Детский сад Ромашка. Подготовительная некурительная

Vesta-64

Самозабаненные
Сообщения
2.136
Реакции
5.392
Не курю с
08.07.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо) Посмотрела про взлётки. Отличная идея. Думаю вступить. Правда начало ближайшей - 19 августа, а у меня день рождения 20. Я думала с 21- перестать курить, но раз такой повод, может решусь раньше. ;-)
сделай себе подарок! встреть д.р. некурящей! это в конечном итоге будет лучший подарок))))
когд-то Катрин Денёв сказала: "лучшее что я сделала для своей внешности - это бросила курить"
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! С форумом разобралась? Запись во взлетку нашла? Не стесняйся, спрашивай. Обязательно ответят и отведут детсадовку за ручку в малышовую группу.
 

Yezick

Старожил
Сообщения
333
Реакции
935
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курить ты бросишь, а моменты когда были эти обязательные останется, надо заранее подготовиться.
Согласна. Думаю придумать какую-то замену курению на эти моменты. Например , на форум заглядывать
 

Yezick

Старожил
Сообщения
333
Реакции
935
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, приветик!
Главное ничего не бойся, здесь тебя и пожалеют и поругают :D
Добро пожаловать в Страну Некурения!!!
Удачи тебе!!!
Здорово) Прямо как в семье
 

Yezick

Старожил
Сообщения
333
Реакции
935
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сделай себе подарок! встреть д.р. некурящей! это в конечном итоге будет лучший подарок))))
когд-то Катрин Денёв сказала: "лучшее что я сделала для своей внешности - это бросила курить"
Думаю на эту тему. Оцениваю силы . С такой поддержкой уже почти решилась
 

Yezick

Старожил
Сообщения
333
Реакции
935
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик! С форумом разобралась? Запись во взлетку нашла? Не стесняйся, спрашивай. Обязательно ответят и отведут детсадовку за ручку в малышовую группу.
Приветик) Нашла))
Малышовая группа - моя ближайшая цель
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик) Нашла))
Малышовая группа - моя ближайшая цель
И к нам в 03 забегай, просто поболтать или пожаловаться. Желтые машинки 03 в подписи у меня и других ребят - кликабельны.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.602
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласна. Думаю придумать какую-то замену курению на эти моменты. Например , на форум заглядывать
Если есть время и желание - книжки по отказу от курения почитать, ютуб - ролики посмотреть.
 

Yezick

Старожил
Сообщения
333
Реакции
935
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
https://ne-kurim.ru/forum/threads/r...dostizheniju-celej.38639/page-16#post-6462690
Вот тема, где в разные "кружки по интересам" предварительная запись идет.
Вот это здорово. По опыту знаю, что в ближайшее время мозг придется нагружать, отвлекать и развлекать. Очень классно, что у вас тут можно не только о бросании курить разговаривать, но и вообще обо всем и хобби заниматься)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это здорово. По опыту знаю, что в ближайшее время мозг придется нагружать, отвлекать и развлекать. Очень классно, что у вас тут можно не только о бросании курить разговаривать, но и вообще обо всем и хобби заниматься)
Именно. Иначе народ разбежался бы, а там, глядишь, и глупые мысли в бошку полезли бы. А так все вместе, при деле.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово) Прямо как в семье


А мы и есть Большая Дружная семья!
Вот увидишь, как здесь интересно, найдешь друзей, многие ,познакомившись здесь, продолжают дружбу в реале!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго всем времени суток!

Я - Наталья, 37 лет будет на днях.
Курилка картонная уже 17 лет. Поглощаю пачку в день.

Традиционно перед ДР начинаешь задумываться об успехах и провалах последнего года и всей предыдущей жизни :) И строить планы на будущее.
А как задумаешься, так и понимаешь, что курение -это глупость и самовредительство, так что в планах на будущее хочется сигареты исключить.

Итак, решение бросить курить принято.
Сроки: к началу следующей недели отказаться от сигарет совсем.
План подготовки:
- купить и начать принимать Табекс,
-сокращать количество сигарет за счет "необязательных" (за компанию, на остановке, от скуки...)
- познакомиться с соратниками на форуме.

Поехали :)
Привет! Начало положено - это уже половина успеха!
Мы поддержим и поможем!) Удачи!
 

Валлд

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
343
Привет Наталия. Я Валлд..., давай вместе с нами бросать курить) 4 месяца бросяю, не курю и не жалею, даже наоборот " счастье то какое" ты тоже сможешь. Добро пожаловать на форум! Успеха желаю тебе)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Yezick Наташа, привет! Как дела? Как боевой настрой?
 

Yezick

Старожил
Сообщения
333
Реакции
935
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Наталия. Я Валлд..., давай вместе с нами бросать курить) 4 месяца бросяю, не курю и не жалею, даже наоборот " счастье то какое" ты тоже сможешь. Добро пожаловать на форум! Успеха желаю тебе)
Привет, Валлд! Спасибо.
4 месяца - это просто невероятно круто! Буду равняться на тебя. Наверное, уже и не тянет совсем?
 

Yezick

Старожил
Сообщения
333
Реакции
935
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Yezick Наташа, привет! Как дела? Как боевой настрой?
Привет, @Grizzly!
Вести с полей. Вчера, решив четко следовать намеченному плану, отправилась покупать Табекс.
Нашла только в третьей аптеке. По этому поводу горжусь собой :cool:. Не сдалась ни на первой, ни на второй, не отложила на завтра. Я молодец.:angel:
Сегодня начала принимать. 5-ый день это как раз 19 августа. Так что звезды мне говорят, что надо участвовать в марафоне. Сейчас пойду записываться)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, @Grizzly!
Вести с полей. Вчера, решив четко следовать намеченному плану, отправилась покупать Табекс.
Нашла только в третьей аптеке. По этому поводу горжусь собой :cool:. Не сдалась ни на первой, ни на второй, не отложила на завтра. Я молодец.:angel:
Сегодня начала принимать. 5-ый день это как раз 19 августа. Так что звезды мне говорят, что надо участвовать в марафоне. Сейчас пойду записываться)

Здорово! Обязательно запишись! В команде процесс проходит намного эффективнее и безболезненнее. Да и чувство ответственности здорово помогает держаться... Также приходи к нам в скорую (жми машинку у меня в подписи), там всегда есть люди, которые помогут и поддержат.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу