Деревня алкоголиков.

Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
James-Lee-12-1024x768.jpg

Проходя через одно из селений четыре друга были остановлены агрессивными жителями, и поставили условия: или вы вылечите наших детей, или мы принесем вас в жертву ради их здоровья.

Видя необразованность людей и их надежду на священное знание, которым обладал только Магик, друзья решили не сопротивляться, а положились на интуицию своего друга. Так и предполагал Магик, все дело было не в черной магии, а в образе жизни самих жителей. Они в обилии употребляли спиртные напитки, как священные. Как они научились добывать спирт и делать алкоголь, они уже сами не помнили, перед друзьями предстала целая деревня пьяниц, но не пьяниц взрослых, а пьяниц с детства.

Экологик просто ужаснулся, узнав, что каждый день они пьют перед едой священный настой трав на спирту и никогда не бывают трезвыми. На самом видном месте у них стоит священный бог – виночерпий. Существо, чем то напоминающее дырявый сосуд с блуждающим взглядом алкоголика. Друзья, сидя в заточении, среди деревянных чурок, заткнутых пробками, поняли, что это склад спирта, и Энержику пришла идея – поджечь этот склад, но Экономик предостерег, что ведь и они могут сгореть. И тогда Экологик предложил не употреблять внутрь, а натереться данным зельем, на том и порешили.

Когда старейшины деревни спросили Магика: как вылечить их детей? Он им сказал что они должны не употреблять внутрь, а натираться этим священным напитком. Эта идея понравилась жителям. Деревня стала здоровой, так как натирание привело к уничтожением инфекций и чистоте тела. А дети стали меньше болеть, жены стали добавлять разные травы и создавать разные мази для натирания, а мужчины, отрезвев, стали более меткими и более приносить с охоты дичи, а наших друзей племя алкоголиков обоготворило и вручило им огромный сувенир – деревянную статую своего бога – алкобога.

Вот так – если внутреннее заменить на наружное, то жизнь тоже меняется.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От паров запьянеешь. Я тут писала об утоплении в цистерне конька, некотоые пить бросили:rolleyes:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отредактировано модератором
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Администрация:
@Искандер Камаев В разделе запрещено использование нецензурной лексики, в том числе скрытой специальными символами,перестановкой или заменой некоторых букв, фото и видео контента содержащего ненормативную лексику и прочего.. Предупреждение с штрафным баллом
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Администрация:
@Искандер Камаев В разделе запрещено использование нецензурной лексики, в том числе скрытой специальными символами,перестановкой или заменой некоторых букв, фото и видео контента содержащего ненормативную лексику и прочего.. Предупреждение с штрафным баллом
Большое спасибо. Не знал что в этой песне есть мат. Больше ничего не выложу.
Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно,
Даже чтобы плюнуть во врага я не набираю в рот говно.
Так что свое мнение оставлю при себе. Чувствую надо валить с форума, не дело в экскрементах пачкаться.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
@Искандер Камаев тебе ли говорить о правилах, у нас видимо слух разный, за оценку атмосферы форума, благодарю :kiss:
в дальнейшем, если ты считаешь, что твои права нарушили, сообщи об этом факте через кнопку "Пожаловаться".
 

Механик-душ

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
63
Не курю с
30.09.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли

Проходя через одно из селений четыре друга были остановлены агрессивными жителями, и поставили условия: или вы вылечите наших детей, или мы принесем вас в жертву ради их здоровья.

Видя необразованность людей и их надежду на священное знание, которым обладал только Магик, друзья решили не сопротивляться, а положились на интуицию своего друга. Так и предполагал Магик, все дело было не в черной магии, а в образе жизни самих жителей. Они в обилии употребляли спиртные напитки, как священные. Как они научились добывать спирт и делать алкоголь, они уже сами не помнили, перед друзьями предстала целая деревня пьяниц, но не пьяниц взрослых, а пьяниц с детства.

Экологик просто ужаснулся, узнав, что каждый день они пьют перед едой священный настой трав на спирту и никогда не бывают трезвыми. На самом видном месте у них стоит священный бог – виночерпий. Существо, чем то напоминающее дырявый сосуд с блуждающим взглядом алкоголика. Друзья, сидя в заточении, среди деревянных чурок, заткнутых пробками, поняли, что это склад спирта, и Энержику пришла идея – поджечь этот склад, но Экономик предостерег, что ведь и они могут сгореть. И тогда Экологик предложил не употреблять внутрь, а натереться данным зельем, на том и порешили.

Когда старейшины деревни спросили Магика: как вылечить их детей? Он им сказал что они должны не употреблять внутрь, а натираться этим священным напитком. Эта идея понравилась жителям. Деревня стала здоровой, так как натирание привело к уничтожением инфекций и чистоте тела. А дети стали меньше болеть, жены стали добавлять разные травы и создавать разные мази для натирания, а мужчины, отрезвев, стали более меткими и более приносить с охоты дичи, а наших друзей племя алкоголиков обоготворило и вручило им огромный сувенир – деревянную статую своего бога – алкобога.

Вот так – если внутреннее заменить на наружное, то жизнь тоже меняется.
Только от употребления во внутрь такое соченится!:autodafe:
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Искандер Камаев тебе ли говорить о правилах, у нас видимо слух разный, за оценку атмосферы форума, благодарю :kiss:
в дальнейшем, если ты считаешь, что твои права нарушили, сообщи об этом факте через кнопку "Пожаловаться".
Ха-ха-ха, конечно только тебе.
За совет конечно спасибо. :rofl::bye:
 

Roultabi

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
3.511
Не курю с
30.10.2018
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Интересно что бы они посоветовали в деревне поклонников табачного дыма?
 
O

Oksi1

Большое спасибо. Не знал что в этой песне есть мат. Больше ничего не выложу.
Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно,
Даже чтобы плюнуть во врага я не набираю в рот говно.
Так что свое мнение оставлю при себе. Чувствую надо валить с форума, не дело в экскрементах пачкаться.
Искандер ты это сейчас о чем? Где ты экскременты увидел? Правила со времен когда ты был модератором вроде не менялись, потерей памяти ты тоже мне кажется не страдаешь. И да вопрос, ты перед тем как разместить контент его не просматриваешь? Так просто разместил первое что попалось под руку?
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Искандер ты это сейчас о чем? Где ты экскременты увидел? Правила со времен когда ты был модератором вроде не менялись, потерей памяти ты тоже мне кажется не страдаешь. И да, вопрос ты перед тем как разместить контент его не просматриваешь? Так просто размечтил первое что попалось под руку?
Каюсь да. Писал вроде, наушники сели. Но песня старая, с матом даже не слышал. Знал бы конечно не выложил бы. Я не Шнуров, не люблю не петь не слушать матерные песни.
 

Sergei_

Пророк
Сообщения
7.180
Реакции
13.348
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу