ДИМОН (Обновление 3.0)

Способ отказа
Форум некурим

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.699
Реакции
275.640
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойдём в небухашку в марафон?
Ленчик,привет!
6197dcf157d9ef8602878e69d722345f.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Понятно.
Просто алкоголь и сигареты, они в связке))
Я то это понимаю, но и ты меня пойми, скажу как есть, я- мент, бывает так на работе задолбают, что без 100 грамм не разобраться, развожусь и всё свободное время хочу уделять рыбалке, охоте и просто пострелушкам с друзьями на природе. И внимание знатоки, вопрос: как тут блин не бухать?
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, подходит к концу 3 сутки без сигарет. Что сегодня было... С утра и до обеда был жосткий никотиновый голод, курить хотелось так, что тут башку не сорвало. Уже думал идти в магазин, но нашёл в себе сиди этого не сделать. Как не странно, никотиновый голод немного помог алкоголь (бутылка пива, слабоалкоголка с орешками и семечками). Под вечер спокойно пил себе кофе, гулял по городу, но постоянно обращал внимание на курящих людей. Вот как-то так потихоньку борюсь с этой привычкой)))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.699
Реакции
275.640
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, подходит к концу 3 сутки без сигарет. Что сегодня было... С утра и до обеда был жосткий никотиновый голод, курить хотелось так, что тут башку не сорвало. Уже думал идти в магазин, но нашёл в себе сиди этого не сделать. Как не странно, никотиновый голод немного помог алкоголь (бутылка пива, слабоалкоголка с орешками и семечками). Под вечер спокойно пил себе кофе, гулял по городу, но постоянно обращал внимание на курящих людей. Вот как-то так потихоньку борюсь с этой привычкой)))
ты не первый кому слабый алкоголь помогает пережить накат
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Время покажет)))
Но скорее всего нет)))
слушай, Наташ, подскажи мне пожалуйста, на своём опыте, какое было самое трудное время при отказе от сигарет
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вместо алкоголя лучше спорт. Даже простейшие подтягивания и приседания очень помогает. Главное системно и Все получится!!!
.... И закончится победой, Все что начиналось с мечты...

 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вместо алкоголя лучше спорт. Даже простейшие подтягивания и приседания очень помогает. Главное системно и Все получится!!!
.... И закончится победой, Все что начиналось с мечты...

Вот по поводу этого я уже задумывался. Хочу продержаться без сигарет минимум 7 дней, а потом пойти на стадион
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу