Закуриваю на второй день

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А с табексом на какой день лучше отказаться? Написано что максимум на 5, я получается пью 3 день, не пойму действует он или нет)
Странно, я на 3 день просто не хотела курить.
 
Реакции: Nero

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у меня такого нет, неужели он на меня не подействует:cry:
Ничего не бойся, всё подействует! Я на 4-ый курила, и на 5 хотела, выкурила последнюю сигарету, волю в кулачок взяла и вперед! Все получится, просто ныряй :bounce: . Я все по инструкции делала, т.к. не хотелось раньше времени начать бросать и накосячить.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я сорвалась(((( Начала пить табекс, на сегодня настраиваюсь бросать
Привет! :) Ничего страшного, бывает так со многими :) Руки не стоит опускать а идти к намеченной цели :)
 

Мур-мяу

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
153
Не курю с
17.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А с табексом на какой день лучше отказаться? Написано что максимум на 5, я получается пью 3 день, не пойму действует он или нет)
Я честно говоря тоже не понимала действует он или нет , но на четвёртый день мне сиги казались какими-то невкусными, просто бееее. А на пятый я обнаружила , что не хочу курить, абсолютно тяги нет. Ну знаешь не было этого чувства, когда хочешь чтобы дым бил по горлу и т. п . Тогда я подумала, зачем курить, если не хочу? Но мысли покурить всё равно оставались.
 
Реакции: Nero

ReginaR

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
235
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не знаю помогает табекс или нет, но я пропила 5 дней и перестала пить. При чем пила его 3- ий раз, с промежутками несколько месяцев. На строилась и перестала курить с вечера пятницы. Первый день попила табекс, потом перестала. Мне кажется табекс все равно притупляет желание курить, потому что раньше я не могла перетерпеть сутки. И Аллен Карр тоже помогает, хоть и нет такого, что прочитал и ты в миг расхотел курить, но психологически легче перенести
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю помогает табекс или нет, но я пропила 5 дней и перестала пить. При чем пила его 3- ий раз, с промежутками несколько месяцев. На строилась и перестала курить с вечера пятницы. Первый день попила табекс, потом перестала. Мне кажется табекс все равно притупляет желание курить, потому что раньше я не могла перетерпеть сутки. И Аллен Карр тоже помогает, хоть и нет такого, что прочитал и ты в миг расхотел курить, но психологически легче перенести
Так его надо все равно курсом пить, не прерывать. Даже если кажется что он уже не нужен.
 

ReginaR

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
235
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так его надо все равно курсом пить, не прерывать. Даже если кажется что он уже не нужен.
Да, но там написано что нужно перестать курить максимум на 5 день, либо прекратить прием и начать через какое то время
 
Реакции: Nero

ReginaR

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
235
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Можно мне создать новый дневник?
 
Реакции: Nero

ReginaR

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
235
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как это сделать?
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ReginaR

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
235
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Реакции: Nero

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу