Детское шампанское и "сигареты"-жвачки.

Детское шампанское - это пропаганда алкоголизма?


  • Всего проголосовало
    11

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
государство - это ты, просто ты об этом или забыл или не знал.
Это как это? Если государство это я, то почему не видно дивидентов? Я гражданин РБ, но я не государство.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это как это? Если государство это я, то почему не видно дивидентов? Я гражданин РБ, но я не государство.
Потому что вы гражданин РБ, а не арабских Эмиратов, там очень четко падают дивиденды от государства сразу при рождении и практически на протяжении всей жизни:)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому что вы гражданин РБ, а не арабских Эмиратов, там очень четко падают дивиденды от государства сразу при рождении и практически на протяжении всей жизни:)
Не, дивиденды это прибыль с чего либо, с какой то деятельности...они не вносят какой то вклад при рождении чтобы получать дивиденды...это их законы, да, просто суперские...родившись там не нужно думать вообще ни о чём... Но я не про это. Я писал, что государство виновато в этой спиваемости\скуриваемости. Конкретно подразумеваю свою государство. У нас особо нечем торговать кроме как белазами, мазами, солью...ну и ещё несколькими ( да и кому это нафиг надо) Вот и перебиваемся бухло\сигары... Я Беларус, но я не государство...я гражданин. Так уж сложилось у нас, что на простых людей болт забивают...и эта, для некоторых, ещё и толчок к моральному уничтожению себя
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому что вы гражданин РБ, а не арабских Эмиратов, там очень четко падают дивиденды от государства сразу при рождении и практически на протяжении всей жизни:)
Если государство это я, то почему не видно дивидентов?
новое поколение. думают только о дидидендах, в другой плоскости думать просто не способны(
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
новое поколение. думают только о дидидендах, в другой плоскости думать просто не способны(
Но ведь новое поколение воспитали мы, когда после распада страны все ринулись сначала в кооперативы, а потом челночить, все стали холить и лелееть своего кумира - деньги, поэтому это неудивительно
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это вы про какое новое поколение?)
Просто поясню свой вопрос. Есть моё поколение, которое играло каждый день в футбол, баскетбол, на лыжах катались и т.д и т.п все что только можно на улице и другое, которое сидит в гаджетах и мира не видит...
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пока будет у власти единая россия:devil: ничего не изменится.
Детское шампанское я помню со времен своего детства. И, во первых. тогда едросами даже не пахло, а во вторых, данные вещи были ИМПОРТНОГО производства. Дело не в ЕР.... И не в Путине, Обаме, Меркель или Порошенко. Данная политика всегда по соседству с так называемой "демократией". Пример? В демократичных Афинах вовсю бухали, даже несмотря на олимпийские игры... А в тоталитарной Спарте нет. Демократия - самый сволочной и беспомощный вид государственного управления, который изначально направлен на уничтожение государства, нации.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, дивиденды это прибыль с чего либо, с какой то деятельности...они не вносят какой то вклад при рождении чтобы получать дивиденды...это их законы, да, просто суперские...родившись там не нужно думать вообще ни о чём... Но я не про это. Я писал, что государство виновато в этой спиваемости\скуриваемости. Конкретно подразумеваю свою государство. У нас особо нечем торговать кроме как белазами, мазами, солью...ну и ещё несколькими ( да и кому это нафиг надо) Вот и перебиваемся бухло\сигары... Я Беларус, но я не государство...я гражданин. Так уж сложилось у нас, что на простых людей болт забивают...и эта, для некоторых, ещё и толчок
Это вы про какое новое поколение?)
Наверное про то, кто родился в 90 -е
 
Я

Януся

Но ведь новое поколение воспитали мы, когда после распада страны все ринулись сначала в кооперативы, а потом челночить, все стали холить и лелееть своего кумира - деньги, поэтому это неудивительно
И до распада старались заработать побольше денег.
На Север ездили на заработки.
Моряков всегда много было.
Военные итд.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто поясню свой вопрос. Есть моё поколение, которое играло каждый день в футбол, баскетбол, на лыжах катались и т.д и т.п все что только можно на улице и другое, которое сидит в гаджетах и мира не видит...
Кто сидит в гаджетах это уже пошли детки после 2000 года рождения:)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто поясню свой вопрос. Есть моё поколение, которое играло каждый день в футбол, баскетбол, на лыжах катались и т.д и т.п все что только можно на улице и другое, которое сидит в гаджетах и мира не видит...
вот вот, каждый день играете, кто в футбол, кто в танки, а работать никто вас не учит и вам это даже в голову не приходит.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И до распада старались заработать побольше денег.
На Север ездили на заработки.
Моряков всегда много было.
Военные итд.
Но это было не так массово, вспомните от мало до велико, учителя, врачи и т,д, пошли в торговлю, лишь бы семьи свои прокормить, мне было 16 лет, я ездила за товаром, и продавала его, тогда тёплых павильонов не было, а зимой собачий холод, сейчас вспоминаю, откуда все бралось и ведь страха не было
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот вот, каждый день играете, кто в футбол, кто в танки, а работать никто вас не учит и вам это даже в голову не приходит.
Ну я как бы в школе учился, образование получал... а подрабатывал я лет с 12, с первым мужем моей сестры...на выходных на авторынке...всякую косметику для машин продавал...на колу и сникерс хватало. Как то так..
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

Януся

Но это было не так массово, вспомните от мало до велико, учителя, врачи и т,д, пошли в торговлю, лишь бы семьи свои прокормить, мне было 16 лет, я ездила за товаром, и продавала его, тогда тёплых павильонов не было, а зимой собачий холод, сейчас вспоминаю, откуда все бралось и ведь страха не было
массово не было,потому как работа была у всех,
а потом конечно,появилась еще возможность и разбогатеть у многих
 
Реакции: Nero

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу