завести хорошие привычки. Хоть и спортсмен из меня никакой, но прогулки/пробежки и покатушки - попробовать можно.
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тут одну интересную вещь понял. Как таковая физическая зависимость у меня прошла. Переломало меня довольно быстро. Срываться я не собираюсь, поводов нет. Получается, что у меня на данный момент нет вредных привычек, однако и хороших тоже нет. Надо завести хорошие привычки. Хоть и спортсмен из меня никакой, но прогулки/пробежки и покатушки - попробовать можно.
Надо заменить вредную привычку хорошими, в этом ключ к успеху)) Удачи;)
 

Veseliy Hakker

Кто я?
Сообщения
9
Реакции
22
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Собственно, что получается. Сегодня сходил и купил пачку сигарет. Как таковой физической зависимости нет. Однако, начали одолевать панические атаки. Что-то вроде - сигареты же должны быть! Выкурил парочку - противно. Потом понял, курить не нужно! Можно просто выходить на улицу и стоять, как-будто куришь. Несколько вдохов/выдохов и все проходит. Пачку выкидывать тоже не вариант - это только усилит желание их купить и выкурить, а так они есть и повода для паники уже нет. Возникает тупик, однако. Нужно срочно завести полезную привычку. Нужно что-то активное, так как простая прогулка не помогает. Нужно что-то с этим делать...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу