Вопрос дня День поиска смысла жизни

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще, все эти пиздострадания о смысле жизни - хуйня.
Нет никакого смысла. Ни в чём.
Мне когда-то друг изрёк: "смысл в бессмысленном". И меня это успокоило.
Зачем искать какой-то смысл, для чего? Чтобы успокоить себя? Чтобы зачем-то оправдать своё существование?
Меня вот это понимание бессмысленности и делает более счастливой. Какой-то страх что ли уходит.
 

Ловец удачи

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
341
Не курю с
27.03.2021
Дневник
Читать »»
А какая должна быть логика? Все, что у нас есть-это время от рождения до смерти. До рождения не было ничего и после смерти мозг умрет и ничего не будет. Все, что можно, это быть счастливым, пока ты живой, что бы это для кого не значило.
Я имею ввиду, что фразы "жизнь ради жизни" или "жить, чтобы жить" это для меня буквально значит существовать, как в коматозе каком-то, лежит человек без памяти, ему питательные вещества заливают, лёгкие вентилируют, живёт сейчас, чтобы жить дальше. Там кто-то про кайф говорил ну так это уже цель, а не просто существование.
А. Так ты значит знаешь смысл нашего пребывания на этой планете? Ну, милости просим, делись инфой!
Я такого не говорил.
 

Ловец удачи

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
341
Не курю с
27.03.2021
Дневник
Читать »»
Зачем искать какой-то смысл, для чего? Чтобы успокоить себя? Чтобы зачем-то оправдать своё существование?
А зачем тогда было колесо придумывать или изобретать какие-то другие вещи? Я думаю некоторые люди получают удовольствие от поиска смысла жизни, а если так, то уже есть смысл искать смысл жизни.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.572
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я такого не говорил.
Правильно, сам не знаю, так давай обхаю чужое мнение. Я сказала, как я это вижу и пошла дальше. Ты, не имея точной информации на этот счет, мог бы не критиковать, а просто пройти мимо. Или уже привел бы железобетонные аргументы своей правоты. А так получается обычное сотрясение воздуха:bye:
 

Ловец удачи

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
341
Не курю с
27.03.2021
Дневник
Читать »»
Правильно, сам не знаю, так давай обхаю чужое мнение. Я сказала, как я это вижу и пошла дальше. Ты, не имея точной информации на этот счет, мог бы не критиковать, а просто пройти мимо. Или уже привел бы железобетонные аргументы своей правоты. А так получается обычное сотрясение воздуха
Я свое мнение выразил, что у меня подобные выражения вызывают улыбку, почему я должен кому-то что-то доказывать железобетонными аргументами? Типо я не согласен и вот почему?
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.572
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я свое мнение выразил, что у меня подобные выражения вызывают улыбку, почему я должен кому-то что-то доказывать железобетонными аргументами? Типо я не согласен и вот почему?
Свое мнение выражай, пожалуйста. Но без цитат. Иначе это обращение напрямую ко мне. И теперь твои отмазы вызывают мою улыбку.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А зачем тогда было колесо придумывать или изобретать какие-то другие вещи? Я думаю некоторые люди получают удовольствие от поиска смысла жизни, а если так, то уже есть смысл искать смысл жизни.
Колесо изобрели созитатели. А смысл жизни ищут бездельники. Так и не нашли до сих пор.
 

Ловец удачи

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
341
Не курю с
27.03.2021
Дневник
Читать »»
Свое мнение выражай, пожалуйста. Но без цитат. Иначе это обращение напрямую ко мне. И теперь твои отмазы вызывают мою улыбку.
Отлично, Ваши сообщения теперь будут одними из любимых моих объектов для цитирования, и мне очень приятно, что у Вас они вызывали наконец то улыбку, а не агрессию.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.572
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отлично, Ваши сообщения теперь будут одними из любимых моих объектов для цитирования, и мне очень приятно, что у Вас они вызывали наконец то улыбку, а не агрессию.
Вот и договорились. :giggle: Мы здесь на "ты", кстати. Но помни, если будешь цитировать меня, попрошу железобетонные доказательства, если, конечно, не согласишься со мной;)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
.
Вот и договорились. :giggle: Мы здесь на "ты", кстати. Но помни, если будешь цитировать меня, попрошу железобетонные доказательства, если, конечно, не согласишься со мной;)
Ален, тебе в мафию пора уже пилиться))
Там как раз набор😁
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.572
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.572
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
.

Ален, тебе в мафию пора уже пилиться))
Там как раз набор😁
Сходила...
_running--2.gif
там Москва...:witch::running:
Не, мои нервы такой щекотки не выдержат сейчас...:nah_disagree:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу