Девушки крест накрест

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Думаю все обращают внимание на девушек, стоящих на улицах перекрестив ноги, как буд-то бежали боком и вдруг застыли. Это мода сейчас на такие позы, или девушки хотят что-то донести до других? Кто знает? Поделитесь.
image (10).jpg
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю все обращают внимание на девушек, стоящих на улицах перекрестив ноги, как буд-то бежали боком и вдруг застыли. Это мода сейчас на такие позы, или девушки хотят что-то донести до других? Кто знает? Поделитесь.Посмотреть вложение 804249
прямо вопрос от Таинственного Сфинкса
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Думаю все обращают внимание на девушек, стоящих на улицах перекрестив ноги, как буд-то бежали боком и вдруг застыли. Это мода сейчас на такие позы, или девушки хотят что-то донести до других? Кто знает? Поделитесь.Посмотреть вложение 804249
В туалет, может, хочет?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю все обращают внимание на девушек, стоящих на улицах перекрестив ноги, как буд-то бежали боком и вдруг застыли. Это мода сейчас на такие позы, или девушки хотят что-то донести до других? Кто знает? Поделитесь.Посмотреть вложение 804249
не знаю.. мне так удобно просто стоять :D
 
С

Слава 1317

Думаю все обращают внимание на девушек, стоящих на улицах перекрестив ноги, как буд-то бежали боком и вдруг застыли. Это мода сейчас на такие позы, или девушки хотят что-то донести до других? Кто знает? Поделитесь.Посмотреть вложение 804249
мож привычка?:(:D
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Думаю все обращают внимание на девушек, стоящих на улицах перекрестив ноги, как буд-то бежали боком и вдруг застыли. Это мода сейчас на такие позы, или девушки хотят что-то донести до других? Кто знает? Поделитесь.Посмотреть вложение 804249
Скорее всего, на уровне психологии, стараются закрыться от происходящего, с эстетической точки зрения, некоторые девушки могут думать, что их ноги выглядят длиннее, когда они скрещивают ноги, ну, и на последок, самое банальное - чтобы ветер под юбку не задувал:mstickle:
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Скорее всего, на уровне психологии, стараются закрыться от происходящего, с эстетической точки зрения, некоторые девушки могут думать, что их ноги выглядят длиннее, когда они скрещивают ноги, ну, и на последок, самое банальное - чтобы ветер под юбку не задувал:mstickle:
Мерилин делала обратное:)
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Ну вот когда по существу никто не отвечает остается только маяться в догадках :unsure:
Фигасе) Столько ответов и ни одного по существу? Разные, однако, у всех понятия "по существу*...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
37K
Ответы
2K
Просмотры
35K
Ответы
1K
Просмотры
30K
Ответы
2K
Просмотры
48K
Назад
Сверху Снизу