Поздравления День Святого Валентина на Форуме!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.365
Реакции
133.913
Дневник
Читать »»
S

Skynet

Святой Валентин сказал(а):

написали? :)


100280139_V_NALOGOVUYU_INSPEKCIYUHOROSHO_ZHIVET_NA_SVETE_VINNI.jpg
:D
Хороший вариант!
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Император Клавдий...
Клавдию, конечно, виднее:D, какая ему армия была нужно, но до него в Греции и Македонии подразделения, отобранные по гомосексуальному принципу и разделённые на гомосексуальные пары, как минимальные оперативные единицы, составляли элитные части, являясь:eek: аналогом современных ударных армий:rofl:.
Там, например, Эпаминод выиграл битву у Спарты( !!!), что считалось в то время невозможным, как раз применив в качестве резерва ударное подразделение боевых педерастов.
"....Исключительная преданность Эпаминонда в дружбе с другими мужчинами, в особенности с Пелопидом, не является свидетельством его безнравственности в понимании греков той эпохи. В Беотии и Спарте культ воинской любви-дружбы имел широкое распространение — влюблённый воин считался непобедимым, особенно если сражался бок о бок с любимым. «Священный отряд» фиванцев состоял из 150 пар, связавших себя узами преданности и потому бившихся друг за друга с исключительной отвагой. Так, в битве при Херонее, положившей конец независимости Греции, «Священный отряд» пал в полном составе, вызвав восхищение Филиппа Македонского своей доблестью. Дружбу Эпаминонда и Пелопида скрепило сражение при Мантинее в 389 до н. э., в котором фиванцы в качестве союзников Спарты выступили против афинян. Пелопид был тяжело ранен, но Эпаминонд до конца защищал друга от нападавших, сам получил несколько серьёзных ран, и сумел продержаться до подхода подмоги. Также среди возлюбленных фиванского полководца Эпаминонда известны Микит[68], Асопих и погибший при Мантинее Кафисодор[69].(с)..."
А Клавдий говорит-плохо на слаженность подразделений влияет...:rofl:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чо-то не понял... Вроде почту Святого Валнтина обсуждать начали, и вдруг танки, ружья, ДМБ...
Или я что-то пропустил и два дня решили объеденить в один, 14-е и 23-тье? А на какое число назначено? Или как с новым годом, начинаем 14-го, заканчиваем 23-его?:eek:
Так я столько не выпью!:smile_coffee:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Вот он какой - наш Дзен! :ku:Аплодирую стоя!:)

Однажды ученики пришли к Учителю и спросили:
- Учитель, а вы не боитесь ходить ночью по тёмным подворотням? Вдруг к вам привяжутся какие-нибудь гопники, не слышавшие о вашей мудрости?
Учитель смиренно ответил:
- После краткой беседы со мной они, несомненно, просветлятся и задумаются о своей жизни.
- Наверное, вы прочтёте им гениальную проповедь? – восхищённо предположили ученики.
Учитель улыбнулся своей нехорошей мудрой улыбкой и сказал:
- Нет. Просто у меня всегда с собой тяжёлая бамбуковая палка
И сдалась вам эта дата...лишний повод подарить мне коня :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу