Поздравления День Святого Валентина на Форуме!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Приветствую всех!


Форум для многих из нас стал домом, и с течением времени из небольшого мира вырос в огромный город. Нас так много, и все мы такие родные. В канун такого романтичного праздника, все мы вспоминаем о самых любимых и близких. Хочется подарить частичку своего тепла, своей любви)

Итак, чтобы как следует отметить данное событие, мы открываем праздничную акцию:
Почту Святого Валентина!

look.com.ua-34587.jpg


Что для этого нужно сделать? Жмите на кнопку в виде сердца внизу текста - там всего три пункта. Напишите там кого бы вы хотели поздравить? Кому передать ваши симпатии? У кого хотите вызвать улыбку 14-ого февраля? Что хотите передать или сказать приятного? И все это мы с удовольствием покажем вашим адресатам в праздничный день! Порадуйте друг друга! Подарите немного внимания! А возможно кто-то подарит валентинку и вам!
rZP5f17pCR_GQUVGgzTxqY7UNTmohnr-CPTiOjOv8_lxGgHn1Lp4lObLn6rEbiMUnFfEEPt2v-b_6-AGHlIoG6RwGFVWMcpjcPKkRVj9agY6vucLUUfp3hGb4lzccy2nxbs-E6i6

Заполните обезличенную форму и ваше письмо будет доставлено.

Так же вы можете написать анонимное письмо, тогда просто не указывайте отправителя в анкете(ставьте прочерк). Анкеты совершенно обезличены!

Как она работает вы можете посмотреть на примере Осенней почты, тут:
Осенний почтальон!
Новогодняя почта Деда Мороза.

Пишите, порадуйте тех кто вам дорог, подарите кому то улыбку в этот удивительный праздник. А наш форумный @Святой Валентин бережно доставит ваши валентинки адресатам :)

Для того чтобы отправить письмо
ЖМИ НА КОНВЕРТ
Transparent_Red_Love_Letter_with_Hearts_PNG_Picture.png

Прием писем продлится до самого 14 февраля.
Публикация писем стартует 14 февраля 2018 года по 15-е число того же месяца.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жалко, выпить нельзя в этот чудесный день! :wub:
:D(Исполняется протяжно, в отвязной манере)
Я валяюсь
На помо-ойке
У прохо-ожих
На виду-у
К сожале-енью,
Выпить можна
Толька р-а-а-а-з в гаа-ду

бадабадабадабадабада-бададам
Krokodil-Gena.jpg
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:D(Исполняется протяжно, в отвязной манере)
Я валяюсь
На помо-ойке
У прохо-ожих
На виду-у
К сожале-енью,
Выпить можна
Толька р-а-а-а-з в гаа-ду

бадабадабадабадабада-бададам
Krokodil-Gena.jpg
:wub:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро у племени уже начнем праздники заимствовать
Уже давно. Вы посмотрите на проход школ самбы на карнавале в Рио-там всё из Африки. Ну, всё, просто. От племён.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже давно. Вы посмотрите на проход школ самбы на карнавале в Рио-там всё из Африки. Ну, всё, просто. От племён.
Ну я об этом и говорю! :) Приветствую Вас, глубокоуважаемый, Коллега! :wavespin:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Скоро у племени тумба-юмба уже начнем праздники заимствовать! :banghead:
Куда катится мир? :rolleyes:
O tempora, o mores! :facepalm:
Ребят, этот праздник празднуется уже ни одно тысячелетие:

День святого Валентина (также Валентинов день), или День всех влюблённых — праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Предположительно назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский.
Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.


Вас никто не собирается заставлять его праздновать, но имейте уважение к тем, кто его признает и празднует. В конце концов, не важно происхождение праздника, а важно то что он несет миру. В данном случает это добро, позитив и любовь. Так ли важно откуда он произошел, если его существование оправдано и приносит благо людям? Думаю нет. Поэтому попрошу вас негативные и критикующие посты не выкладывать. Не портите праздник другим. Если у вас его нет никто в этом не виноват.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
попрошу вас негативные и критикующие посты не выкладывать. Не портите праздник другим. Если у вас его нет никто в этом не виноват.
Да #фтопкуихвсех.
Фтопку :autodafe:и в вечный бан, охальников. Ишь, не хотят девочкам подарки лишний раз купить! До 8-го-то марта без бугатти и картье ещё ждать и ждать! Ты смотри-:bounce:подлецы какие!
Вот долгожданный День влюбленных
День тайных писем и колец
Молчит мой рыцарь, притаился..
Подлец
 
Я

ЯНаталИЯ

Да #фтопкуихвсех.
Фтопку :autodafe:и в вечный бан, охальников. Ишь, не хотят девочкам подарки лишний раз купить! До 8-го-то марта без бугатти и картье ещё ждать и ждать! Ты смотри-:bounce:подлецы какие!
:D
Ну чего сразу вечный то?)) Жааалко же...:oops:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D
Ну чего сразу вечный то?)) Жааалко же...:oops:
:DА надо постепенно? Ну, инквизиции виднее, на каком огне надо-на медленном или на быстром:rofl:
А вот Вам песенку с участием народного артиста в честь грядущего праздника
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да #фтопкуихвсех.
Фтопку :autodafe:и в вечный бан, охальников. Ишь, не хотят девочкам подарки лишний раз купить! До 8-го-то марта без бугатти и картье ещё ждать и ждать! Ты смотри-:bounce:подлецы какие!
:facepalm::facepalm::facepalm:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу