Держусь надеюсь

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Не курю с 18.11.2017.читаю форум месяц,пока разбирають че да как))завела дневник потому что нужна помощь,этот гадкий синдром отмены никак полностью не отпускает.на данный момент беспокоит головокружение постоянное,может у кого было на таком сроке?может что нибудь посоветуете?ещё не прошло 3 месяца после бросания,а всего столько испытала!!!!!ужас!!!!постараюсь все описать может кому-то пригодится.я когда бросила понятия не имела что существует такой зверь как синдром отмены,поэтому первую попытку сорвала (не курила с 21.09.17 по 03.11.17)за это время успела переболеть гайморитом,лечила оооочень долго и разными методами,т.к.головокружения продолжались,врач посоветовал МРТ пройти (всё ок),затем кардиограму сердца (всё тоже ок) .я сообщила что бросила курить но у нас город маленький,соответсвенно врачи неопытные,мой отказ сказали ни при чём...я закурила потому что сильно переживала естественно,не понимая ничего что творится с психикой.когда же случайно прочла статью о бросании я ужаснулась,и поняв что подготовленной легче бросить.с этого началась новая попытка с 18.11.2017.хочу выговориться и всё описать подробно о своих ощущениях
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Привет, Татьяна :wavespin:
Какие то симптомы ещё есть? Может сон плохой, усталость, давление...
В принципе у всех все по разному, но головокружение при отказе от сигарет вполне часто встречается
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
данный момент беспокоит головокружение постоянное
У меня так) Раньше часто по утрам или когда резко вставала. Не курю больше месяца и все симптомы сохранились, врач сказал, что у меня всегда было пониженное давление и поэтому голова кружится постоянно. Я так поняла, что нужно долго ждать или это вовсе не пройдет)
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
У меня так) Раньше часто по утрам или когда резко вставала. Не курю больше месяца и все симптомы сохранились, врач сказал, что у меня всегда было пониженное давление и поэтому голова кружится постоянно. Я так поняла, что нужно долго ждать или это вовсе не пройдет)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ничего страшного. Все проходит, а здоровья прибавится :thumbsup:
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да с давлением действительно появились проблемы,нижнее низкое.я и кофе не пила 2 месяца.может и в этом причина...
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет, Татьяна :wavespin:
Какие то симптомы ещё есть? Может сон плохой, усталость, давление...
В принципе у всех все по разному, но головокружение при отказе от сигарет вполне часто встречается
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Займитесь кардио и не парьтесь:)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нижнее может быть низким от природы и ничего страшного не происходит:)
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
За это время было всё,первые дни я вообще не понимала что происходит,вот честно думала что умираю...панические атаки по ночам (я впервые узнала что это),тахикардия ужасная,бессоница больше месяца,скорую вызывали за это время 4 раза,врачей кучу обошла,и щитовидку проверяла,и зрение,и слух,и сердце и голову...моя мама видя что со мной происходит впала в настоящую депрессию,до сих пор лечится ((.муж поддержал,если б не он я б не смогла это переживать.похудела на 7кг,синяки под глазами и ужасный цвет лица вместо обещанного "свежего".я незнаю как я держусь,пообещала Богу что не закурю,только сейчас по чуть чуть начинаю кушать и улыбаться.мне тяжело очень...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О, волшебное слово "муж". Ему наверно тоже уже тяжело :giggle:
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да муж тоже хотел бросил,наблюдая всё что происходит со мной,я уверенна уже никогда не бросит
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Здешние рассказывают :)
Папе было 65, курил с 10 лет, прима, был геологом , так что периоды были и трубок и примы, потом курил капитан блэк. Сигареты где то пол пачки, сигарилы пачка также на 2 дня. Когда заболел вроде бросил, но на самом деле тайно курил по две три сигареты, рак диагностировали в октябре 2016г, в сентябре папы не стало 2017г.
Вероятность смерти от рака легкого (%): данные исследования CPS-II у мужчин и женщин, 1984–1991 гг.

196367_html_m43bb8a93.png
В России беда с продолжительностью жизни, потому риск дают только до 75 лет
:)
 
Реакции: Dia

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ужасный цвет лица вместо обещанного "свежего"
Очень жаль, что у Вас цвет не изменился, но ведь никто не обещал... у всех по-разному) Может у Вас все вместе совпало? Но Вы все равно не курите, попробуйте подождать еще, ведь бросить курить-это большая победа:cool:
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю с 18.11.2017.читаю форум месяц,пока разбирають че да как))завела дневник потому что нужна помощь,этот гадкий синдром отмены никак полностью не отпускает.на данный момент беспокоит головокружение постоянное,может у кого было на таком сроке?может что нибудь посоветуете?ещё не прошло 3 месяца после бросания,а всего столько испытала!!!!!ужас!!!!постараюсь все описать может кому-то пригодится.я когда бросила понятия не имела что существует такой зверь как синдром отмены,поэтому первую попытку сорвала (не курила с 21.09.17 по 03.11.17)за это время успела переболеть гайморитом,лечила оооочень долго и разными методами,т.к.головокружения продолжались,врач посоветовал МРТ пройти (всё ок),затем кардиограму сердца (всё тоже ок) .я сообщила что бросила курить но у нас город маленький,соответсвенно врачи неопытные,мой отказ сказали ни при чём...я закурила потому что сильно переживала естественно,не понимая ничего что творится с психикой.когда же случайно прочла статью о бросании я ужаснулась,и поняв что подготовленной легче бросить.с этого началась новая попытка с 18.11.2017.хочу выговориться и всё описать подробно о своих ощущениях

Привет! Третий месяц, просто отличный срок! Теперь уже точно можно сказать, что все страшное позади. Главное сейчас не наделать глупостей, а просто #тупонекурить. Удачи!Stickers-Spotty23
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Спасибо всем!сегодня 74 день.поддержка имеет огромнейшую силу!!!курить физически не хочу совсем,сон снился что затянулась и стало противно и горько во рту.психологически наверно тянет,но только потому что самочуствие неважное,еще подожду до 100 дней и надеюсь полегчает,и даже не надеюсь а верю и очень этого жду.из плюсов только то что волосы практически не "вылазят",и то что ребенка не травлю пасивным курением.вместо раздражительности и агрессии наоборот флегматиком стала.
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
76 день.испытания продолжаются.умер хороший человек,отец моего мужа...не курю хотя оооочень хочется.мысли о том зачем я бросала постоянно преследуют,особенно когда прочитала тему о побочных эфектах при отказе,и сколько людей мучается.мой твёрдый вывод:если курил 20 и больше лет,даже не вздумай бросать...если не сорвусь может прменяю позже мнение,незнаю.......
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу