Дети, дерево, дом... Неужели не смогу бросить курить?

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодцы! Это вам просто так!
383397325.jpg
 

WELL

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.152
Не курю с
29.11.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слежу за вашим дневником с самого начала!)))Болею и очень рада за вас с мамой!!! Умнички
Спасибо! Я тоже постоянно в чужих дневниках зависаю. Так здорово, что есть такой форум.
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
23 дня без сигарет. Наконец-то горло прошло (19!!! дней), кашель еще есть, но не сильный.
Хочу бутер с красной икрой гораздо больше, чем курить. Пока держусь :)
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
25 дней держитесь, однако!
Точно! Значит, где-то между 20 и 25 днем настал момент, когда про сигареты не думаешь и дни не считаешь. Все не так плохо, а НЕ КУРИТЬ классно. Мне осталось сбросить 3 кг!
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 4 недели без сигарет.
Мне довольно просто не курить на работе (все давно бросили) и дома в городе (я там только сплю, в основном). На даче основные моменты-якоря, связанные с курением. Но зато там сигарет взять негде :) И вот мы с мамой пережили 4е выходные без сигарет. Точнее, переживали только первые, ну может вторые ( не помню уже). В эти выходные про сигареты даже не вспоминали. Зато кайфовали с кофе в беседке, пекли кексы-домики ( чертов фикспрайс с его разнообразием силиконовых форм) и тащились от свежего воздуха.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 4 недели без сигарет.
Мне довольно просто не курить на работе (все давно бросили) и дома в городе (я там только сплю, в основном). На даче основные моменты-якоря, связанные с курением. Но зато там сигарет взять негде :) И вот мы с мамой пережили 4е выходные без сигарет. Точнее, переживали только первые, ну может вторые ( не помню уже). В эти выходные про сигареты даже не вспоминали. Зато кайфовали с кофе в беседке, пекли кексы-домики ( чертов фикспрайс с его разнообразием силиконовых форм) и тащились от свежего воздуха.
приятно слышать)
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Месяц прошел, в новый раздел переехала. Не курим как-то уж очень спокойно. Форум очень мотивирует. Кашель до конца пока не прошел, но уже не просыпаюсь по ночам от приступов кашля. Еще обратила внимание, что ноги перестали затекать во время сна (а ведь никогда не связывала это с курением). Запахи чувствую. Оказывается, мои соседи курят в общем коридоре. Подружка курящая приходила, даже желания закурить не возникло - вот просто не курим и все. Очень жду когда кашель пройдет
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Месяц прошел, в новый раздел переехала. Не курим как-то уж очень спокойно. Форум очень мотивирует. Кашель до конца пока не прошел, но уже не просыпаюсь по ночам от приступов кашля. Еще обратила внимание, что ноги перестали затекать во время сна (а ведь никогда не связывала это с курением). Запахи чувствую. Оказывается, мои соседи курят в общем коридоре. Подружка курящая приходила, даже желания закурить не возникло - вот просто не курим и все. Очень жду когда кашель пройдет
с месяцем! А кажется, только вчера пришла)))) Понятно, для вас этот месяц долгий))))
 
Реакции: WELL

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с месяцем! А кажется, только вчера пришла)))) Понятно, для вас этот месяц долгий))))
Спасибо! Очень долгой была первая неделя, вторая просто долгой. А теперь кажется, что никогда и не курили. Мама радует, я, видимо, ждала страданий и стенаний, а все оказалось очень просто. Мне кажется, что мы стали спокойнее, веселее дома как-то стало (и так не грустно было)
Дети рады тоже. Подружка курящая приходила с дочкой, когда она закурила, моя старшая говорит "А моя мама с бабушкой не курят"
Спасибо огромное форуму за поддержку! Ну и с Наступающим!
IMG_3273.jpg
 

WELL

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.152
Не курю с
29.11.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Очень долгой была первая неделя, вторая просто долгой. А теперь кажется, что никогда и не курили. Мама радует, я, видимо, ждала страданий и стенаний, а все оказалось очень просто. Мне кажется, что мы стали спокойнее, веселее дома как-то стало (и так не грустно было)
Дети рады тоже. Подружка курящая приходила с дочкой, когда она закурила, моя старшая говорит "А моя мама с бабушкой не курят"
Спасибо огромное форуму за поддержку! Ну и с Наступающим!
Посмотреть вложение 534480
СУПЕР! С НАСТУПАЮЩИМ!!!:bounce:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Очень долгой была первая неделя, вторая просто долгой. А теперь кажется, что никогда и не курили. Мама радует, я, видимо, ждала страданий и стенаний, а все оказалось очень просто. Мне кажется, что мы стали спокойнее, веселее дома как-то стало (и так не грустно было)
Дети рады тоже. Подружка курящая приходила с дочкой, когда она закурила, моя старшая говорит "А моя мама с бабушкой не курят"
Спасибо огромное форуму за поддержку! Ну и с Наступающим!
Посмотреть вложение 534480
СУПЕР! Спасибо за фотку! Вы чудесные! Добра!!!!
 

elka2911

Патриот
Сообщения
1.315
Реакции
3.650
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Очень долгой была первая неделя, вторая просто долгой. А теперь кажется, что никогда и не курили. Мама радует, я, видимо, ждала страданий и стенаний, а все оказалось очень просто. Мне кажется, что мы стали спокойнее, веселее дома как-то стало (и так не грустно было)
Дети рады тоже. Подружка курящая приходила с дочкой, когда она закурила, моя старшая говорит "А моя мама с бабушкой не курят"
Спасибо огромное форуму за поддержку! Ну и с Наступающим!
Посмотреть вложение 534480
Чудесная фотография! Прямо любуюсь вами!
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня сегодня два месяца без сигарет! Позади новогодние праздники и первая взлетная полоса, медальки уже получены, жду сертификата. Не курю очень легко и весело. Впереди, надеюсь, такая же веселая стодневка
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня сегодня два месяца без сигарет! Позади новогодние праздники и первая взлетная полоса, медальки уже получены, жду сертификата. Не курю очень легко и весело. Впереди, надеюсь, такая же веселая стодневка
263529087.343418986.jpeg
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и третий месяц без сигарет прошел.
Дни и недели уже не считаю, про дату помню, скорее всего, потому что каждый день захожу на форум.
Он (форум), конечно очень помогает не растерять мотивацию бросить курить.
Не курить очень нравится, хотя вес лишний, конечно, набрала, но тут еще и зима виновата.
Блинов с икрой вчера наелась, прощения у всех попросила, сама всех простила, включая тех, кому должна :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу