Закуриваю на второй день

ReginaR

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
235
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток! я хочу бросить курить, читала книгу А. Карра, уже сотню раз. Вроде бы все уже поняла, но... Первый день нормально, могу выкурить в обед сигарету и потом не курить до утра. Утром у меня начинается сбой. Мне уже кажется , что это чувство хочу курить будет всегда. думать вообще больше ни о чем не могу. Уже сделала три попытки, и срываюсь на второй день. Стаж курения более 15 лет
 

ReginaR

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
235
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как побороть это желание, как настроится? У кого уже прошло желание курить, на какой день отпустило?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток! я хочу бросить курить, читала книгу А. Карра, уже сотню раз. Вроде бы все уже поняла, но... Первый день нормально, могу выкурить в обед сигарету и потом не курить до утра. Утром у меня начинается сбой. Мне уже кажется , что это чувство хочу курить будет всегда. думать вообще больше ни о чем не могу. Уже сделала три попытки, и срываюсь на второй день. Стаж курения более 15 лет

доброе утро! хотя бы скажи как к тебе можно обращаться?
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как побороть это желание, как настроится? У кого уже прошло желание курить, на какой день отпустило?
Я могу ответить только про то, как было у меня, об этом писал в своём дневнике...
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ReginaR

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
235
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Илья с Урала, @Илья с Урала,
Я могу ответить только про то, как было у меня, об этом писал в своём дневнике...
вот у меня все в точности так же, я в первый раз прочитала Аллена Карра несколько лет назад, 3 дня не курила. На 4 день полегчало, но совершила эту глупость , закурив всего лишь одну сигарету. Было противно, но зависимость вернулась. Но те 3 дня мне было легко, по сравнению с сейчас(
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Илья с Урала, @Илья с Урала,

вот у меня все в точности так же, я в первый раз прочитала Аллена Карра несколько лет назад, 3 дня не курила. На 4 день полегчало, но совершила эту глупость , закурив всего лишь одну сигарету. Было противно, но зависимость вернулась. Но те 3 дня мне было легко, по сравнению с сейчас(
Нельзя войти в одну и ту же воду дважды...
Просто переживи этот период ломок...
Через это проходят подавляющее большинство.
Не ты первая, не ты последняя, но ты сможешь!
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Илья с Урала, @Илья с Урала,

вот у меня все в точности так же, я в первый раз прочитала Аллена Карра несколько лет назад, 3 дня не курила. На 4 день полегчало, но совершила эту глупость , закурив всего лишь одну сигарету. Было противно, но зависимость вернулась. Но те 3 дня мне было легко, по сравнению с сейчас(
Читай дневники, вдохновляйся и настраивайся!
Запишись во взлётку отказа от курения, "вместе весело шагать по просторам":)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/1...istracii-01-04-2019-start-15-04-2019-g.57134/
 

ReginaR

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
235
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

ReginaR

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
235
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
@Ольхен, @Ольхен,
Доброго времени суток! я хочу бросить курить, читала книгу А. Карра, уже сотню раз. Вроде бы все уже поняла, но... Первый день нормально, могу выкурить в обед сигарету и потом не курить до утра. Утром у меня начинается сбой. Мне уже кажется , что это чувство хочу курить будет всегда. думать вообще больше ни о чем не могу. Уже сделала три попытки, и срываюсь на второй день. Стаж курения более 15 лет
ПРивет. Прочти статью, здесь как раз для тех, кому Карр не зашёл:
https://tim-peters.livejournal.com/196090.html
И ещё, прикупи Табекс, он очень хорошо помогает.
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ReginaR, привет. Ты молодец, что решила бросать и пришла сюда. На форуме много полезной информации и поддержка сильная. Мне помогает Табекс ,общение тут и чтение дневников. У тебя все получится и ты будешь гордиться собой, давай не бойся смело шагай в некурящую жизнь, а здесь тебя всегда поддержут и поймут. Я Света, рада что ты здесь. МОЛОДЕЦ!!!
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как побороть это желание, как настроится? У кого уже прошло желание курить, на какой день отпустило?
Я так настраивалась, что лучше один раз жёстко переломаться, чем мучиться с никотином всю оставшуюся жизнь. Физическую ломку мне помог снять Табекс, он не всем идёт, но мне хорошо помог. А психологически лучше относиться со злостью к этим наркоманским позывам, не страдать, а прямо жёстко злиться на них. И, конечно, установка счетчиков очень мотивирует. Чётко видишь свой прогресс, чем ты уже можешь погордиться. Желание курить исчезло полностью через месяца полтора, но все индивидуально
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.654
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Уже сделала три попытки, и срываюсь на второй день.
Не бросай курить "навсегда и больше никогда". Представь это как увлекательный квест длиной, ну скажем, в неделю или месяц. Закурить ты всегда успеешь в конце концов. Но ведь наверно тебе интересно что ты будешь переживать на третий или четвертый день? А через месяц? А через год? Попробуй)
 

ReginaR

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
235
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я так настраивалась, что лучше один раз жёстко переломаться, чем мучиться с никотином всю оставшуюся жизнь. Физическую ломку мне помог снять Табекс, он не всем идёт, но мне хорошо помог. А психологически лучше относиться со злостью к этим наркоманским позывам, не страдать, а прямо жёстко злиться на них. И, конечно, установка счетчиков очень мотивирует. Чётко видишь свой прогресс, чем ты уже можешь погордиться. Желание курить исчезло полностью через месяца полтора, но все индивидуально
у меня настрой хороший только первый день, на второй день мысли прямопротивоположны) Но я все равно решила, что брошу. Спасибо, буду пробовать все методы)
 

ReginaR

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
235
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не бросай курить "навсегда и больше никогда". Представь это как увлекательный квест длиной, ну скажем, в неделю или месяц. Закурить ты всегда успеешь в конце концов. Но ведь наверно тебе интересно что ты будешь переживать на третий или четвертый день? А через месяц? А через год? Попробуй)
квесты я люблю))) Очень интересный подход) Попробую и таким способом)
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня настрой хороший только первый день, на второй день мысли прямопротивоположны) Но я все равно решила, что брошу. Спасибо, буду пробовать все методы)
Если честно. я больше десяти часов на силе воли не держалась, мне только костыль помог
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени суток! я хочу бросить курить, читала книгу А. Карра, уже сотню раз. Вроде бы все уже поняла, но... Первый день нормально, могу выкурить в обед сигарету и потом не курить до утра. Утром у меня начинается сбой. Мне уже кажется , что это чувство хочу курить будет всегда. думать вообще больше ни о чем не могу. Уже сделала три попытки, и срываюсь на второй день. Стаж курения более 15 лет
Привет и добро пожаловать :) по поводу Карра, в первый раз когда его прочитал то не курил очень не долго, сорвался. И все, потом он мне вообще не заходил. Мое мнение, не стоит его миллион раз читать. На форуме ты всегда найдешь поддержку, здесь очень дружелюбный коллектив :) нужна будет помощь, то сразу обращайся :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу