Закуриваю на второй день

ReginaR

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
235
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Регина, привет!Stickers-Erika1 Ну как ты? :wavespin:Опиши, свои ощущения;)
я пока еще не бросила((( Читаю дневники, чтобы уже быть во всеоружии) Набраться сил и в бой. Я за две недели уже намучилась , то борюсь, то срываюсь. Срываюсь и хочется прямо рыдать:cry: Думаю либо сегодня с вечера либо завтра с утра уже выйти на тропу войны с никотиновой зависимостью:witch:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я пока еще не бросила((( Читаю дневники, чтобы уже быть во всеоружии) Набраться сил и в бой. Я за две недели уже намучилась , то борюсь, то срываюсь. Срываюсь и хочется прямо рыдать:cry: Думаю либо сегодня с вечера либо завтра с утра уже выйти на тропу войны с никотиновой зависимостью:witch:
Лучше пореветь, но не срываться. Я первые дни и плакала и кричала и тупо орала как чокнутая в подушку до того, что голос сорвала и сипела два дня, но не сорвалась все-таки
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я пока еще не бросила((( Читаю дневники, чтобы уже быть во всеоружии) Набраться сил и в бой. Я за две недели уже намучилась , то борюсь, то срываюсь. Срываюсь и хочется прямо рыдать:cry: Думаю либо сегодня с вечера либо завтра с утра уже выйти на тропу войны с никотиновой зависимостью:witch:
Эхх...как жаль, что ты не записалась в марафон, по отказу от курения! Сегодня бы, вместе с командой, начала свой путь! Ведь когда есть поддержка, время пролетает быстрее! Настраивайся на позитив, запасись терпением! Витамин С и много чистой воды, тебе в помощь! Пиши здесь, если хочешь, пиши мне, лично! Главное, не молчиStickers-Thinking3
 

ReginaR

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
235
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать :) по поводу Карра, в первый раз когда его прочитал то не курил очень не долго, сорвался. И все, потом он мне вообще не заходил. Мое мнение, не стоит его миллион раз читать. На форуме ты всегда найдешь поддержку, здесь очень дружелюбный коллектив :) нужна будет помощь, то сразу обращайся :)
Эхх...как жаль, что ты не записалась в марафон, по отказу от курения! Сегодня бы, вместе с командой, начала свой путь! Ведь когда есть поддержка, время пролетает быстрее! Настраивайся на позитив, запасись терпением! Витамин С и много чистой воды, тебе в помощь! Пиши здесь, если хочешь, пиши мне, лично! Главное, не молчиStickers-Thinking3
я не поняла про марафон, я туда записалась. Только если я сегодня не брошу, то уже получается не смогу участвовать?
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я не поняла про марафон, я туда записалась. Только если я сегодня не брошу, то уже получается не смогу участвовать?
Если записалась.. то с сегодняшнего дня, ты не куришь, ага! Вроде бы старт, с минуты на минуту!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Nero

ReginaR

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
235
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Какая нибудь помощь в бросании, типо никотинозаменителей, таблеток всяких и .т.д.
ааа, понятно) Я начала пить афобазол, но это наверно не костыль) Сильно наверно не поможет, хоть не много нервную систему восстановить)
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ааа, понятно) Я начала пить афобазол, но это наверно не костыль) Сильно наверно не поможет, хоть не много нервную систему восстановить)
Это успокоительное, это все нормально. Нервы будет успокаивать. А вообще, все средства хороши, лишь бы не курить :)
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик! Я тоже А.Карра читала очень много раз и собрала себе полную коллекцию его книг о бросании курить. Рекорд сутки и закуривала. В итоге купила себе в качестве костыля "Табекс" и о чудо! Я не курю :bounce:!
 
Реакции: Nero

ReginaR

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
235
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Реакции: Nero

Мур-мяу

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
153
Не курю с
17.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток! я хочу бросить курить, читала книгу А. Карра, уже сотню раз. Вроде бы все уже поняла, но... Первый день нормально, могу выкурить в обед сигарету и потом не курить до утра. Утром у меня начинается сбой. Мне уже кажется , что это чувство хочу курить будет всегда. думать вообще больше ни о чем не могу. Уже сделала три попытки, и срываюсь на второй день. Стаж курения более 15 лет
Привет:) У меня стаж тоже 15 лет. Я в прошлом году неделю не курила. Потом сорвалась, сильно ломало, всю неделю:cold: А этот раз с табексом совсем никакой ломки. Почти месяц уже. Ещё бы сиги ваще из памяти стереть...
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я сорвалась(((( Начала пить табекс, на сегодня настраиваюсь бросать
Ну что же! Значит,не была готова! :ku:А теперь -то, только вперёд!:thumbsup: В счастливую, бездымную жизнь! :bounce:Я желаю тебе, абсолютной победы!Stickers-Erika5
0_ffcd5_671c396e_L.gif
 

ReginaR

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
235
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Реакции: Nero

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу