Авторский Димкин Дневик

punk

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
137
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж - 19 полных лет. Бросил курить сам. Без таблеток и заменителей сигарет. Я сам для себя выработал концепцию бросания, где во главу угла поставил "желание не курить". Бросил сам, теперь оказываю посильную помощь другим...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж - 19 полных лет. Бросил курить сам. Без таблеток и заменителей сигарет. Я сам для себя выработал концепцию бросания, где во главу угла поставил "желание не курить". Бросил сам, теперь оказываю посильную помощь другим...
Добро пожаловать на форум, Дмитрий!
Молодец)
Поздравляю )
Как долго не куришь?
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж - 19 полных лет. Бросил курить сам. Без таблеток и заменителей сигарет. Я сам для себя выработал концепцию бросания, где во главу угла поставил "желание не курить". Бросил сам, теперь оказываю посильную помощь другим...



Привет, Дмитрий Александрович!
Не куришь больше полугода уже?
Здорово!
Это хорошо, что кроме того, что бросил курить, ещё и другим помогаешь!
Удачи тебе в дальнейшем пути!
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж - 19 полных лет. Бросил курить сам. Без таблеток и заменителей сигарет. Я сам для себя выработал концепцию бросания, где во главу угла поставил "желание не курить". Бросил сам, теперь оказываю посильную помощь другим...
Сколько не куришь?
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я сам для себя выработал концепцию бросания, где во главу угла поставил "желание не курить".
Молодец. Только рекомендую переработать концепцию до "не желания курить"...эффективней будет. Удачи.
 

punk

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
137
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать на форум, Дмитрий!
Молодец)
Поздравляю )
Как долго не куришь?
Стаж - 19 полных лет. Бросил курить сам. Без таблеток и заменителей сигарет. Я сам для себя выработал концепцию бросания, где во главу угла поставил "желание не курить". Бросил сам, теперь оказываю посильную помощь другим...
Добро пожаловать на форум, Дмитрий!
Молодец)
Поздравляю )
Как долго не куришь?
Бросил курить 4 августа 2018 г.
 

punk

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
137
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Вы хотите чего-нибудь, у вас есть цель? Вы знаете как её добиться? Для достижения чего-либо нужно выполнить 4 условия. И давайте ознакомимся с ними в порядке их следования.

Первое условие - иметь желание, выгоду или необходимость. Можно всё одновременно или что-то одно. Или два. Согласитесь, глупо заниматься чем-либо если этого не желаешь, это не приносит выгоду или вы в этом не испытываете необходимости. А потому, что бы вы ни наметили в своей жизни, похудеть, бросить курить, заняться спортом, выучить язык и т. д., сначала вам придется выполнить первое условие.

Второе условие – моральная готовность. Как же много ещё простаков, которые верят в волшебство. Выпил таблеточку и на следующее утро: стал фитнес моделью, бросил пить и курить, и лежишь не на кровати, а на 10 миллиардах денег, а тебя обнимает 18 летняя модель... Так не бывает. Другими словами, если поставил цель, будь готов поработать, пострадать и потерпеть, чтобы добиться её. И ещё будь готов к тому, что вообще можешь потерпеть неудачу. Так уж сложилось, что в мире есть трудновыполнимые или вовсе не выполнимые цели, и важно не просто знать об этом, а осознавать и понимать.

Третье условие – материальная готовность. Тут даже объяснять ничего не надо. Для достижения многих целей нужны деньги и время. Надо отметить, что время – это тоже ресурс и его можно смело считать материальным. Да, есть, конечно, такие цели, на достижение которых вы не тратите ни денег, ни времени, но их мало.

Четвертое условие – мотивация. Это то, ради чего всё... Это то, почему вы выполнили первое условие... Это то, благодаря чему вы не опустите руки, не пошлёте всё и всех куда подальше...

В заключение имею сказать, что все 4 условия важны, равнозначны и составляют минимальную основу для того, чтобы начать, что-либо и преуспеть в достижении. Невыполнение одного из данных условий ставит под вопрос выполнение задачи или цели. Невыполнение хотя бы двух – обрекает задачу или цель на провал, в долгосрочной перспективе как минимум.
 

punk

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
137
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как ощущения новой жизни?
Думаю, что гордиться особо нечем. Хочу восстановиться хоть вполовину от состояния если бы не курил... Но, в любом случае, плюсы без сигарет есть и их много.
 

punk

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
137
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

punk

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
137
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодец. Только рекомендую переработать концепцию до "не желания курить"...эффективней будет. Удачи.
Это практически одно и то же. Человек делает то что хочет или не делает то чего не хочет...
 

punk

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
137
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Дмитрий Александрович!
Не куришь больше полугода уже?
Здорово!
Это хорошо, что кроме того, что бросил курить, ещё и другим помогаешь!
Удачи тебе в дальнейшем пути!
Спасибо!
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаю, что гордиться особо нечем. Хочу восстановиться хоть вполовину от состояния если бы не курил... Но, в любом случае, плюсы без сигарет есть и их много.
Я после 30 лет стажа курительного не курил год, восстановил и здоровье и финансы и душевное равновесие и самооценку. Очень страшно, когда после срыва все это полетело в трубу. А причина, казалось бы такая Не существенная, всего одна сигарета... :facepalm:
 

punk

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
137
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я после 30 лет стажа курительного не курил год, восстановил и здоровье и финансы и душевное равновесие и самооценку. Очень страшно, когда после срыва все это полетело в трубу. А причина, казалось бы такая Не существенная, всего одна сигарета... :facepalm:
И такое было... Бросал с Табексом, 10 дней не курил, думал "ура, прощай курение, я свободен, да что будет от одной..." В итоге плюс 2 года ))) Сейчас уже учёный, хрен закурю... Только иногда сниться, что курю снова, но это лишь сны...
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

punk

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
137
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Категорически Здравствуйте. 294 день без сигарет подходит к концу. Вспоминаю о курении уже настолько редко, что просто не придаю этому значения.
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй Дмитрий! Поздравляю с подступающей годовщиной не курения, у меня тоже скоро! Смотрю вы сильный человек, смогли побороть эту привычку и высказывания очень интересные, много стали помогать другим, У меня небольшая просьба, я наставник в одной группе здесь, люди там только бросают курить и очень нужна хорошая поддержка и советы. Вот хочу вас попросить, если будет свободная минутка и желание заглядывать к нам. К тому же там почти одни мадам, мне трудновато :facepalm: :).
 
Реакции: punk

punk

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
137
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуй Дмитрий! Поздравляю с подступающей годовщиной не курения, у меня тоже скоро! Смотрю вы сильный человек, смогли побороть эту привычку и высказывания очень интересные, много стали помогать другим, У меня небольшая просьба, я наставник в одной группе здесь, люди там только бросают курить и очень нужна хорошая поддержка и советы. Вот хочу вас попросить, если будет свободная минутка и желание заглядывать к нам. К тому же там почти одни мадам, мне трудновато :facepalm: :).
Хорошо. Загляну.
 

punk

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
137
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всех приветствую, дамы и господа! Идёт 302 день без сигарет. А заодно и 32 без алкоголя. Курить не хочется. Зато идёт практически смертельная битва с перееданием. Бьюсь с переменным успехом, но по итогу текущей войны, пока побеждаю. Недавно начал и с успехом продолжаю делать утреннюю зарядку и пробежки на природе. В общем и целом встал на путь исправления!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу