Детективное агентство # 3 "Мы из МУРа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас все как было )
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.535
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

teletubbies-dipsy.gif

Молодцы!!!
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.535
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.140
Реакции
29.159
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас завод Кока-Кола выпускают в 2 раза больше и фурами на РФ вывозят. Поэтому я удивляюсь
У нас ни в одном большом магазине нет, ни колы, ни фанты , ни спрайта. В маленьких(в которых ещё бухло ночью продают) есть, но этикетка казахстан
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас ни в одном большом магазине нет, ни колы, ни фанты , ни спрайта. В маленьких(в которых ещё бухло ночью продают) есть, но этикетка казахстан
Я особ их и не пью )
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Как быстро прошел марафон 1lis29 Теперь наверно и сотка вжих и пролетела,да ?
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
У нас, кстати, не знай, есть ли кола - тож особо не пью, только с ромом, надо посмотреть, мне казалось, была в магазинах. Есть кола от Черноголовки - это точно.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.336
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
У нас ни в одном большом магазине нет, ни колы, ни фанты , ни спрайта. В маленьких(в которых ещё бухло ночью продают) есть, но этикетка казахстан
@Паллада у нас так же - только в мелких аля подвальных… в сетевых нет)
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.336
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А, да? Реально не обращала внимания.
Я в какой-то момент услышала обсуждение, естественно, память зацепилась, и теперь из спортивного интереса смотрю. Сама, когда хочется сладкого с пузырьками, пью минералку с сиропом:unsure:
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Я в какой-то момент услышала обсуждение, естественно, память зацепилась, и теперь из спортивного интереса смотрю. Сама, когда хочется сладкого с пузырьками, пью минералку с сиропом:unsure:
Я думаю, черноголовская Кола норм, там хорошие напитки. Минералка с сиропом - вещь, кстати.
А ещё некоторые стали пить коньяк/ром с Байкалом. Не пробовала, но звучит интересно.
Да, мне эти сладкие напитки в основном для редких случаев всякого алко. Просто так совсем уж редко охота. Хотя, однажды на какой-то там жуткой смене с адским недосыпом, когда кофе уже не лез, мне ребята притащили бутылочку ванильной колы в стекле. Помогло, весьма взбодрила. Глюкоза, видимо, ага.
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.140
Реакции
29.159
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думаю, черноголовская Кола норм, там хорошие напитки. Минералка с сиропом - вещь, кстати.
А ещё некоторые стали пить коньяк/ром с Байкалом. Не пробовала, но звучит интересно.
Да, мне эти сладкие напитки в основном для редких случаев всякого алко. Просто так совсем уж редко охота. Хотя, однажды на какой-то там жуткой смене с адским недосыпом, когда кофе уже не лез, мне ребята притащили бутылочку ванильной колы в стекле. Помогло, весьма взбодрила. Глюкоза, видимо, ага.
Кофеин скорее))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу