Депутаты хотят запретить в России продажу слабоалкогольных напитков

Стоит ли делать это


  • Всего проголосовало
    57

Tirael

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
59
Не курю с
04.03.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во первых можно на ТЫ, я не граф.
Я призываю исполнять свой гражданский долг по поводу ЛЮБОГО правонарушения. Вы даже не представляете как хорошо жить в стране где ВСЕ законы работают.
по мне законы не всегда помогают.гораздо лучше,если бы люди жили по законам морали,но это мир утопия,тк мораль у каждого своя.
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
по мне законы не всегда помогают.гораздо лучше,если бы люди жили по законам морали,но это мир утопия,тк мораль у каждого своя.
Законы потому и не помогают, что их соблюдение или не соблюдение в большинстве случаев зависит от совести и морали.
 

Greentigra

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
81
Не курю с
29.09.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В ПГТ был последний раз 8 марта, сельпо там нет. А чему я должен доверять, вашим рассказам о том, что все пьют как в деревне? У меня среди моих знакомых я был самым курящим и являюсь самым пьющим человеком. Многие не пьют вообще, о самогоне и речи нет, а город меньше вашего в три раза...
А я разве сказала что "ВСЕ" пьют? Самогон паршивый есть, и пьют его по большей части малолетки ночью! Магазины уже не работают, а они ещё не нагулялись. Молодые люди 20-25 лет это уже не подростки...и у нас в стране в этом возрасте уже бросают пить и курить. А вот 16-18 лет как раз только осваивают рынок Вальки-самогонщицы.
Интересное мнение у моего супруга... Не чем заняться молодежи! Не куда пойти, нет заинтересованности! Читать и телек смотреть не все любят и возможно пропадают мировые спортсмены и учёные, потому что закрывают школы спорта, нет олимпиад и соревнований в небольших масштабах.
Да и правда, что мы спорим как захотят - так и сделают. Я не верю нашим депутатам ни капли и делать они будут только для себя, а не для будущих поколений и не на благо страны.
 

Сер!ега

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
77
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Предлагаю сжечь их на костре.... Всех
Депутатов имел ввиду :)
 
Реакции: Olik

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мадонна как то справляется))) Ну и школу по лучше выбрать можно, где у других детей большинство родителей нормальные. Сложно конечно все это, но можно, если захотеть.
про школу, Вы погорячились:). Есть знаете, много мест, где одна школа и одно ПТУ на всю округу. И хоть захотись, другой не будет.
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
На основании личного опыта, и опыта нашей горемычной страны. Сухой закон уже вводили в стране. Но вот беда: Глухая деревня, мужики после работы в поле возвращаются домой, кроме сельпо в деревне больше ничего нет. Вот эти ребята за 10 рублей удавятся, и будут пить самогон, причём бабуля самогонщица паспорт не спрашивает
Спрашивает-спрашивает:). Она его в залог оставляет.
 

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
про школу, Вы погорячились:). Есть знаете, много мест, где одна школа и одно ПТУ на всю округу. И хоть захотись, другой не будет.
да, что то не подумала о всем земном шаре. и из мест где одна школа при желании можно выбраться на "большую землю".. если не ради себя, то ради своего потомства.
 

ROSRO

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
133
Не курю с
01.10.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ответил "нет", т.к. против запрета безалкогольных энергетиков
бывает приходится много рулить на машине без остановок в небольших количествах употребляю при необходимости
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
да, что то не подумала о всем земном шаре. и из мест где одна школа при желании можно выбраться на "большую землю".. если не ради себя, то ради своего потомства.
А мы ради потомства в леса:), чтобы здоровые и морально и физически выросли. При небольших масштабах легче быть в курсе дел своих чад. Любая тетя Люба расскажет, что твой ребенок, где купил и с кем выпил:)
 
Сообщения
483
Реакции
936
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, что то не подумала о всем земном шаре. и из мест где одна школа при желании можно выбраться на "большую землю".. если не ради себя, то ради своего потомства.
Да,конечно-конечно.Что Мадонна, вон Депардье! Не понравился ему закон о налогах, так он еще одно гражданство приобрел,да недвижимости прикупил. Индиго,законы пишут для средне-статистических,а Мадонны и Депардье их обходят.
 

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
Все чаще задумываюсь о том, что все таки разные поколения по разному смотрят на мир. И дело тут не в возрасте, а в нашем детстве, которое приходилось на разные периоды, когда и были заложены основы мировоззрения.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А о детях в первую очередь родители должны заботиться и не травить их . А что удобно когда за тебя думают и выбор делают.
А что есть принципиальная разница между своими и чужими детьми?:)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все чаще задумываюсь о том, что все таки разные поколения по разному смотрят на мир. И дело тут не в возрасте, а в нашем детстве, которое приходилось на разные периоды, когда и были заложены основы мировоззрения.
Я вообще дышал воздухом шестидесятых!:cool:
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
Ну если лицемерить, я б тоже так ответила.. Почему тогда не берете детей из детских домов, не покупаете велосипед соседскому ребенку? И в первую очередь заботитесь о своем?
 

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
@Индиго, разница не в поколениях. Разница в проценте здравого смысла в рассуждениях.
Даже спорить лень. Но мне честно нравится старшее поколение, они добрее и наивнее. Это приятно иногда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу