Девочка на шаре

Способ отказа
Другое
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Шестой день на подходе... Тяги меньше, но вместе с тягой и мотивация пропадает... Хочеться закурить просто чтоб не натыкаться постоянно на мысли что курить нельзя...
Настроение постоянно кататься то вниз то вверх.. От эйфории, до истерики.. Сегодня нужно сделать много дел, а я не хочу.. Шевелиться то не хочу, не то что что то делать..
Нормотим хорошо выручают.. Выпьешь таблетку и прям отпускает, и жить повеселее становиться.. Проходит действие и опять вся та же петрушка..
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.585
Реакции
132.806
Дневник
Читать »»
Шестой день на подходе...
5 дней! Поздравляю!
Лео.jpg
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.585
Реакции
132.806
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.434
Лет курения
27
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
@Ирина Сергеевна*, добрый вечер Иришка:wavespin: Не видно, не слышно... как вождение? Сама как?
Привет ) вождение было приостановлено потому что болел инструктор, а так сегодня на третье пойду, а следущее уже в городе:cold:
Инструктора менять буду, но это из за машины, мне попалась тойота королла, а я в ней как в танке, ничего не вижу((((

А так мыло делаю, работаю, тут с малой к психологу ходила.. После психолога мне нужен был психолог.. Вообщем сказала ног моих не у одного психолога больше не будет... Только отошла от этого похода, и то не окончательно..

Ну и так бытовуха.. Наготовь, уберись, постирай, хочу в тайгу к медведям))
Планирую в эти выходные дошить таки одеяло, если никаких катаклизмов не произойдёт..
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу