Детский сад Ромашка. Подготовительная некурительная

Yezick

Старожил
Сообщения
333
Реакции
935
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здорово! Обязательно запишись! В команде процесс проходит намного эффективнее и безболезненнее. Да и чувство ответственности здорово помогает держаться... Также приходи к нам в скорую (жми машинку у меня в подписи), там всегда есть люди, которые помогут и поддержат.
Уже отправила заявку.
Да уж, у меня большие надежды на чувство ответственности.:oops: Муж, хоть и согласен, что надо бросать, но пока не готов. Так что мне предстоит бросать так, чтобы не только негатив и плохое настроение, если они будут, на него не выливать, но еще и так, чтобы ему захотелось присоединиться.

Поэтому спасибо за ссылку на скорую помощь. Чувствую, буду у вас там частым гостем. Буду плакаться и просить поддержки. А потом с довольным лицом рассказывать дома, как мне хорошо:oops::oops::oops: Вот такой коварный план:cool:
 

Валлд

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
343
Привет, Валлд! Спасибо.
4 месяца - это просто невероятно круто! Буду равняться на тебя. Наверное, уже и не тянет совсем?
На здоровье!) Неее...., совсем не тянет, мимо-лётное явление просто. У тебя тоже так будет вот увидешь...мне нравится твой боевой дух)))
 

Yezick

Старожил
Сообщения
333
Реакции
935
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый день приема Табекса. Курить хочется пока также как и обычно. Даже больше, потому что временами накрывают мысли: что ты затеяла, как ты сможешь без сигарет и т.п.

Думаю, перестать курить не дожидаясь 5 дня ... Чтобы не тянуть кота за хвост
 

Валлд

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
343
Ты бросаешь курить, не важно когда, дурные мысли их не избежать. Продержись пожалуйста недельки 2 и увидешь..похлопаешь себя по плечу, дальше будет легче, а вскоре совсем хорошо. Давай освобождайся)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго всем времени суток!

Я - Наталья, 37 лет будет на днях.
Курилка картонная уже 17 лет. Поглощаю пачку в день.

Традиционно перед ДР начинаешь задумываться об успехах и провалах последнего года и всей предыдущей жизни :) И строить планы на будущее.
А как задумаешься, так и понимаешь, что курение -это глупость и самовредительство, так что в планах на будущее хочется сигареты исключить.

Итак, решение бросить курить принято.
Сроки: к началу следующей недели отказаться от сигарет совсем.
План подготовки:
- купить и начать принимать Табекс,
-сокращать количество сигарет за счет "необязательных" (за компанию, на остановке, от скуки...)
- познакомиться с соратниками на форуме.

Поехали :)

В добрый путь, Наталья!

Отличный настрой и какая-то лёгкость сквозит в твоём посте. Добро пожаловать в мир без табака.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день приема Табекса. Курить хочется пока также как и обычно. Даже больше, потому что временами накрывают мысли: что ты затеяла, как ты сможешь без сигарет и т.п.

Думаю, перестать курить не дожидаясь 5 дня ... Чтобы не тянуть кота за хвост
Я тоже хотела бросать с табексом, но там оказались противопоказания. Поэтому тоже мысли были - как же ты без сигарет? И нечего. Просто на каждую мысль о сиге говорила себе: "Я же бросила!" При этом не с мыслью, что я бедная-несчастная и мне нельзя курить, а с радостью - я ж некурящая, мне эта вонючка не нужна.
 

Yezick

Старожил
Сообщения
333
Реакции
935
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты бросаешь курить, не важно когда, дурные мысли их не избежать. Продержись пожалуйста недельки 2 и увидешь..похлопаешь себя по плечу, дальше будет легче, а вскоре совсем хорошо. Давай освобождайся)

Спасибо за поддержку, уже полегчало )
Уверенность вернулась, страхи спрятались. Да и Табекс потихоньку делает свое дело)
Проснулась сегодня, а курить не хочется. Уже почти три часа бодрствую, а выкурено всего полсигареты.
Не потому что хотелось, а просто не могла поверить, что мне это не надо.
 

Yezick

Старожил
Сообщения
333
Реакции
935
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже хотела бросать с табексом, но там оказались противопоказания. Поэтому тоже мысли были - как же ты без сигарет? И нечего. Просто на каждую мысль о сиге говорила себе: "Я же бросила!" При этом не с мыслью, что я бедная-несчастная и мне нельзя курить, а с радостью - я ж некурящая, мне эта вонючка не нужна.
Возьму себе это на заметку. Уже хочется поскорее бросить и почувствовать себя счастливой некурящей)
 

Валлд

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
343
Спасибо за поддержку, уже полегчало )
Уверенность вернулась, страхи спрятались. Да и Табекс потихоньку делает свое дело)
Проснулась сегодня, а курить не хочется. Уже почти три часа бодрствую, а выкурено всего полсигареты.
Не потому что хотелось, а просто не могла поверить, что мне это не надо.
Мы стобой почти ровесники, мне 36 лет и стаж у меня примерно тот же. Мы жертвы одного времени и злодея. Мы так толком и не успели понять, что жизнь без этого намного лучше. Но..., у нас есть ещё время ))) Много времени
 

Yezick

Старожил
Сообщения
333
Реакции
935
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, отчет за вчера:
Курить почти все время не хочется. Но, если, тянет, не отказываю (я ведь еще не бросила)
Но никакого удовольствия не получаю. Дым - это же не вкусно :0))))
После второй-третей затяжки выкидываю сигарету. Волшебный Никоретте)
Целые сигареты во второй половине дня были только 2: во время второго дополнительного тайма матча Зенит-Динано. Уж очень валидольно было.:D
Заметка на будущее: придумать заменитель на "понервничать".
 

Yezick

Старожил
Сообщения
333
Реакции
935
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, собственно, и все, кажется :)
Зачем-то покурила сейчас. :smoking:Противно в процессе, кружится голова и тошнит.
Пусть это будет последняя сигарета. Здравствуй, некурящая жизнь.:)
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, собственно, и все, кажется :)
Зачем-то покурила сейчас. :smoking:Противно в процессе, кружится голова и тошнит.
Пусть это будет последняя сигарета. Здравствуй, некурящая жизнь.:)
Наташенька, у тебя всё получится!
Stickers-Spotty21
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго всем времени суток!

Я - Наталья, 37 лет будет на днях.
Курилка картонная уже 17 лет. Поглощаю пачку в день.

Традиционно перед ДР начинаешь задумываться об успехах и провалах последнего года и всей предыдущей жизни :) И строить планы на будущее.
А как задумаешься, так и понимаешь, что курение -это глупость и самовредительство, так что в планах на будущее хочется сигареты исключить.

Итак, решение бросить курить принято.
Сроки: к началу следующей недели отказаться от сигарет совсем.
План подготовки:
- купить и начать принимать Табекс,
-сокращать количество сигарет за счет "необязательных" (за компанию, на остановке, от скуки...)
- познакомиться с соратниками на форуме.

Поехали :)
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Наташа. Давай вместе держаться. Тут все так один за всех и все за одного. Удачи тебе!
 

Yezick

Старожил
Сообщения
333
Реакции
935
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Наташа. Давай вместе держаться. Тут все так один за всех и все за одного. Удачи тебе!
@Assol***, Привет , Вера!
Конечно, будем держаться вместе! Вместе будет легче. Глядишь, вдвоем и одолеем эту заразу :-_
 

Yezick

Старожил
Сообщения
333
Реакции
935
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первые сутки прошли :)
Окакззалось не очень сложно, особенно училывая, что вторую половину я проспала.
Сейчас мучет кашель, жуткий. Говорить не могу. Нваерное гадость выходит из легких.
 

Yezick

Старожил
Сообщения
333
Реакции
935
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, понеслось. Руки трясутся, мозг отказывает. Нервы пляшут ритульный танец на остатками адекватности.

Собиралась тут на улицу, примерила солнечные очки. Пошла собираться дальше. Вот уже выходить, а куда очки положила - не помню. Минут 10 рыскала по квартире, не нашла, разрыдалась. Порыдала, потом еще порыдала. Когда силы закончились, пошла умыться, и в зеркале над раковиной вижу очки на голове.
Ладно. Успокоилась, надо выбираться из дому. Нет ключей. Вот вроде недавно в руках держала, уже выходить собиралась, но случилась эпопея с очками. В общем был дубль 2 с рыданиями. Ключи обнаружились, когда я с размахом плюхнулась на стул. Да, в заднем кармане джинс. Больноооо.

Какая я молодец все-таки, что бросила еще вчера. В эти выходные я совершенно одна и никто этого безобразия не увидит. Надеюс.ь к понедельнику будет полегче :)
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, понеслось. Руки трясутся, мозг отказывает. Нервы пляшут ритульный танец на остатками адекватности.

Собиралась тут на улицу, примерила солнечные очки. Пошла собираться дальше. Вот уже выходить, а куда очки положила - не помню. Минут 10 рыскала по квартире, не нашла, разрыдалась. Порыдала, потом еще порыдала. Когда силы закончились, пошла умыться, и в зеркале над раковиной вижу очки на голове.
Ладно. Успокоилась, надо выбираться из дому. Нет ключей. Вот вроде недавно в руках держала, уже выходить собиралась, но случилась эпопея с очками. В общем был дубль 2 с рыданиями. Ключи обнаружились, когда я с размахом плюхнулась на стул. Да, в заднем кармане джинс. Больноооо.

Какая я молодец все-таки, что бросила еще вчера. В эти выходные я совершенно одна и никто этого безобразия не увидит. Надеюс.ь к понедельнику будет полегче :)
Я понимаю, что тебе сейчас не до смеха, но блииииин:rofl: ты так смешно описала все:rofl:
Колу купила?
Надо немного потерпеть, через несколько дней будет легче! Ты обязательно справишься!!!
 

Yezick

Старожил
Сообщения
333
Реакции
935
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я понимаю, что тебе сейчас не до смеха, но блииииин:rofl: ты так смешно описала все:rofl:
Колу купила?
Надо немного потерпеть, через несколько дней будет легче! Ты обязательно справишься!!!
Да я сама смеюсь, когда не плачу:D:D:D
Колу купила. Целых 2 полуторалитровых бутылки. И леденцы. И орешки. И семечки.
Сижу теперь вот в обороне во всеоружии:cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу