Детское шампанское и "сигареты"-жвачки.

Детское шампанское - это пропаганда алкоголизма?


  • Всего проголосовало
    11

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Окна не помню, может и смотрела, но нагиев мне нравиться, люблю такой образ, вот у меня образ хорошей дикой кошки, которой нравиться свой маленький дом, у мужа образ старого уличного кота с боевыми ранениями, такого изодранного, наглова, вот и образ нагрева такой же,
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Окна не помню, может и смотрела, но нагиев мне нравиться, люблю такой образ, вот у меня образ хорошей дикой кошки, которой нравиться свой маленький дом, у мужа образ старого уличного кота с боевыми ранениями, такого изодранного, наглова, вот и образ нагрева такой же,
Жесть)))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не моё дело вмешиваться, особенно, когда не просят:), дай ей время, оно расставит все на свои места
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
че перекладывать с больной головы на здоровую? кто из вас выпивая в кругу знакомых на вопрос ребёнка зачем пьёте ответил честно-потому что дебилы?
 

waiz

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
3
Вот мне интересна эта тема и я считаю это прямой пропагандой со стороны государства. Детское шампанское по виду бутылки такое же как и шампанское обычное и по названию. Под сигаретами-жвачками я подразумеваю жвачки, которые обернуты в бумагу рисунка сигареты (сейчас не знаю, раньше были такие). Зачем это делать? Зачем в продажу это выпускать? Зачем с детства ребенку навязывать мнение, что это круто?
Затем,что бы бабки с него доить потом,сиги алко и соль со спайсом,а зачем государству люди то,мрут конечно много но что бы больше рождалось сделали за второго ребенка мат капитал,бабло людям надо а на скотину похуй,куда направишь туда и идет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу