Новости Дима Билан выступил в Самаре пьяным

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Главная звезда Дня города
Выступление Билана стало главным пунктом торжеств в честь Дня города, который праздновался в Самаре в минувшие выходные.
Зрители, однако, увидели не совсем то, что ожидали. Певец не попадал в ноты, изображал на сцене танцы с эротическим уклоном, совершенно не вязавшиеся с песнями, а порой и просто останавливался.

Поклонники Билана, правда, заявили, что к певцу придираются. Однако в век мобильных телефонов и соцсетей видеосвидетельства распространяются со скоростью молнии, поэтому очень скоро все желающие смогли лично убедиться — с заслуженным артистом России и народным артистом Кабардино-Балкарии действительно творилось что-то не то.


Комментарии самарцев в соцсетях были по большей части гневными.

«Лучше бы его вообще не приглашали»
«Проявил неуважение к публике. Очень много народу было, но после пары песен люди уходить начали. Настроение испортил многим. Все достойно выступили без пафоса, но Билан, блин... Позор!!!! Лучше бы его вообще не приглашали», — считает Алена Лунева.

«Требуйте возврата средств с этого клоуна», — порекомендовал Игорь Vlasov.


«На самом деле полностью соглашусь. Только слепой мог не заметить стеклянные глаза Билана и то, как он под кайфом еле держался. Петь он не мог, только что говорить. Он отворачивался от сцены и что-то принимал. После этого его колбасило, постоянно хватался за свою ширинку, ужасно», — пишет Наталья Чебунина.

Вскоре в интернете появилась петиция возмущенных жителей Самары, адресованная главе города Елене Лапушкиной и губернатору Самарской области Дмитрию Азарову. Подписавшиеся под обращением требуют от властей публичных извинений за приглашение Димы Билана на День города.

«Многие пришли именно на выступление Димы Билана. Однако он вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты. Человек был явно под воздействием алкоголя либо наркотических средств. Билан опозорил наш город. Прошу принести извинения жителям и не приглашать таких звезд. Мы хотим видеть артистов, которые уважают своих слушателей», — говорится в документе.

Извинений требовали не только от чиновников, но и от самого исполнителя.

1568180374961.png

Не рассчитал, совершенно не рассчитал»
Надо отдать должное певцу — он нашел в себе силы признать вину за случившееся.

«Я оплошал, — сказал Дима Билан в видеообращении, которое размещено на его официальной странице в соцсети. — Я выступал на сцене в нетрезвом виде. Встретив друзей в гримерке и в отеле, выпил коньяк. И не рассчитал, совершенно не рассчитал. Поскольку я веду здоровый образ жизни и давно общаюсь с диетологом… Я часто говорю о здоровом питании, ем каждые три с половиной часа, потому что у меня проблемы с желчным пузырем и пищеводом, достаточно серьезные, пришлось переходить на диету… Я не рассчитал… Видимо, из-за больших пауз, отсутствия какого-либо алкоголя в моей жизни это сыграло со мной такую жуткую шутку.

Я в ближайшее время хочу для вас в Самаре сделать концерт, абсолютно открытый, бесплатный, качественный, с хорошим звуком, с хорошим мной, если можно так выразиться… Сейчас общаюсь с администрацией города Самары, хочу подарить детскую площадку. Также в этот же день хочу подарить нуждающейся клинике аппарат для лечения детей. Думаю, что это тоже очень важно. Но самое главное, я хочу на концерте… посмотреть всем вам в глаза и извиниться лично, потому что я вас очень сильно люблю и уважаю… Мне очень хочется, чтобы мы друг друга поняли и услышали… Больше никогда подобного происходить не будет»....

Источник и продолжение https://aif.ru/culture/showbiz/vstretil_druzey_v_grimerke_dima_bilan_vystupil_v_samare_pyanym
 
Последнее редактирование:

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я когда читала "слова поддержки" от коллег по цеху меня чуть не стошнило
" Ты Дима молодец, что извинился"..." ничего, бывает"
Конечно Дима! бухай дальше :D половина шоубиза алкаши, чоуж там
 

Юлия37

Старожил
Сообщения
456
Реакции
712
Не курю с
02.01.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну, хоть признал, это тоже большой плюс), другой бы сказал- городов что ли мало? Плевать я на вас хотел..., а Билан молодец. Особенно про площадку понравилось))) Дима, к нам тоже приезжай!!! Площадок мало :giggle:
 
Сообщения
19.579
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я когда читала "слова поддержки" от коллег по цеху меня чуть не стошнило
" Ты Дима молодец, что извинился"..." ничего, бывает"
Конечно Дима! бухай дальше :D половина шоубиза алкаши, чоуж там
А там если не алкаш то пидар.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Он там ничего к алкоголю не добавил? :eek:
Как-то уж слишком штормит его ;)
добавил походу😁
но видишь, раз официальная версия "напился" то вроде как и ничего страшного))) а что? другим вон можно пьяным на сцену, а Диме нельзя что ли?))
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
добавил походу😁
но видишь, раз официальная версия "напился" то вроде как и ничего страшного))) а что? другим вон можно пьяным на сцену, а Диме нельзя что ли?))
Если это про Шнурова, то пьяным - часть его имиджа. Впрочем, он поменьше сейчас бухает на сцене. Да и сосредоточился на другом в том числе, а не только на концертах
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это конечно перебор, но к Билану очень хорошо отношусь. Тонкий и интеллигентный человек, но вот так случилось.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главная звезда Дня города
Выступление Билана стало главным пунктом торжеств в честь Дня города, который праздновался в Самаре в минувшие выходные.
Зрители, однако, увидели не совсем то, что ожидали. Певец не попадал в ноты, изображал на сцене танцы с эротическим уклоном, совершенно не вязавшиеся с песнями, а порой и просто останавливался.

Поклонники Билана, правда, заявили, что к певцу придираются. Однако в век мобильных телефонов и соцсетей видеосвидетельства распространяются со скоростью молнии, поэтому очень скоро все желающие смогли лично убедиться — с заслуженным артистом России и народным артистом Кабардино-Балкарии действительно творилось что-то не то.


Комментарии самарцев в соцсетях были по большей части гневными.

«Лучше бы его вообще не приглашали»
«Проявил неуважение к публике. Очень много народу было, но после пары песен люди уходить начали. Настроение испортил многим. Все достойно выступили без пафоса, но Билан, блин... Позор!!!! Лучше бы его вообще не приглашали», — считает Алена Лунева.

«Требуйте возврата средств с этого клоуна», — порекомендовал Игорь Vlasov.


«На самом деле полностью соглашусь. Только слепой мог не заметить стеклянные глаза Билана и то, как он под кайфом еле держался. Петь он не мог, только что говорить. Он отворачивался от сцены и что-то принимал. После этого его колбасило, постоянно хватался за свою ширинку, ужасно», — пишет Наталья Чебунина.

Вскоре в интернете появилась петиция возмущенных жителей Самары, адресованная главе города Елене Лапушкиной и губернатору Самарской области Дмитрию Азарову. Подписавшиеся под обращением требуют от властей публичных извинений за приглашение Димы Билана на День города.

«Многие пришли именно на выступление Димы Билана. Однако он вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты. Человек был явно под воздействием алкоголя либо наркотических средств. Билан опозорил наш город. Прошу принести извинения жителям и не приглашать таких звезд. Мы хотим видеть артистов, которые уважают своих слушателей», — говорится в документе.

Извинений требовали не только от чиновников, но и от самого исполнителя.

Посмотреть вложение 996827
Не рассчитал, совершенно не рассчитал»
Надо отдать должное певцу — он нашел в себе силы признать вину за случившееся.

«Я оплошал, — сказал Дима Билан в видеообращении, которое размещено на его официальной странице в соцсети. — Я выступал на сцене в нетрезвом виде. Встретив друзей в гримерке и в отеле, выпил коньяк. И не рассчитал, совершенно не рассчитал. Поскольку я веду здоровый образ жизни и давно общаюсь с диетологом… Я часто говорю о здоровом питании, ем каждые три с половиной часа, потому что у меня проблемы с желчным пузырем и пищеводом, достаточно серьезные, пришлось переходить на диету… Я не рассчитал… Видимо, из-за больших пауз, отсутствия какого-либо алкоголя в моей жизни это сыграло со мной такую жуткую шутку.

Я в ближайшее время хочу для вас в Самаре сделать концерт, абсолютно открытый, бесплатный, качественный, с хорошим звуком, с хорошим мной, если можно так выразиться… Сейчас общаюсь с администрацией города Самары, хочу подарить детскую площадку. Также в этот же день хочу подарить нуждающейся клинике аппарат для лечения детей. Думаю, что это тоже очень важно. Но самое главное, я хочу на концерте… посмотреть всем вам в глаза и извиниться лично, потому что я вас очень сильно люблю и уважаю… Мне очень хочется, чтобы мы друг друга поняли и услышали… Больше никогда подобного происходить не будет»....

Источник и продолжение https://aif.ru/culture/showbiz/vstretil_druzey_v_grimerke_dima_bilan_vystupil_v_samare_pyanym
Да конечно не очень всё это красиво.Но Дима молодец,что нашёл в себе силы признать вину.Да ещё и кучу подарков стоящих пообещал городу.Я думаю он это выполнит.Можно считать инцидент исчерпан
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только вот иной раз не понимаю, почему с таким хорошим музыкальным вкусом поет какую то херню иногда
 
Последнее редактирование модератором:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да какой там коньячок раз в сто лет? Если человек является пьяным на работу - это уже аля-улю.
Как-то да. Всё равно же понимание есть, что перед людьми выступать. Отпой да иди встречайся с кем хочешь.

Хотя честно скажем есть такие певцы, на кого и на трезвых не пойдешь.
К нам какая-то Мотя в последний раз приезжала. Как кошку за хвост тянули
Ааа, оооо, уууу. И все так с выражением)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да конечно не очень всё это красиво.Но Дима молодец,что нашёл в себе силы признать вину.Да ещё и кучу подарков стоящих пообещал городу.Я думаю он это выполнит.Можно считать инцидент исчерпан
Не говорите, артист пьяный вышел, вот невидаль)
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну, хоть признал, это тоже большой плюс), другой бы сказал- городов что ли мало? Плевать я на вас хотел..., а Билан молодец. Особенно про площадку понравилось))) Дима, к нам тоже приезжай!!! Площадок мало :giggle:
я зашла к нему в инсту, там в комментах мед и патока. Не только от селебов но и от фанатов. Дичь какая то.
" Дима, мы тебя любим, мы все понимаем"
Это походу нормой уже стало. Лепс в интервью каком то говорил что выходит пьяным на сцену. Лолита. А фанаты смотрят, слушают, "понимают"
а потом вот это все " здравствуйте, я Вася и я алкоголик"😶
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я зашла к нему в инсту, там в комментах мед и патока. Не только от селебов но и от фанатов. Дичь какая то.
" Дима, мы тебя любим, мы все понимаем"
Это походу нормой уже стало. Лепс в интервью каком то говорил что выходит пьяным на сцену. Лолита. А фанаты смотрят, слушают, "понимают"
а потом вот это все " здравствуйте, я Вася и я алкоголик"😶
А сколько историй о врачах, приезжающих пьяными на вызов? Думаю, это пострашнее пьяного Билана на сцене
 

Юлия37

Старожил
Сообщения
456
Реакции
712
Не курю с
02.01.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я зашла к нему в инсту, там в комментах мед и патока. Не только от селебов но и от фанатов. Дичь какая то.
" Дима, мы тебя любим, мы все понимаем"
Это походу нормой уже стало. Лепс в интервью каком то говорил что выходит пьяным на сцену. Лолита. А фанаты смотрят, слушают, "понимают"
а потом вот это все " здравствуйте, я Вася и я алкоголик"😶
ну, тут правильно написали, двойные стандарты, То есть Шнур бухой просто в какаху это норма, он еще и хером помашет на концерте, а Билан это событие....да пофиг если честно, он кстати не бухой я думаю, он под чем то вероятнее, но не суть))
не удивлюсь, что это запланированная акция, ведь черный пиар-тоже пиар;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу