Новости Депутат Гутенев предложил запретить курение всем россиянам

Поддерживаете ли вы эту инициативу?


  • Всего проголосовало
    26
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Умник, что с тобой говорить о глобальном, если ты не знаешь, что слово девОчка пишется через "О". Ты или конченная алкоголичка, которая без выпивки не может и всеми путями старается спиртное дерьмо выдать за конфетку или империалистическая шпионка, которая получает дивиденды от продажи спиртного, но в любом случае алкоголь это яд, и тебе лучше бы это понять, даже если тебе не судьба сдать ЕГЭ:bounce:
Ясно с тобой, девАчка.
Надоела ты мне, троллиха.
Молодая еще.
Неопытная.
Зеленая.
Лениво мне с тобой, девАчка, более общаться.
Редко я с неучами диалог веду

Свободна!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаешь, когда СССР развалился? В школе прогуливал?
По поводу СССР, согласен, распад произошел в 1991 году, но территория , на которой располагался СССР никуда не делась, даже если она стала территорией бывшего СССР. Неужели так трудно сложить 2+2 и понять, что алкоголь вреден, даже таким образованным как ты?
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ясно с тобой, девАчка.
Надоела ты мне, троллиха.
Молодая еще.
Неопытная.
Зеленая.
Лениво мне с тобой, девАчка, более общаться.
Редко я с неучами диалог веду

Свободна!
Ну девАчку ты в зеркале увидишь, а бухать тебе лучше прекратить, а то белАчка придет:bounce:. Да за статью спасибо! Познавательно. Ты лучше не болтай, а скидывай подобные статьи, глядишь и за умную сойдешь...
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полный запрет на табак в стране стал бы более логичным, чем ущемление прав отдельных граждан, считает первый зампред комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Владимир Гутенев.

Депутат Гутенев предложил запретить курение всем россиянам

Гутенев: стоит активнее пропагандировать вред курения

или сделать его слишком дорогим

Комментируя идею Минфина ограничить продажу табачной продукции тем, кто родился позже 2014 года, он заявил, что это изначально неверная постановка проблемы.

Если уж заботиться о здоровье населения, то подходить нужно глобально и оставлять без табака абсолютно всех, а не какие-то категории. Этот законопроект имел бы право на обсуждение, а вообще стоит активнее пропагандировать вред курения или сделать его слишком дорогим.

Ранее пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков отметил, что инициатива Минфина должна осмысляться с разных точек зрения, а не только с позиции одного ведомства.

Источник: ФБА "Экономика сегодня"
Я считаю что не курение запрещать нужно, а изготовление и продажу в индустриальных объемах. Если кто захочет еще курить то пусть выращивает себе свой табак без права на его продажу.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Запретить полностью алкоголь и сигареты. И по телеку показывать передачи про вред всего этого, алкоголиков и т.д. За продажу и изготовление смертная казнь. Парочку отправят на электрический стул, никто не будет этим заниматься.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Запретить полностью алкоголь и сигареты. И по телеку показывать передачи про вред всего этого, алкоголиков и т.д. За продажу и изготовление смертная казнь. Парочку отправят на электрический стул, никто не будет этим заниматься.
Уверена, что не с тебя начнут?
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ну начнут так начнут.
Ну так и вперед!

Всегда утомляли люди, призывающие к репрессиям и наивно думающие, что их это не затронет

Читай книги по истории, девАчка.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ну начнут так начнут.
Кстати.
ПТУшница
Купи себе

2214356.jpg
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу