Табекс Держи меня, соломинка, держи!!!!!!

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.766
Реакции
11.260
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как замотивировать себя, когда мотивация закончилась? Я очень радовалась, что у меня все получается, а теперь.... (((( второй день с трудом удерживаюсь чтобы не сорваться, в поисках ответа набрела на этот форум, помогите!!!!!!!
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.766
Реакции
11.260
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 25 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет: 2 пачки в день.
Почему решила бросить: раздражает такая сильная зависимость, она реально мешает жизни - стоит не покурить три часа, и ничто уже не радует.
Попыток бросить: Много, точно более 10, самая удачная - 3 месяца.
Бросал(а) с использованием методик: сила воли, табекс.
Причины прошлых неудач: толчком к очередной сигарете служило неумение справляться с трудностями и стрессами без сигарет.
Сейчас бросаю с помощью табекса, так как самая удачная попытка была с помощью этих таблеток.
 

Просто Таня

Ветеран
Сообщения
1.671
Реакции
4.537
Не курю с
20.12.2015
Лет курения
16
Метод
Гипноз
Привет! С Рождеством тебя! А ты сколько дней уже табекс принимаешь?
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.766
Реакции
11.260
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже схема закончилась, и как только пить перестала. так и накатило. Вчера с трудом выдержала. С утра не отпустило. Пришлось сегодня еще таблетку выпить сверх положенного(
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Svetlanka 13, с Рождеством! У тебя всё получится. Не сомневайся в себе!
Тебе надо отвлечься от привычки тянуть в рот всякую гадость)
Начни с того, что опиши мотивацию. Почему ты бросаешь курить? Кому это надо? Выложи тут страшные картинки, которые будут напоминать тебе, что это плохо...
images.jpg
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.766
Реакции
11.260
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Krem, спасибо, с Рождеством!!!! Страшные картинки всегда наоборот вызывали только чувство протеста, типа курю-курила-буду курить, мотивация как раз только на том, что не хочу быть настолько зависимой, но уже слабею(((( Спасибо за поддержку! надеюсь все у меня получится!
Как счетчик включить? я надеюсь, что он меня дополнительно замотивирует.
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему решила бросить: раздражает такая сильная зависимость, она реально мешает жизни - стоит не покурить три часа, и ничто уже не радует.
Хорошо, давай усугубим это ;). Почему и как тебе мешает зависимость?
Тебе нравится путешествовать, а курить в аэропорте запретили?
Тебя бесит стоять под дождем в 15 метрах от офиса?
Распиши это в красках! Так чтоб самой было противно! :frantics:
 

Просто Таня

Ветеран
Сообщения
1.671
Реакции
4.537
Не курю с
20.12.2015
Лет курения
16
Метод
Гипноз
Я о мотивации уже недели 2 не думаю....Даже не знаю какая у меня мотивация. Просто все люди делятся на 2 группы: тех кто курит, и тех кто НЕ курит. Так вот , я НЕ курю. Почему, для чего , зачем , да хто ж его знает... Просто я так решила . НЕ курю. ТУПО НЕ курю ))) И мне это нравится!!!!
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я о мотивации уже недели 2 не думаю....Даже не знаю какая у меня мотивация. Просто все люди делятся на 2 группы: тех кто курит, и тех кто НЕ курит. Так вот , я НЕ курю. Почему, для чего , зачем , да хто ж его знает... Просто я так решила . НЕ курю. ТУПО НЕ курю ))) И мне это нравится!!!!
ТУПОНЕКУРЮ наш лозунг))
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.766
Реакции
11.260
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошо, давай усугубим это ;). Почему и как тебе мешает зависимость?
Тебе нравится путешествовать, а курить в аэропорте запретили?
Тебя бесит стоять под дождем в 15 метрах от офиса?
Распиши это в красках! Так чтоб самой было противно! :frantics:
Бесит то, что если нет возможности покурить, то пофиг все!!!!! и получается, что это поганое курево оказывается главным в жизни! а у меня есть все для счастья: любимый муж, любимая работа, любимые друзья, любимая семья, любимые занятия и т.д. и я очень счастлива!!!!!!!! но пока курю, блин.... ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ БЕЗ СИГАРЕТ!!!!!!!!
Детей только нет, но может без сигарет и это случится!!!!!!
 

Просто Таня

Ветеран
Сообщения
1.671
Реакции
4.537
Не курю с
20.12.2015
Лет курения
16
Метод
Гипноз
но может без сигарет и это случится!!!!!!
Я в свое время дала определенный обет...что если будет так-то и так-то, то я курить не буду. Обещала и не сделала...Тянуло за душу-сил нет .А когда спустя 10 лет после этого, я все-таки бросила курить, то у меня в жизни стали решаться вопросы, которые не решались никак долгое время.И были на мой взляд бесперспективными. А теперь вдруг стало все налаживаться . Я теперь и думать боюсь, не то что курить....Может пообещать или попросить, что если ты не куришь, то будет так, как ты хочешь (желание , мечта исполнится) . Может это и по-детски, но...в моем случае очень эффективно:).
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.766
Реакции
11.260
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в свое время дала определенный обет...что если будет так-то и так-то, то я курить не буду. Обещала и не сделала...Тянуло за душу-сил нет .А когда спустя 10 лет после этого, я все-таки бросила курить, то у меня в жизни стали решаться вопросы, которые не решались никак долгое время.И были на мой взляд бесперспективными. А теперь вдруг стало все налаживаться . Я теперь и думать боюсь, не то что курить....Может пообещать или попросить, что если ты не куришь, то будет так, как ты хочешь (желание , мечта исполнится) . Может это и по-детски, но...в моем случае очень эффективно:).
Буквально плачу-рыдаю... Это не по-детски. Это обо мне:banghead:Я давала обет 13 лет назад, и то, о чем я просила (касалось здоровья мужа) свершилось. А я все это время курила, и прося Господа о чем-то чувствовала себя недостойной клятвопреступницей
 

Просто Таня

Ветеран
Сообщения
1.671
Реакции
4.537
Не курю с
20.12.2015
Лет курения
16
Метод
Гипноз
Svetlanka 13, Это судьба! Это моя история! Я знаю, как это , дать клятву, и не исполнить... Жить с камнем на шее)))Девочка моя,плач,но не кури, тебе настолько легче станет жить! Я сбросила камень с шеи и вешать его обратно не собираюсь... Сделай то, что обещала, и будет тебе счастье , и ребеночек будет! Давай моя хорошая, это не трудно, это легко). Не КУРИТЬ- ЛЕГКО))):cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу