Архив дневников Diary of Sobriety

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.090
Реакции
60.004
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
@michail krd, Мишаня, дорогой, привет! Я тут давно не была, а тут увидела твое сообщение, зашла на огонёк...
Что случилось, то случилось...ну обнулился, ну и хрен на это...новое исчесление будет лучше и крепче...я в этом уверена!!! Так шо держись...я с тобой 💋💋💋
Оксана, спасибо!😘
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
@michail krd, Мишаня, дорогой, привет! Я тут давно не была, а тут увидела твое сообщение, зашла на огонёк...
Что случилось, то случилось...ну обнулился, ну и хрен на это...новое исчесление будет лучше и крепче...я в этом уверена!!! Так шо держись...я с тобой 💋💋💋
Щас модно обнуляться, если вы понимаете о чем я
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.861
Реакции
42.980
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Много писать не буду!
Просто напишу, что сегодня первый вечер за последнюю неделю, живу без алкоголя! По сути должно было быть уже 657-й трезвый день у меня! Но так получилось, что счетчик сброшен. Я обнулился! В общем все есть, как есть!
Срывом я это назвать не могу. Потому что все сделано полностью осознанно, без какой-либо внутренней борьбы и угрызений совести! Хотел подлечить или подтянуть, так сказать свои нервы. В результате естественно ничего не подтянул и не подлечил. Только еще больше расшатал наверно… Самое мерзкое это понимаю что начинаю привыкать к ежедневному употреблению... Хоть употребляю и не много но все же употребляю.
Поэтому с сегодняшнего вечера прекращаю все отношения с алкоголем и начинаю новый отсчет своей абсолютно трезвой жизни.

Скажу честно, никогда не являлся фанатом полного отказа от алкоголя! Но попробовав однажды, мне понравилось!
И по этому сегодня я иду дальше!:D
Миша, все получится! А алкоголь внешность портит))) будь молод и прекрасен😘
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.090
Реакции
60.004
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! А сколько выпивал и как долго после длительной трезвости.
По себе сужу, все индивидуально конечно: ранее не представляла 3 недели без алкоголя, теперь это нормально, но вот более 40 дней еще не было с 15 лет трезвости
***
Я к тому, что раз так долго жил без алкоголя, то будет легко!
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Алкоголь конечно сильная штука и затягивает и губит, сложно справиться, надеюсь когда нибудь общество будет умнее и перестанет так открыто травить само себя
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.090
Реакции
60.004
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Приветик! А сколько выпивал и как долго после длительной трезвости.
По себе сужу, все индивидуально конечно: ранее не представляла 3 недели без алкоголя, теперь это нормально, но вот более 40 дней еще не было с 15 лет трезвости
***
Я к тому, что раз так долго жил без алкоголя, то будет легко!
Привет, Наташа! Честно скажу в первый вечер бутылочка вискарика 0,7 улетела. не смог остановится после100-200.. Второй вечер после работы бутылочка вина. ну а дальше 5 дней 200-250 за вечер виски, ром и все что было в баре. Имею привычку даже если не пью в доме держать спиртное на всякий случай. вот неделю этот не большой запасик и уходил.:(
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Наташа! Честно скажу в первый вечер бутылочка вискарика 0,7 улетела. не смог остановится после100-200.. Второй вечер после работы бутылочка вина. ну а дальше 5 дней 200-250 за вечер виски, ром и все что было в баре. Имею привычку даже если не пью в доме держать спиртное на всякий случай. вот неделю этот не большой запасик и уходил.:(

Вот и отлично! Тут даже бикини модели на жестком пп раз в год позволяют себе пищевой разврат, ну а ты благополучно выпил. Теперь можно и продолжить трезвость. :) :)
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
Вот и отлично! Тут даже бикини модели на жестком пп раз в год позволяют себе пищевой разврат, ну а ты благополучно выпил. Теперь можно и продолжить трезвость. :) :)
Пищевой разврат и недельный запой это ни одно и тоже. И одно дело побаловать себя вкусняшкой, другое - сильнейшая интоксикация наркотическим ядом. И еда не вызывает зависимости, опьянения, белой горячки и других ужасных последствий. Поэтому относится к запою как к невинной шалости и «ачетакого я могу себе позволить» как минимум не правильно и опасно.

Имею привычку даже если не пью в доме держать спиртное на всякий случай. вот неделю этот не большой запасик и уходил.:(
Все таки правило чистого дома нужно соблюдать и не держать в доме спиртного про запас. А также конечно же работать над своей трезвостью, изучать матчасть и изменять сознание и свое отношение к алкоголю, если цель именно трезвость, как образ жизни, а не периодические просушки между запоями.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.090
Реакции
60.004
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Почти два года трезвости это ни как не просушка между запоями.
Вобше если честно уже пожалел что создал этот дневник. Ну выпил и выпил. Дальше трезвый образ жизни. Без всяких мук и проблем. Смысл было это здесь писать... и опять скажу это не срыв а вполне осознаные действия, не повлекшие ни каких осложнений. В данный момент я трезв и доволен этим. То что в доме держать не нужно алкоголь, это знаю. Но уже есть как есть..
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
Почти два года трезвости это ни как не просушка между запоями.
Вобше если честно уже пожалел что создал этот дневник. Ну выпил и выпил. Дальше трезвый образ жизни. Без всяких мук и проблем. Смысл было это здесь писать... и опять скажу это не срыв а вполне осознаные действия, не повлекшие ни каких осложнений. В данный момент я трезв и доволен этим. То что в доме держать не нужно алкоголь, это знаю. Но уже есть как есть..
Миш, ну не обижайся, не хотела тебя обидеть, я не про тебя конкретно, а вообще. Просто когда начинаешь в это вникать как то категорично получается писать)) потому что проблемы у всех разные, ты вот после двух лет трезвости выпил, сделал вывод и пошел дальше трезветь и радоваться жизни, а кто то с серьезными проблемами прочитает, что так можно и улетит в синие дали из которых не выберется((.
А тему не зря завел , обмен опытом всегда полезен 😉
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пищевой разврат и недельный запой это ни одно и тоже. И одно дело побаловать себя вкусняшкой, другое - сильнейшая интоксикация наркотическим ядом. И еда не вызывает зависимости, опьянения, белой горячки и других ужасных последствий. Поэтому относится к запою как к невинной шалости и «ачетакого я могу себе позволить» как минимум не правильно и опасно.
Да ладно, торты и кола тот же самый яд, пищевой зависимости нет?? - не смешите.
Знакомый нарколог лечит по схемам алкоголиков 3 дня, в то время как обжор - 5.
От того, что выпил mikhail krd не вижу ничего страшного, ну выпил и выпил, и дальше будет жить в трезвости
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почти два года трезвости это ни как не просушка между запоями.
Вобше если честно уже пожалел что создал этот дневник. Ну выпил и выпил. Дальше трезвый образ жизни. Без всяких мук и проблем. Смысл было это здесь писать... и опять скажу это не срыв а вполне осознаные действия, не повлекшие ни каких осложнений. В данный момент я трезв и доволен этим. То что в доме держать не нужно алкоголь, это знаю. Но уже есть как есть..
Не вижу вообще проблемы!
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.090
Реакции
60.004
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Миш, ну не обижайся, не хотела тебя обидеть, я не про тебя конкретно, а вообще. Просто когда начинаешь в это вникать как то категорично получается писать)) потому что проблемы у всех разные, ты вот после двух лет трезвости выпил, сделал вывод и пошел дальше трезветь и радоваться жизни, а кто то с серьезными проблемами прочитает, что так можно и улетит в синие дали из которых не выберется((.
А тему не зря завел , обмен опытом всегда полезен 😉
Все нормально, Наташ;)
Я не обижаюсь совсем. Я просто свои мысли выразил после того как создал дневник. :facepalm: Подумал зачем? Но уже поздно было.. пол форума здесь было. Ну да ладно создал и создал. Пусть уже будет. Позже напишу с чего начинал идти к трезвости. Может кому и пригодится! Но подвиги мои последнии повторять ни кому не советую. Я от алкоголя легко отказался. Поэтому и выпил без всяких раздумий и сожалений. Мне от сигарет сложнее было уйти. Вот сигарету я уже не закурю, потому что здесь в себе не уверен..
Ладно много не буду писать. Работать идти нужно. Все хорошо я не обиделся!:D
Идем дальше;)
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
Да ладно, торты и кола тот же самый яд, пищевой зависимости нет?? - не смешите.
Знакомый нарколог лечит по схемам алкоголиков 3 дня, в то время как обжор - 5.
От того, что выпил mikhail krd не вижу ничего страшного, ну выпил и выпил, и дальше будет жить в трезвости
У меня и не было цели смешить тебя. Мы тут не от тортов с колами отказываемся вроде бы.
Я если честно в легком недоумении с тебя, если выпить нет ничего такого и торты с колой опаснее, что ты делаешь тогда на профильном форуме и к чему все эти твои - не пью уже 40 дней! Зачем терпеть если ничего такого🤷‍♀️
Не пью колу и не ем торты уже два года ! никто что то такого не пишет да и никто еще не погиб от интоксикации тортом или замерз под забором от передозировки колой, несопоставимые опасности и вред.
Я к тому что наша цель здесь друг другу взаимопомогать справляться с зависимостью и поддерживать друг друга в отказе, а не наоборот.
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
Все нормально, Наташ;)
Я не обижаюсь совсем. Я просто свои мысли выразил после того как создал дневник. :facepalm: Подумал зачем? Но уже поздно было.. пол форума здесь было. Ну да ладно создал и создал. Пусть уже будет. Позже напишу с чего начинал идти к трезвости. Может кому и пригодится! Но подвиги мои последнии повторять ни кому не советую. Я от алкоголя легко отказался. Поэтому и выпил без всяких раздумий и сожалений. Мне от сигарет сложнее было уйти. Вот сигарету я уже не закурю, потому что здесь в себе не уверен..
Ладно много не буду писать. Работать идти нужно. Все хорошо я не обиделся!:D
Идем дальше;)
Ну и хорошо 😉
Мне от сигарет тоже в разы сложнее было отказаться и срыв был и опять вот все по новой:facepalm: С алкоголем к счастью на такие эксперименты не тянет, но не думаю что там по другому будет, механизм зависимости один).

Хорошего дня! Тоже надо работать 😁
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@michail krd, Мишенька, улыбнись! :676866858:
60c37828e7ce8eda6bd98772f76debd7.jpg
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.090
Реакции
60.004
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу