Димон (обновление v 3.0)

Способ отказа
Сила воли

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
сегодня немного гнёт, а так отлично
Меня на второй день сильно накатило, как перетерпел не знаю, тупил пол часа, не шел курить и все, после этого как бабушка отшептала, вообще хорошо стало) Давай держись.
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Меня на второй день сильно накатило, как перетерпел не знаю, тупил пол часа, не шел курить и все, после этого как бабушка отшептала, вообще хорошо стало) Давай держись.
да я сегодня тоже немного туплю)))) рассеянный какой-то
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Погнала первая жевачка НИКОРЕТТЕ! Накатило очень сильно)))
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
да я сегодня тоже немного туплю)))) рассеянный какой-то
Ничего, еще пару дней и появится сильный мотиватор не курить, твое состояние внутренне станет заметно приятнее, чем раньше, ну типа тонус вырастет, тогда легче сразу становится)
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ничего, еще пару дней и появится сильный мотиватор не курить, твое состояние внутренне станет заметно приятнее, чем раньше, ну типа тонус вырастет, тогда легче сразу становится)
у меня под конец недели всегда срыв, если недельку-вторую продержусь- то я вообще орёл!
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
у меня под конец недели всегда срыв, если недельку-вторую продержусь- то я вообще орёл!
А я наоборот через неделю две вообще забываю, что курить можно))) я в прошлой взлетке сам не понял почему покурил через две недели)) просто интересно стало). Ты спорт включи в распорядок, у меня когда хоккей регулярно, вообще не покуришь, а то на льду легкие выплюнешь, тренер жесткий))
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я наоборот через неделю две вообще забываю, что курить можно))) я в прошлой взлетке сам не понял почему покурил через две недели)) просто интересно стало). Ты спорт включи в распорядок, у меня когда хоккей регулярно, вообще не покуришь, а то на льду легкие выплюнешь, тренер жесткий))
надо что-то думать
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
надо что-то думать
да че тут думать, если тебе единоборства нравятся иди сразу на рукопашку, там разберешься по ходу, что тебе ближе и перейдешь к тому тренеру который лучше, а то так думать еще год будешь))
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да че тут думать, если тебе единоборства нравятся иди сразу на рукопашку, там разберешься по ходу, что тебе ближе и перейдешь к тому тренеру который лучше, а то так думать еще год будешь))
я занимался АРБ. Сейчас занимаюсь стрельбой. Хотелось бы совместить стрельбу с каким-нибудь спортом. БИАТЛОН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)))
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
я занимался АРБ. Сейчас занимаюсь стрельбой. Хотелось бы совместить стрельбу с каким-нибудь спортом. БИАТЛОН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)))
так есть когда бегают кросс и стреляют из пистолета двоеборье это вот))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу