Не курю третий месяц, началась депрессия

Сообщения
6
Реакции
21
Всем привет. Кто то сталкивался с депрессия? Вроде вот третий месяц прошел без курения. Нет вообще желание курить, но вот как началось уныние так и только усиливается. Курил, - был позитив, оптимизм. Сейчас жить не хочется порой. Кто сталкивался с подобным? Может вообще это навсегда теперь? О ужас)!
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 35379

Да полно таких.) Почитай дневники.Это проходит,когда организмус научится жить без никотина.Кто-то антидепрессанты пьет,кто-то спортом вырабатывает гормон удовольствия.Что тебе больше подходит.Мне пока ни то,ни другое.:D
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Всем привет. Кто то сталкивался с дипрессией? Вроде вот третий месяц прошел без курения. Нет вообще желание курить, но вот как началось уныние так и только усиливается. Курил, - был позитив, оптимизм. Сейчас жить не хочется порой. Кто сталкивался с подобным? Может вообще это навсегда теперь? О ужас)!
Все в порядке. Проходит постепенно, смотря какой стаж курения. Если высокий, то в течение года. Можно помочь себе таблетками.
Спорт хорошо помогает, хороший сон, пишу исходя из собственного опыта.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго времени суток Александр!
Самомотивация.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Твоё состояние не навсегда. Это симптомы абстинентного синдрома.
Тушка перестала получать дозу.
Идёт очищение организма.
Я принимала препарат Life. Это высокодозированный зверобой. Химию я не пью.
На ночь пила успокаивающий чай.
И конечно спорт отлично помогает.
Удачи тебе. И не курим!Stickers-Erika5
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Всем привет. Кто то сталкивался с дипрессией? Вроде вот третий месяц прошел без курения. Нет вообще желание курить, но вот как началось уныние так и только усиливается. Курил, - был позитив, оптимизм. Сейчас жить не хочется порой. Кто сталкивался с подобным? Может вообще это навсегда теперь? О ужас)!
все так, увы
пролд.jpg
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Кто то сталкивался с дипрессией? Вроде вот третий месяц прошел без курения. Нет вообще желание курить, но вот как началось уныние так и только усиливается. Курил, - был позитив, оптимизм. Сейчас жить не хочется порой. Кто сталкивался с подобным? Может вообще это навсегда теперь? О ужас)!

Ты не один такой. Я принимал афобазол и глицин больше месяца. Сейчас приучаюсь обходиться без костылей. Если простейших способов успокоения будет недостаточно, рекомендую обратиться к врачу. Психику можно конкретно подорвать. Некоторые доводят себя до госпитализации. Это значит, что процесс очищения и перестройки организма идет и проявляются признаки абстинентного синдрома. Это пройдёт... Сроки у всех разные.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Кто то сталкивался с дипрессией? Вроде вот третий месяц прошел без курения. Нет вообще желание курить, но вот как началось уныние так и только усиливается. Курил, - был позитив, оптимизм. Сейчас жить не хочется порой. Кто сталкивался с подобным? Может вообще это навсегда теперь? О ужас)!
Привет. Ты только дкржи
Всем привет. Кто то сталкивался с дипрессией? Вроде вот третий месяц прошел без курения. Нет вообще желание курить, но вот как началось уныние так и только усиливается. Курил, - был позитив, оптимизм. Сейчас жить не хочется порой. Кто сталкивался с подобным? Может вообще это навсегда теперь? О ужас)!
Привет! Ты только держись! Много читала по бросанию курить, это пройдет! Я вот срываюсь все время, депрессия увеличивается. А к психиатру никак не сходить? Если уж сильно приперло? Там антидепрессанты назначат.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курил, - был позитив, оптимизм. Сейчас жить не хочется порой
Болезнь эмоций – настоящий хронический курильщик без сигарет начинает чувствовать раздражение, неудовлетворенность, ощущение, что чего-то не хватает.
Дилемма людей зависимых от сигарет в том, что они испытывают состояние, когда плохо и от того, что куришь и плохо от того, что не куришь.

Короче жопа! Есть выход в программе 12 шагов. Скайп группы проходят ежедневно, в 9:00 и 19:00 по Москве
Расписание: http://firststep-nica.ru/about-us/raspisanie/

Вот интересная история: http://firststep-nica.ru/speaker/rasskazy/istoriya-nikolaya/
 
Сообщения
6
Реакции
21
Спасибо всем кто ответил.Да, у меня стаж огогогого,прямо с школы, больше 30 лет. Иногда прямо мир в клеточку, и напрямую курить не хочется,просто появилось то чего никогда не было- дипрессуха. Я начал бросать с эл сиг,- 10 месяцев парил,никаких ломок, все оки, снизил никотин как мне казалось до минимума, и вот три мес назад перестал парить. И накрыло! Сначала не понял,- сонность,думал весна, пройдет. но к ней пришла дипрессуха. Получается парение только оттянуло по времени абстененцию. Купил сег адаптол....
Накрывает внезапно и я готов терпеть, но вопрос- По вашему опыту сколько уныние будет?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо всем кто ответил.Да, у меня стаж огогогого,прямо с школы, больше 30 лет. Иногда прямо мир в клеточку, и напрямую курить не хочется,просто появилось то чего никогда не было- дипрессуха. Я начал бросать с эл сиг,- 10 месяцев парил,никаких ломок, все оки, снизил никотин как мне казалось до минимума, и вот три мес назад перестал парить. И накрыло! Сначала не понял,- сонность,думал весна, пройдет. но к ней пришла дипрессуха. Получается парение только оттянуло по времени абстененцию. Купил сег адаптол....
Накрывает внезапно и я готов терпеть, но вопрос- По вашему опыту сколько уныние будет?
Сейчас наступит лето и твою депрессию как рукой снимет!
Удачи тебе !
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо всем кто ответил.Да, у меня стаж огогогого,прямо с школы, больше 30 лет. Иногда прямо мир в клеточку, и напрямую курить не хочется,просто появилось то чего никогда не было- дипрессуха. Я начал бросать с эл сиг,- 10 месяцев парил,никаких ломок, все оки, снизил никотин как мне казалось до минимума, и вот три мес назад перестал парить. И накрыло! Сначала не понял,- сонность,думал весна, пройдет. но к ней пришла дипрессуха. Получается парение только оттянуло по времени абстененцию. Купил сег адаптол....
Накрывает внезапно и я готов терпеть, но вопрос- По вашему опыту сколько уныние будет?
Если помощь нужна приходи в приёмное отделение .для этого жми машинку у меня в подписи .
Это хорошо что ты с электронки спрыгнул. Я сама год её прокурила
 
Реакции: SaGa

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
в моем случае дипресуха самое сложное, а хим зависимость ерунд,помогла эл сигарет.
если реально интересно
вот тут очень все хорошо рассказывает и объясняет умный человек
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если реально интересно
вот тут очень все хорошо рассказывает и объясняет умный человек
Вместо звука булькание,ну да это не главное.Полтора часа тратить на чейто бла-бла-бла, вряд ли кто будет,о чем там в двух словах?;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Вместо звука булькание,ну да это не главное.Полтора часа тратить на чейто бла-бла-бла, вряд ли кто будет,о чем там в двух словах?;)
плохой звук в наушниках, значит вкл колонки и наоборот
у меня в колонках все слышно
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу