Новости Дима Билан выступил в Самаре пьяным

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.352
Реакции
79.999
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А сколько историй о врачах, приезжающих пьяными на вызов? Думаю, это пострашнее пьяного Билана на сцене
конечно Катюша!!
Но это напомнило мне эпизод из книги или из фильма, не помню. Спор учителя и врача, чьи ошибки дороже обходятся обществу. "Ошибки учителя не так заметны, но в конечном итоге они обходятся обществу не менее дорого"
Может я ханжой становлюсь?😁
короче-осуждаю!😁
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
конечно Катюша!!
Но это напомнило мне эпизод из книги или из фильма, не помню. Спор учителя и врача, чьи ошибки дороже обходятся обществу. "Ошибки учителя не так заметны, но в конечном итоге они обходятся обществу не менее дорого"
Может я ханжой становлюсь?😁
короче-осуждаю!😁
Это Барбара Брыльска в «Иронии судьбы»))
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.352
Реакции
79.999
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну, тут правильно написали, двойные стандарты, То есть Шнур бухой просто в какаху это норма, он еще и хером помашет на концерте, а Билан это событие....да пофиг если честно, он кстати не бухой я думаю, он под чем то вероятнее, но не суть))
не удивлюсь, что это запланированная акция, ведь черный пиар-тоже пиар;)
боюсь навлечь гнев общественности
я далеко не фантка и Шнура тоже🙄
 

Юлия37

Старожил
Сообщения
456
Реакции
712
Не курю с
02.01.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну а что они еще скажут. Вдруг с ними такое же случится, свяжутся с дурной компанией перед концертом и припомнят потом... вот ты то Билана осуждал, а сам.
Это такая проф.солидарность, на всякий случай, типо лишней не будет.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
«Я оплошал, — сказал Дима Билан в видеообращении, которое размещено на его официальной странице в соцсети. — Я выступал на сцене в нетрезвом виде. Встретив друзей в гримерке и в отеле, выпил коньяк. И не рассчитал, совершенно не рассчитал. Поскольку я веду здоровый образ жизни и давно общаюсь с диетологом… Я часто говорю о здоровом питании, ем каждые три с половиной часа, потому что у меня проблемы с желчным пузырем и пищеводом, достаточно серьезные, пришлось переходить на диету… Я не рассчитал… Видимо, из-за больших пауз, отсутствия какого-либо алкоголя в моей жизни это сыграло со мной такую жуткую шутку.

Я в ближайшее время хочу для вас в Самаре сделать концерт, абсолютно открытый, бесплатный, качественный, с хорошим звуком, с хорошим мной, если можно так выразиться… Сейчас общаюсь с администрацией города Самары, хочу подарить детскую площадку. Также в этот же день хочу подарить нуждающейся клинике аппарат для лечения детей. Думаю, что это тоже очень важно. Но самое главное, я хочу на концерте… посмотреть всем вам в глаза и извиниться лично, потому что я вас очень сильно люблю и уважаю… Мне очень хочется, чтобы мы друг друга поняли и услышали… Больше никогда подобного происходить не будет»....
Я его конечно терпеть не могу... Но это весьма достойная реакция на случившееся.
Подождем, пусть выступит, бесплатно и трезво. И площадку детскую сделает...
 
Последнее редактирование:

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я когда читала "слова поддержки" от коллег по цеху меня чуть не стошнило
" Ты Дима молодец, что извинился"..." ничего, бывает"
Конечно Дима! бухай дальше :D половина шоубиза алкаши, чоуж там
Ну а что они должны были сказать? Что он совершенно напрасно извинился?
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.352
Реакции
79.999
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот людям не стыдно же ходить на концерты Билана)
Да он нормально раньше пел, не в моем вкусе, но не хуже чем очень многие его коллеги.
Фанатов у него полно. Тока сдается мне он совсем не алкаш а наркопитомец.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да сейчас одну херню почти все поют.
Да не сказала бы.
Да он нормально раньше пел,
Согласись, не каждый потратит время и ресурсы на Диму Билана, это бесвкусица, (моё личное мнение)), такое только если бесплатно, случайно на какой-то ярмарке, празднике уловить и пойти дальше. Там и балерины такие на сцене, как будто из сельского дома культуры. С кого, что требовать - непонятно.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.352
Реакции
79.999
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да не сказала бы.

Согласись, не каждый потратит время и ресурсы на Диму Билана, это бесвкусица, (моё личное мнение)), такое только если бесплатно, случайно на какой-то ярмарке, празднике уловить и пойти дальше. Там и балерины такие на сцене, как будто из сельского дома культуры. С кого, что требовать - непонятно.
ну я б Билана даже бесплатно слушать не стала. Не то что деньги платить за это. Но это на мой и твой вкус. Есть люди которым нравятся его песни (не самые плохие на сегодняшний день) да и голос у него не самый плохой.
Извинений имеют права требовать,считаю. Все ж он не от чистой души приехал в Самару, ему заплатили из бюджета города. как я поняла из статьи, деньги налогоплательщиков.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
В Кургане в прошлом году тоже неприятная история произошла со звездой шоу-бизнеса. Приезжал Шура, лечился у нас в клинике Илизарова, причем лечился успешно, а потом на пресс-конференции назвал Курган говном.
Ехал бы в Израиль, где все вылизано». В Сети набросились на певца Шуру, назвавшего Курган «говном»
Наталья Михалева, 23 января 2018
Пресс-конференция известного певца вызвала массу эмоций Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
В Кургане заявление певца Шуры (Александра Медведева) «Городочек ваш — говно полное!» вызвало массу споров среди местных жителей. Большинство зауральцев возмутила такая характеристика, но нашлись и согласные с приехавшей на лечение столичной знаменитостью.

Певец Александр Медведев в ходе пресс-конференции в столице Зауралья 23 января, отвечая на вопрос журналиста, что он думает о Кургане, заявил: «Городочек ваш — говно полное!». При этом артист отметил, что эти слова не касаются клиники Илизарова (там он проходит лечение — прим. ред.) и местных жителей. «Я говорю о состоянии дорог, о домах, но какие золотые люди у вас!» — поправился Шура.

Такая характеристика Кургана возмутила большую часть горожан: «Зачем приехал сюда лечиться, ехал бы в Израиль, где всё вылизано. Так как же будет жить и хорошеть город, если в него приезжают такие «жмоты», «Стыдно за то, что такое чмо приехало в Курган…», «Сам он говно полное», «Город у нас огонь и жители тоже!» «Наш город лучший», — пишут в комментариях в соцсетях курганцы.

Впрочем, некоторые признают правоту столичной знаменитости: «По существу ведь все верно. Дороги убиты, коммуникации тоже. Кругом все серое и однотонное, на улицах вечная пыль».

Как писало «URA.RU», Шура прилетел на лечение в Курган в начале января. В Центре Илизарова ему провели сложную операцию по замене тазобедренного сустава. Хирургов он назвал спасителями.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Извинений имеют права требовать
Да я к тому, что требовать лучше от себя, вообще, ну, это риторика..

Я б рядом с такими балеринами, тоже напилась бы (это ирония, если что)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу