Дети, дерево, дом... Неужели не смогу бросить курить?

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6 дней. Самая большая проблема сегодняшнего дня - это якоря. Пошла за дровами - покурить. Сходила в сарай - покурить. И так во всем. На даче мы всегда курили очень много. Но мы все равно держимся!
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура, неделя! Кашель как при простуде. Ребенок старший, правда, тоже простужен и кашляет. Пью чай с лимоном и медом. А у мамы наоборот кашель ночной прошел...
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девиз сегодняшнего дня - кашель и стресс. Завтра ДР у мелкой. Старшая с утра заболела. Отменила аниматора и гостей. Потом 3 часа пыталась отменить огромный торт и заказать два маленьких на завтра и пятницу (первый раз за 5 лет у них не работал телефон. Не мелкая контора в Питере) Передвинуть шарики с 7 утра на 8 -9 (не удалось). Заказала в другой конторе, потом отменялась заказ в первой). В промежутке между тортом и шариками выяснила, что заканчивается срок поверки счетчиков. Купила счётчики, вызвала сантехника на завтра. Вечером ещё раз обзвонила гостей и поделила их на три :) Первые, которые не боятся заразы, придут завтра. Вторые, опасающихся, приедут на дачу в субботу, там на свежем воздухе зараза не страшна. Третьи перенеслись на воскресенье. Ну и все это под рекламационный прибор на работе, который вчера надо было отправить клиенту. Странно, но я не курю. Мама тоже не курит. Ей за ночь надо меню детского ДР на три поделить :) выговорилась блин
 

elka2911

Патриот
Сообщения
1.315
Реакции
3.650
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девиз сегодняшнего дня - кашель и стресс. Завтра ДР у мелкой. Старшая с утра заболела. Отменила аниматора и гостей. Потом 3 часа пыталась отменить огромный торт и заказать два маленьких на завтра и пятницу (первый раз за 5 лет у них не работал телефон. Не мелкая контора в Питере) Передвинуть шарики с 7 утра на 8 -9 (не удалось). Заказала в другой конторе, потом отменялась заказ в первой). В промежутке между тортом и шариками выяснила, что заканчивается срок поверки счетчиков. Купила счётчики, вызвала сантехника на завтра. Вечером ещё раз обзвонила гостей и поделила их на три :) Первые, которые не боятся заразы, придут завтра. Вторые, опасающихся, приедут на дачу в субботу, там на свежем воздухе зараза не страшна. Третьи перенеслись на воскресенье. Ну и все это под рекламационный прибор на работе, который вчера надо было отправить клиенту. Странно, но я не курю. Мама тоже не курит. Ей за ночь надо меню детского ДР на три поделить :) выговорилась блин
Какой насыщенный день!))), и некогда о всяких вредностях думать)) С именинницей!
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой насыщенный день!))), и некогда о всяких вредностях думать)) С именинницей!
Спасибо! Пока именининница на тренировке, поплачусь - к кашлю добавилось больное горло :(
 

elka2911

Патриот
Сообщения
1.315
Реакции
3.650
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аптечка пополнилась. У меня есть септолете брызгалка
 
Реакции: Rusi

elka2911

Патриот
Сообщения
1.315
Реакции
3.650
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подруги не захотели вслед за вами бросить?))
Одна и так курит два раза в год (больше и не курила никогда), а вторая очень хочет бросить. Рассказала про форум, может решится. В этом деле очень важна поддержка
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
10 дней. Состояние ужасное. Кашель, температура, горло болит. Курить не хочется совсем, хочется чтобы кашель быстрее прошел
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
10 дней. Состояние ужасное. Кашель, температура, горло болит. Курить не хочется совсем, хочется чтобы кашель быстрее прошел
А ты травки летом не собираешь? От кашля же лучше сборов нет ничего... поправляйся....
И еще... ты молодец, но у меня давным-давно было пару раз.. после болезни хотелось попробовать одну, почему-то было очень интересно, как пойдет... Шло дерьмово, зато на десятилетия:cold:
imgs_touch (1).gif
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты травки летом не собираешь? От кашля же лучше сборов нет ничего... поправляйся....
И еще... ты молодец, но у меня давным-давно было пару раз.. после болезни хотелось попробовать одну, почему-то было очень интересно, как пойдет... Шло дерьмово, зато на десятилетия:cold:
До травок я еще не доросла. Пытаюсь помочь себе ингаляциями - дома лазолвван, на работе вот битум кипячу - последний прошибает лучше :)
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11 дней без сигарет позади. Даже не верится. Горло, вроде, отпустило. Кашель стал продуктивным, но очень болючий :(
У мамы настроение хуже - говорит, как будто кого-то похоронила. Но все равно держится. Это очень-очень радует.
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Двенадцать. Горло прошло. Остался только кашель, но с каждым днем становится легче
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня во сне первый раз закурили вместе с мамой. Успели сделать по одной затяжке, потом я вспомнила, что мы бросили, потушила свою сиггарету и отняла у мамы. Очень растроилась, что счетчик придется обнулить . Во второй части сна купила неплохую двухкомнатную квартирку 100 метров. Эта часть мне понравилась значительно больше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу