Детективное агентство # 3 "Мы из МУРа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.435
Реакции
42.061
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.304
Реакции
88.763
Дневник
Читать »»
Ура! 45 дней
Кто-то здесь мне недавно говорил, что после 40 дней значительно полегчает. Так оно и вышло. Я почти перестала вспоминать о сигаретах. Самое приятное, что курить уже не хочется каждый день.
Вчера на курсах по английскому встретила человека, который месяц как бросил курить и пить. Поддержали, похвалили друг друга. Приятно было, что такие люди вокруг в реале есть :thumbsup:
Это я тебе говорила :wavespin:и сегодня у меня Экватор -6 месяцев. И я очень рада что ты послушала мой совет. Теперь до трёх месяцев будет всё легче и легче. Так что вперёд и не одной сигареты.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.304
Реакции
88.763
Дневник
Читать »»
И ещё у нас сегодня замечательный юбилей празднует @Ленхен Леночка! - 6 месяцев без сигарет! Поздравляем тебя Леночка с Экватором!
Умница! Ураааааааааааааа!
@Ленхен , Леночка прими мои искренние поздравления с Экватором.Ты смогла, умничка:kiss:
1668513397107.png
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.304
Реакции
88.763
Дневник
Читать »»
@Ленхен Поздравляю с экватором!!!!!! Ты крутыха!!!
Бегом за медалью!
@Ленхен Ленуль ты это сделала!!! Ты на экваторе!!!! Умничка! Крутышка!!! Вперёд к Эвересту!!!
А наша @Ленхен просто супер,
Полгода уж без сигарет,
И может ли быть кто-то круче?
А нет!

И МУРики бегут поздравить,
Мурчат и радуются все,
И пусть всё дальше только круче,
Е-е!
:kiss::kiss::kiss:
1668513610205.png
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Это я тебе говорила :wavespin:и сегодня у меня Экватор -6 месяцев. И я очень рада что ты послушала мой совет. Теперь до трёх месяцев будет всё легче и легче. Так что вперёд и не одной сигареты.
Вау! :eek:
Ты большая молодец!!!
А я пока маленькая молодец)
Есть за кем тянуться
Вот
1635285074_28-mykaleidoscope-ru-p-buketi-landishei-tsveti-34.jpg
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.304
Реакции
88.763
Дневник
Читать »»
@margosha2031 ты если что обращайся-я тебе расскажу где подводные камни.Ты главное не торопись и все будет.За цветы спасибо.Заберу в дневник
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.470
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.470
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Barbara_B

Казаться, а не быть..
Сообщения
1.816
Реакции
4.380
Не курю с
30.05.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ленхен, поздравляю с Эверестом! Вот это успех! Достойно уважения! Будь и дальше умничкой! 1lis12L
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.304
Реакции
88.763
Дневник
Читать »»
@Ленхен, поздравляю с Эверестом! Вот это успех! Достойно уважения! Будь и дальше умничкой! 1lis12L
Варечка,дорогой мой врач :kiss::kiss::kiss: я рада что познакомилась с тобой. Жду тебя на Экваторе,чтобы шагать дальше к Эвересту. Время уже теперь полетело вжуух и мы там. Спасибо за поздравлениеStickers-Spotty21
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.235
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ура! 45 дней
Кто-то здесь мне недавно говорил, что после 40 дней значительно полегчает. Так оно и вышло. Я почти перестала вспоминать о сигаретах. Самое приятное, что курить уже не хочется каждый день.
Вчера на курсах по английскому встретила человека, который месяц как бросил курить и пить. Поддержали, похвалили друг друга. Приятно было, что такие люди вокруг в реале есть :thumbsup:
Привет! Ты знаешь , у меня стаж большой , очень трудно бросала. Курить хочется иногда . Даже не курить , а никотина, расслабления, когда бывает трудно. Но очень и очень рада, что не курю. Сегодня спросила в шутку на новой работе, можно ли мне на корпоратив, если не употребляю. Так старшая администратор сказала,что в наше время много людей отказываются от алкоголя, так уже никого и не удивишь.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Если понравился предыдущий трек - попробуйте этот. Это вообще, просто чума, завидую вам если вы в первый раз его услышали.

 
  • Love
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.470
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если понравился предыдущий трек - попробуйте этот. Это вообще, просто чума, завидую вам если вы в первый раз его услышали.

Приветик 🤗 как твой день прошел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу