День первый. Хочу плакать и убивать.

Vorona87

Старожил
Сообщения
438
Реакции
1.494
Не курю с
28.10.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Всем привет! Не могу нигде вести дневник в соц.сетях, потому что всем друзьям еще месяц назад объявила о том, что бросила курить. И вот сегодня я решилась. Я курила лет 10, потом 7 не курила. И вот уже год, как дымлю. Мне плохо от этого действия, я себя тихо ненавижу. Дважды уже подпрыгивала с намерением бежать в магазин за сигаретой. Но со словами: сиди, дура. Садилась обратно за стол. Интересно, что когда я начала курить, я перестала плакать, просто блокирует эту функцию (лучше бы я плакала (развод я так переживала с сигаретой в зубах)). И вот сейчас читаю всякие статьи о пользе не курения и рыдаю. Не столько от ломки, сколько от сожаления, что опять начала. Господи, дай сил не сорваться. А еще жую Никоретте, мне кажется, что этот процесс слышит весь офис. Плевать. Пусть будет плохо не только мне. )))
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не могу нигде вести дневник в соц.сетях, потому что всем друзьям еще месяц назад объявила о том, что бросила курить. И вот сегодня я решилась. Я курила лет 10, потом 7 не курила. И вот уже год, как дымлю. Мне плохо от этого действия, я себя тихо ненавижу. Дважды уже подпрыгивала с намерением бежать в магазин за сигаретой. Но со словами: сиди, дура. Садилась обратно за стол. Интересно, что когда я начала курить, я перестала плакать, просто блокирует эту функцию (лучше бы я плакала (развод я так переживала с сигаретой в зубах)). И вот сейчас читаю всякие статьи о пользе не курения и рыдаю. Не столько от ломки, сколько от сожаления, что опять начала. Господи, дай сил не сорваться. А еще жую Никоретте, мне кажется, что этот процесс слышит весь офис. Плевать. Пусть будет плохо не только мне. )))


Приветик! А почему ты снова начала курить!
Все таки 7 лет!
Большой стаж
 

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Здорово, что ты все таки решилась! Форум отлично помогает в бросании, так что держи хвост пистолетом, и все у тебя получится!
 

Vorona87

Старожил
Сообщения
438
Реакции
1.494
Не курю с
28.10.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Приветик! А почему ты снова начала курить!
Все таки 7 лет!
Большой стаж
Это было средство манипуляции бывшему мужчине, типа: посмотри, как ты скотина, меня довел, что я закурила, чтоб тебе стыдно было (детский сад, ей-Богу, но в тот момент казалось стоящим). Но я не рассчитывала, что реально опять подсяду.
 

Vorona87

Старожил
Сообщения
438
Реакции
1.494
Не курю с
28.10.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Здорово, что ты все таки решилась! Форум отлично помогает в бросании, так что держи хвост пистолетом, и все у тебя получится!
Спасибо, сама искренне на это надеюсь.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это было средство манипуляции бывшему мужчине, типа: посмотри, как ты скотина, меня довел, что я закурила, чтоб тебе стыдно было (детский сад, ей-Богу, но в тот момент казалось стоящим). Но я не рассчитывала, что реально опять подсяду.


Теперь точно знаешь!
Но ничего страшного, правильно, что на форум пришла.
Поддержка здесь большая.
Запишись в команду, во взлетку, там будет тебе намного легче, общение с людьми очень помогает
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как я прям с пореветь Bullshit33...)
Поплачь только не кури ...такой совет мне давали и это помогло :)
Ты сильная и все сможешь , главное только верить в себя :kiss:
Пысы:захочешь пореветь вместе только напиши Bullshit3
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Vorona87, Привет! Не рассматривала таблетки типа Табекса или Чампикса? Мне они больше помогали, чем жвачка. А если Никоретте, то для меня спасением был пластырь.
Держись! Понимаю, как тебе сейчас плохо. Но это временно.
Удачи! Не сдавайся) Все через это прошли или сейчас проходят. Ты не одна!
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Vorona87, знаешь , бросать курить не так уж легко . Но когда есть цель и стремление становится на много легче. Сила воли не у всех есть и не все могут бросать , но ты в правильном пути и у тебя есть сила воли. Удачи тебе и терпения .
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Не могу нигде вести дневник в соц.сетях, потому что всем друзьям еще месяц назад объявила о том, что бросила курить. И вот сегодня я решилась. Я курила лет 10, потом 7 не курила. И вот уже год, как дымлю. Мне плохо от этого действия, я себя тихо ненавижу. Дважды уже подпрыгивала с намерением бежать в магазин за сигаретой. Но со словами: сиди, дура. Садилась обратно за стол. Интересно, что когда я начала курить, я перестала плакать, просто блокирует эту функцию (лучше бы я плакала (развод я так переживала с сигаретой в зубах)). И вот сейчас читаю всякие статьи о пользе не курения и рыдаю. Не столько от ломки, сколько от сожаления, что опять начала. Господи, дай сил не сорваться. А еще жую Никоретте, мне кажется, что этот процесс слышит весь офис. Плевать. Пусть будет плохо не только мне. )))
Добро пожаловать на форум!!! Не важно то что было раньше, а важно то что сейчас происходит!!! Главное тебе пожелаю терпения и веры по больше прежде всего в себя, поверь как будешь верить в себя так и будет. Ведь всё в нашей голове, хочешь быть свободной так не останавливайся! Борись это стоит того , не легко но это путь к свободе!!! И его ни кто кроме тебя самой ни кто не пройдет! Удачи!!!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9F9CD7BD-14C8-41AF-8C6C-61D094BF747D-2451-0000025C6BD500C7.jpeg
 

Vorona87

Старожил
Сообщения
438
Реакции
1.494
Не курю с
28.10.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
@Vorona87, Привет! Не рассматривала таблетки типа Табекса или Чампикса? Мне они больше помогали, чем жвачка. А если Никоретте, то для меня спасением был пластырь.
Держись! Понимаю, как тебе сейчас плохо. Но это временно.
Удачи! Не сдавайся) Все через это прошли или сейчас проходят. Ты не одна!
Нет, ни то, ни другое мне не помогает, как мне кажется, у меня больше психологическая зависимость, нежели физиологическая. Мне нужно рот чем-то занять, вот поэтому жвачку и взяла. Хотя, можно было обойтись и обычной.
 

Исакович

Бесполезный мизантроп
Сообщения
3.421
Реакции
8.563
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, ни то, ни другое мне не помогает, как мне кажется, у меня больше психологическая зависимость, нежели физиологическая. Мне нужно рот чем-то занять, вот поэтому жвачку и взяла. Хотя, можно было обойтись и обычной.


Может какие-то успокоительные попить, только конечно с врачом надо посоветоваться!
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.602
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как я прям с пореветь Bullshit33...)
Поплачь только не кури ...такой совет мне давали и это помогло :)
Ты сильная и все сможешь , главное только верить в себя :kiss:
Пысы:захочешь пореветь вместе только напиши Bullshit3
Вот, это как раз ты, 50 дней назад. Заметила? :)
 

Vorona87

Старожил
Сообщения
438
Реакции
1.494
Не курю с
28.10.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.602
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, ни то, ни другое мне не помогает, как мне кажется, у меня больше психологическая зависимость, нежели физиологическая. Мне нужно рот чем-то занять, вот поэтому жвачку и взяла. Хотя, можно было обойтись и обычной.
Купи Табекс. Пей таблетки строго по инструкции, через каждые два часа и т.п. - там все написано. Если есть возможность - возьми отпуск, больничный, чтобы пару дней отлежаться дома, первые три дня самые тяжелые обычно.
Займись любимым делом, которое тебя успокаивает. Пей побольше жидкости - чай с медом или лимоном, насчет кофе - вопрос спорный, лучше наверное пока не надо. Пей витаминки самые простые, типа "Ревит", старайся больше ходить по улице, дышать свежим воздухом. Избегай компаний курящих, не дыши прокуренным воздухом. Мобилизуй близких на поддержку добрым словом. Почаще заходи сюда на форум - многие смогли бросить только благодаря форумной поддержке. И главное - верь в себя и все получится! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу