Вопрос дня Дети в виртуальная реальность… Как спасти психику и жизнь?

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жмякнула на колокольчик, подписалась? :rofl: Не, если честно я не шибко понял что там происходит, полная хуета )
ну как бы я могу понять, наверное, интерес детей тут:
мы тоже в свое время читали в журнале Пионер рассказы Успенского про черную руку, черное пианино и кровавого пионера в летних лагерях.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жмякнула на колокольчик, подписалась? :rofl: Не, если честно я не шибко понял что там происходит, полная хуета )
Мая всех подсадила на этот канал случайно:giggle:
к черту маски!:help:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рэпер Снуп Догг решил постримить симулятор американского футбола Madden NFL 21 — и в первые же 15 минут трансляции проиграл со счетом 20:0. Поражение крайне расстроило музыканта. Он несколько раз выругался, швырнул геймпад на стол, гневно сорвал с себя наушники, выключил игру и вышел из комнаты, где проводил стрим. Трансляция, по иронии, называлась «Посидим, расслабимся, чилльнем и словим настрой».


При этом сам стрим Снуп Догг так и не выключил. Поэтому следующие семь с половиной часов его зрители буквально смотрели в стену — на трансляции ничего не происходило (зато можно было послушать музыку и расслабиться, как и обещал рэпер).


В итоге стрим со стеной привлек более 200 тысяч человек одновременно. Это в несколько десятков раз больше, чем обычное число зрителей на трансляциях рэпера. В конце концов Снуп Догг все же вернулся на стрим — но только для того, чтобы его выключить.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ты знаешь, я больше чем уверен что мое дите знакома и с такой хуйней. Вопрос в том, что у нее нет ощущения что родители где то ее наебывают. И матом она приспокойно ругается, только не при родителях. Не потому что нельзя, а потому что не принято, нахуй не надо в принципе.
Андрюх, ну не всем повезло с родителями и крепкой психикой-то. То что ты не столкнулся, это гут.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
больше всего убили восторженные комменты
млеать, у них еще хоррор стримы есть какие то, судя по комментам :unsure:
кто это ваще смотрит?
Смотрят дети, просмотров у каждого ролика по несколько сотен тыщ.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А есть ещё видео в Тик Токе, где разыгрываются сюжеты как семилетние девочки выходят замуж за Пейтона и "вставляет пису в пису, ах-ах, ммм" Уточню, это текст диалога на фоне лица Пейтона. Помню, в детском саду мы тоже друг другу рассказывали извращённые истории. Откуда что бралось, интернета не было. Но рассказывали в диких и неправдоподобных подробностях о сексе и даже пытках. Видимо, это просто период развития психики.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрюх, ну не всем повезло с родителями и крепкой психикой-то. То что ты не столкнулся, это гут.
Да, это субъективно. И ситуация в подростковом возрасте может поменяться на кардинально противоположную. А дерьма и взаправду очень много на просторах паутины. И если честно, то меня тиктоки подбешивают. Сидит доча, проебывает время и высушивает мозг. Вот как мы тут на форуме ))
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А есть ещё видео в Тик Токе, где разыгрываются сюжеты как семилетние девочки выходят замуж за Пейтона и "вставляет пису в пису, ах-ах, ммм" Уточню, это текст диалога на фоне лица Пейтона. Помню, в детском саду мы тоже друг другу рассказывали извращённые истории. Откуда что бралось, интернета не было. Но рассказывали в диких и неправдоподобных подробностях о сексе и даже пытках. Видимо, это просто период развития психики.
Я в саду в тихий час рассматривал обои и строил план убийства воспиталки. Одной из двух. Вредная сучка была.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в саду в тихий час рассматривал обои и строил план убийства воспиталки. Одной из двух. Вредная сучка была.
Когда меня в саду звали играть в дочки-матери, я говорил, что не хочу быть папой, папе нужно работать и дети его не любят. Я хочу быть мамой, готовить обед и петь колыбельные куклам. Всё, блядь, с детства закладывается.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У нас вот проблема - младший мальчик ненавидит русские развивающие мульты и принципиально включает на испанском. В результате очень сложно учить его счету, цветам и формам. Как справиться с этой киберугрозой? Пришла беда, откуда не ждали.
:rofl::rofl::rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу