Девочка на шаре

Способ отказа
Другое

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.921
Реакции
124.639
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.921
Реакции
124.639
Лет курения
27
Очень хочу увидеть твое одеяло, оно великолепно. С вождением круто, аж эмоции захватили, ааааа город, блин, круто. Научишься управлять кораблём- любая машина твоя. Почему инструктору не говоришь, что ничего не видишь? Зеркала не настроены. Я недолго, но на тайоте авенсис каталась, ощущение супер. К психологу с какой целью ходила? Детско- родительские?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.921
Реакции
124.639
Лет курения
27
Привет ) вождение было приостановлено потому что болел инструктор, а так сегодня на третье пойду, а следущее уже в городе:cold:
Инструктора менять буду, но это из за машины, мне попалась тойота королла, а я в ней как в танке, ничего не вижу((((

А так мыло делаю, работаю, тут с малой к психологу ходила.. После психолога мне нужен был психолог.. Вообщем сказала ног моих не у одного психолога больше не будет... Только отошла от этого похода, и то не окончательно..

Ну и так бытовуха.. Наготовь, уберись, постирай, хочу в тайгу к медведям))
Планирую в эти выходные дошить таки одеяло, если никаких катаклизмов не произойдёт..
В тайгу:eek: к медведям:eek: анекдот про Машу сразу вспомнила:facepalm::rofl:
 
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Очень хочу увидеть твое одеяло, оно великолепно. С вождением круто, аж эмоции захватили, ааааа город, блин, круто. Научишься управлять кораблём- любая машина твоя. Почему инструктору не говоришь, что ничего не видишь? Зеркала не настроены. Я недолго, но на тайоте авенсис каталась, ощущение супер. К психологу с какой целью ходила? Детско- родительские?
Поменяла уже корабль на машинку поменьше)))
Но на третьем вождении был ещё старый инструктор и он обиделся на меня за его смену и выпер меня в город) ниче,справилась,думала хуже будет))
Инструктору говорила, но он зеркала он как то не сильно жаждит настраивать, а сидение говорит не регулируется по высоте, хотя это неправда, у отца такая же машина и пускай она конечно не настолько поднимается но всё же делается выше)

Одеяло и сама хочу увидеть ой как, но блин в эти выходные опять не удалось.. Может все-таки в следующие))

К психологу ходила по поводу младшей что она в саду не играет, но психолог сказала "мамаша слишком авторитет, и ребёнка задавила, затиранила и вообще.. "
А ребёнка кстати то ли мои переживанья услышала, то ли может адаптировалась наконец( мы первый раз отходили 3 недели без болячек) и по тихоньку начала общаться пускай не со всеми но с определёнными девочками, и потихонечку играет.. ) чему я безумно рада))

Старшая у меня в другой класс перешла, сама захотела, тоже я переживала как её примут, но вроде всё в порядке, А она в восторге от учительницы) так что всё ттт хорошо))

Я сегодня себе мультиварку купила наконец то, у меня была свекрови на, но сломалась как раз тогда когда я только разготовилась.. Теперь буду всякие вкусные штуки готовить)
 
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Почему, как мышка:eek: выходи давай, если и есть кошечки- в обиду не дадим:kiss:
Да честно говоря во первых времени не хватает на форум, во вторых привычка прошла постоянно заходить сюда, ну и в третьих.. Курю, пью, не худею, и в коем то веке не самобичуюсь на этот счёт.. Как то не правильно ходить тут дразнить народ своей вредной жизнью)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.921
Реакции
124.639
Лет курения
27
Поменяла уже корабль на машинку поменьше)))
Но на третьем вождении был ещё старый инструктор и он обиделся на меня за его смену и выпер меня в город) ниче,справилась,думала хуже будет))
Инструктору говорила, но он зеркала он как то не сильно жаждит настраивать, а сидение говорит не регулируется по высоте, хотя это неправда, у отца такая же машина и пускай она конечно не настолько поднимается но всё же делается выше)

Одеяло и сама хочу увидеть ой как, но блин в эти выходные опять не удалось.. Может все-таки в следующие))

К психологу ходила по поводу младшей что она в саду не играет, но психолог сказала "мамаша слишком авторитет, и ребёнка задавила, затиранила и вообще.. "
А ребёнка кстати то ли мои переживанья услышала, то ли может адаптировалась наконец( мы первый раз отходили 3 недели без болячек) и по тихоньку начала общаться пускай не со всеми но с определёнными девочками, и потихонечку играет.. ) чему я безумно рада))

Старшая у меня в другой класс перешла, сама захотела, тоже я переживала как её примут, но вроде всё в порядке, А она в восторге от учительницы) так что всё ттт хорошо))

Я сегодня себе мультиварку купила наконец то, у меня была свекрови на, но сломалась как раз тогда когда я только разготовилась.. Теперь буду всякие вкусные штуки готовить)
У тебя жизнь кипит, умничка:kiss: ты по другому не можешь- читай сказки, сказки творят чудеса. Я готовила в мультяшке, а сейчас стоит в шкафу, как главный атрибут техники:facepalm: - главное, что есть:giggle:
 
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
У тебя жизнь кипит, умничка:kiss: ты по другому не можешь- читай сказки, сказки творят чудеса. Я готовила в мультяшке, а сейчас стоит в шкафу, как главный атрибут техники:facepalm: - главное, что есть:giggle:
Не ееее.. Мне мультиварка нравится) всё нежирное, вкусное, прям красота)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.921
Реакции
124.639
Лет курения
27
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Так и мне нравится, мне мыть не нравится после готовки:unsure:
Я тут выяснила тайну))) нечаянно купила моющее которое легко отмывает в доме всё! И оказывается дома проще стало убираться, и дома стало чище) и кастрюли сковородки залил им, постояло,и с лёгкостью отмывается)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.921
Реакции
124.639
Лет курения
27
Я тут выяснила тайну))) нечаянно купила моющее которое легко отмывает в доме всё! И оказывается дома проще стало убираться, и дома стало чище) и кастрюли сковородки залил им, постояло,и с лёгкостью отмывается)
Что за моющее? Не " печка" ?
 
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Вот такое, но не во всех магазинах продается
 

Вложения

  • 16380188483858975666254063282445.jpg
    16380188483858975666254063282445.jpg
    867,7 KB · Просмотры: 39

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.921
Реакции
124.639
Лет курения
27
Вот такое, но не во всех магазинах продается
Поняла, спасибо попробую. Я беру " печку" примерно на год хватает. Забыла фирму. Нравится микроволновку и духовку им отмывать от жирностей, ну и плиту на даче, которая моется только в мой приезд:facepalm:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.921
Реакции
124.639
Лет курения
27
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу