Детское шампанское и "сигареты"-жвачки.

Детское шампанское - это пропаганда алкоголизма?


  • Всего проголосовало
    11

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

rada

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
262
Метод
Сила Воли
Как правило, плохое быстро липнет, а вот для хорошего навыки нужны;)
Большинство наших Членов Правительства родились и подросли еще в СССР. Шампанского детского в той стране не было, жвачки тоже никакой, о хищении госимущества вообще речь не шла, не то что в таких размерах как сейчас.
И что мы получили на выходе?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Большинство наших Членов Правительства родились и подросли еще в СССР. Шампанского детского в той стране не было, жвачки тоже никакой, о хищении госимущества вообще речь не шла, не то что в таких размерах как сейчас.
И что мы получили на выходе?
Мы получили то, что имеем, пропаганду не:)здорового образа жизни
 

rada

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
262
Метод
Сила Воли
багипропаганда post: 1946084 написал(а):
Мы получили то, что имеем, пропаганду не:)здорового образа жизни
Зато сейчас наглядная пропаганда ПРАВИЛЬНОГО образа жизни.
А детский шампусик с жвачкой-сигареткой - это даже не частичка капли в море.....
 

rada

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
262
Метод
Сила Воли
багирапоколениеpost: 1946084 написал(а):
Мы получили то, что имеем, пропаганду не:)здорового образа жизни
Думаете через поколение, точнее, через строй с властью? А сейчас природа отдыхает?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И во всем виноваты деньги
Я не согласно, деньги как таковые не могут нести зло, или быть виноватыми во всех грехах, деньги дают нам некую свободу, в чем то независимость
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не согласно, деньги как таковые не могут нести зло, или быть виноватыми во всех грехах, деньги дают нам некую свободу, в чем то независимость
Так я не о тех деньгах, которые у нас в кармане....я про те деньги, которыми государство закрывают дыры в бюджете
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот мне интересна эта тема и я считаю это прямой пропагандой со стороны государства. Детское шампанское по виду бутылки такое же как и шампанское обычное и по названию. Под сигаретами-жвачками я подразумеваю жвачки, которые обернуты в бумагу рисунка сигареты (сейчас не знаю, раньше были такие). Зачем это делать? Зачем в продажу это выпускать? Зачем с детства ребенку навязывать мнение, что это круто?
Абсолютно согласен. С детства вбивают в голову такой стериотип, а потом говорят, что пьянство это русская черта характера, а на самом деле до 60-хгодов меньше нас пили только норвежцы. Эта исскуственно созданная черта характера направлена на истребление славян...
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Абсолютно согласен. С детства вбивают в голову такой стериотип, а потом говорят, что пьянство это русская черта характера, а на самом деле до 60-хгодов меньше нас пили только норвежцы. Эта исскуственно созданная черта характера направлена на истребление славян...
Тут видишь какая ситуация... Хотят показать что борются с этим и одновременно пропагандируют... сохраняют золотую середину... когда, вроде как, и показатель борьбы с этим есть, и одновременно выгода...
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так я не о тех деньгах, которые у нас в кармане....я про те деньги, которыми государство закрывают дыры в бюджете
Ну если с этой стороны, то это сильно глобально, мозги напрягать:eek: в полемике не хочу:)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто я работаю в иностранном предприятии, занимаемся производством преформ, флаконов медикам, ПЭТ бутылок и т.д. и т.п. И я вижу реальную картину, в каком объеме наши области закупают бутылки под вино... это ужас...
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут видишь какая ситуация... Хотят показать что борются с этим и одновременно пропагандируют... сохраняют золотую середину... когда, вроде как, и показатель борьбы с этим есть, и одновременно выгода...
Делают вид, что борются, а на самом деле с малых лет вбивают миф в голову о том как прекрасно культурное питие (с которого начинается алкоголизм и вырождение народности). Враг коварен...
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Делают вид, что борются, а на самом деле с малых лет вбивают миф в голову о том как прекрасно культурное питие (с которого начинается алкоголизм и вырождение народности). Враг коварен...
У тебя, кстате, почти год))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Nero

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу