Сила воли "Детка, давай сделаем это вместе." Принимайте новичка!

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почти землячка, как делы? Не курякаешь? или опять сорвалась?
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тимоха, Боюсь расстроить хозяйку дневника но на одной силе воле нефига не бросишь!
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Выбераем число в календаре и метим сердечком .Через месяц или три недели. Весь этот свободный срок имеем свой больной мозг тем что вы собираетесь бросить.Так сказать готовим почву для моральной устойчивости,Если не уверенны принимайте Чампикс и курите две недели. Читайте кара.Слушайте аудио книги ,пейте успокоительные гоняйте домашних питомцев
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тимоха, Боюсь расстроить хозяйку дневника но на одной силе воле нефига не бросишь!

Котяра, ты чего??? А как же я??? Ты же со мной с самого начала или почти с самого.. Мне ведь даже сила воли не потребовалась. Я ни разу не терпела. Просто в мозгу клац! - и всё я больше не курю. А зачем? Зачем курить???..... Принято решение и мозг тупо работает на него. И самому ни надо к этому прилагать никаких усилий. Ты же читал, что я насильно пыталась себе заставить закурить, когда акум спи*или. Но мозг отказался - я не курю, вот и не получилось.

Зачем почем зря людей пугаешь???? нехорошо однако.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Выбераем число в календаре и метим сердечком .Через месяц или три недели. Весь этот свободный срок имеем свой больной мозг тем что вы собираетесь бросить.Так сказать готовим почву для моральной устойчивости,Если не уверенны принимайте Чампикс и курите две недели. Читайте кара.Слушайте аудио книги ,пейте успокоительные гоняйте домашних питомцев

Ну и чё за хрень ты написал. Или к девушке в баньку просишься.;) ну нельзя же такие гадости писать. она уже 36 дней не курит. че за чампикс за зверь такой - не знаю. а что читать и слушать всякую муть оч вредно для психического здоровья, то это точно знаю.

КотЭ, не вводи народ в заблуждение. Эт у тя х*евые учителя были, что ты через всё это прошёл. Как ты бедненький всё это вынес. Но вишь, всякой дрянью типа книг и чампиксов всё же мозг повредился, раз муть такую выложил.

:nah_disagree:

Фи-фи-фи тебе несмышленый Серенький котёночек
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну и чё за хрень ты написал. Или к девушке в баньку просишься.;) ну нельзя же такие гадости писать. она уже 36 дней не курит. че за чампикс за зверь такой - не знаю. а что читать и слушать всякую муть оч вредно для психического здоровья, то это точно знаю.

КотЭ, не вводи народ в заблуждение. Эт у тя х*евые учителя были, что ты через всё это прошёл. Как ты бедненький всё это вынес. Но вишь, всякой дрянью типа книг и чампиксов всё же мозг повредился, раз муть такую выложил.

:nah_disagree:

Фи-фи-фи тебе несмышленый Серенький котёночек
о\но Елена-я, не владелец этого дневника
Оброщение было владелице. А в баню я не хочу тем более с женским полом. (Ох не дрази моё вооброжение) Но пошлятины не дождёсся я знаю что там жарко не удобно
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
о\но Елена-я, не владелец этого дневника
Оброщение было владелице.


нуу эээээээ владелица дневника написала 5 постов и на форуме отсутствует 5 дней. не думала, что с призраками любишь общаться..

А в баню я не хочу тем более с женским полом.

:eek: а я думала ты натурал.....
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневник

Стаж курения
17 лет...с 16,5 лет. Естественно, старшие классы. И ведь специально училась курить, целый месяц: курила - тошнило-курила - тошнило... Научилась))).
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20
Почему решил(а) бросить
Вот честно, хочу поломать привычный образ жизни. Хочу румянец, глубоко дышать и быстро ходить. А самое главное: ХОЧУ СВОБОДУ!!! У меня жуткая зависимость...
Попыток бросить
1 серьезная (2,5 месяца) и 100054365989 попыток на 1-3 дня.
Бросал(а) с использованием методик
А.Карр (20 страниц, потом испугалась и пошла курить)
Причины прошлых неудач
Невозможность довести начатое до конца. Лень. Потакание своим слабостям.
Сейчас бросаю с помощью
Силы. То ли воли, то ли не воли))).
Ну и немного от себя, а лучше много
Вот сижу, пишу, а сама думаю как смотаться на перекур. Хотя вчера было ритуальное выбрасывание пачки и зажигалки в урну.
И самое обидное, что когда в жизни в момент счастья или какой-нибудь радости ооочень хочется это дело обкурить.
Самое интересное, что даже 2-3 дня без сигарет очень сильно чувствуется относительно самочувствия. Вот КЛАССНО я себя начинаю чувствовать...и на радостях иду курить))).
И еще: начинаю чувствовать странную неловкость перед некурящими. Особенно раздражает, когда на свидании молодой человек не курит, а ты куришь...

А как же перекур после секса?


[/quote
Блин,перекур после секса...На самом деле,как без него????
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Спасибо, родные!
Ну раз решила писать честно..., короче, я опять курила(страдала по мальчику:cry:).
Мда...сила воли-сила воли...хрен с ней. Ну не могу. День курю, день не курю.
Самое страшное, что это как наваждение(курение, в смысле). Вот не курю день и кашля нет, бодряк целый день. Как закурила: слабость, руки трясутся и чудовищное чувство отвращения к себе.
Я прекрасно знаю, что курение меня добивает, что когда я не курю, у меня в жизни наступает белая полоса, у меня все получается, я хорошо выгляжу. И при этом я не могу перейти РУБИКОН в 3 дня.
Даже курю и ненавижу себя...но, мля продолжаю затягиваться.

Опять убираю счетчик.
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Моника М, не спотыкается только тот кто стоит на месте!!!!! У меня было лимон попыток бросить курить... не курила день,неделю, мес. и срывалась и было тоже на душе попа(((. Настраивайся и все получится обязательно!!!!!
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот мне очень нравится, что практически все проходят или проходили этап срывов, и при этом честно говорят об этом.
После 2 срыва думала в меня полетят тапки:).
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот мне очень нравится, что практически все проходят или проходили этап срывов, и при этом честно говорят об этом.
После 2 срыва думала в меня полетят тапки:).
никто здесь тапками кидать не будет))) Мы ж все с одной грядки)))
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня какая-то эмоциональная связь с сигаретой. Плохо-курю от тоски. Хорошо-курю от счастья (смакую-обкуриваю).
Чисто физически я нормально переношу отсутствие никотина, а вот в эмоциональном плане все плохо....
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня какая-то эмоциональная связь с сигаретой. Плохо-курю от тоски. Хорошо-курю от счастья (смакую-обкуриваю).
Чисто физически я нормально переношу отсутствие никотина, а вот в эмоциональном плане все плохо....
Ты думаешь у тебя одной такая зависимость?)) Именно ТАКАЯ зависимость у всех,у всех 100% курящих!!!!! Вернее не так!! Мы не переносим физически отстутствие никотина ,это нам только кажется!!!!! Просто эмоциональные сигареты запоминаются!!!!! А вот искуренные на автомате в памяти не откладываются!!! орэтому нам кажется,что мы психологически к ним привязаны!!!!!! Бросай курить!!!! По себе знаю, сто отмаз найдешь лишьбы продолжать курить или развязаться!!!!
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера 4 сигареты. Сегодня 2, но еще не вечер.
Хм...прогресс.
Надо наверно покопаться в голове по поводу эмоциональной зависимости. Найти замену? Или убить эту связь?
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты думаешь у тебя одной такая зависимость?)) Именно ТАКАЯ зависимость у всех,у всех 100% курящих!!!!! Вернее не так!! Мы не переносим физически отстутствие никотина ,это нам только кажется!!!!! Просто эмоциональные сигареты запоминаются!!!!! А вот искуренные на автомате в памяти не откладываются!!! орэтому нам кажется,что мы психологически к ним привязаны!!!!!! Бросай курить!!!! По себе знаю, сто отмаз найдешь лишьбы продолжать курить или развязаться!!!!

Ты права! Надо убить связь плохо-хорошо-скучно ===курить.
Не курить и связь распадется.
Или я загнула?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу