Диксит DIXIT

Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Марусь, меня из Эрмитажа питерского чуть не погнали в 2008м. Была юнна, нагла, цинична. Не сдержалась я в зале абстракционистов и других сложных для моего примитивного сознания художников. Чуть громко посмеялась. Деревня! Че с меня взять.
А картина была Матисса "музыка". На всю жисть как грится.
Мож кто-то удивится, но на фото не я. Из инета фотка
Посмотреть вложение 1446365


Ну не понимаю я такого.
Зато окрошку вкусно готовлю)))))
На квасе? Окрошка?))
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
А Малевич этот- создатель волнующих линий и плотных образов- он тогда выезжал в Париж, как мне заговорщически сообщила хранительница музея, когда я ее спросила про квадрат. Не имела радости увидеть. А мож и прониклась бы. Хто знает
Я вообще. Ликусь, в Эрмитаже не была, много раз мимо проходила, но все не судьба как то)
Так что ты назначаешься главным искусствоведом Диксита. Печать. Подпись.

В Малевиче знающие люди находят бездну смыслов. Было бы желание)
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем соглашусь - почитать искусство за ремесло, до конца понятное только ремесленнику - путь в никуда и одно из нелепых заблуждений. Искусство - говорят, прежде всего манифестация чувств, а чувство должно говорить общепринятым и понятным языком. Но! Чем сложнее - прочитанная книга, допустим, чем больше усилий приложено для ее усвоения и понимания, заложено базового и чуть больше интеллекта - тем ценнее принятое и усвоенное. Как то так)
Соглашусь.
Но я ленюсь чего то делать, если меня не цепануло сразу. И заставить себя читать не смогу. Страниц через 10 понимаю, что думала о всякой хрени и материал не усвоен.
Я не боец!)
Все мы разные
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Соглашусь.
Но я ленюсь чего то делать, если меня не цепануло сразу. И заставить себя читать не смогу. Страниц через 10 понимаю, что думала о всякой хрени и материал не усвоен.
Я не боец!)
Все мы разные
Ну в смысле книги то я читаю)))) но которые мне заходят сразу.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще. Ликусь, в Эрмитаже не была, много раз мимо проходила, но все не судьба как то)
Так что ты назначаешься главным искусствоведом Диксита. Печать. Подпись.

В Малевиче знающие люди находят бездну смыслов. Было бы желание)
Я был, когда мы в 6 классе ездили в Питер на экскурсию, целый день шестикласники ходили по Эрмитажу, в конце экскурсии я был готов застрелиться) вечером в гостинице мы пили пиво это мне запомнилось гораздо больше, это начало 90-х было тогда пиво шестикласникам продавали только в путь даже в культурной столице)))
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А свекольник на чем? На квасе?))
Не. Там отвар свеклы и лимонный сок. Можно сметаны еще. Ну я про бульон.
На улице жара? Мы идем к вам.
Отвариваешь чищенную свеклу, добавив лимонного сока. Засовываешь в морозилку все это.
Отвариваешь отдельно картоху. Трешь огурец. Лучше и свежий и соленый. Отвариваешь яйцо. Трешь свеклу. Яйцо пополам, можно тоже на терке. Сметанку. Ммм
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Имаженизм
(перенаправлено с «Имаженизм»). Имажини́зм (от лат. imago — образ) — литературное направление в русской поэзии XX века, представители которого заявляли, что цель творчества состоит в создании образа. Основное выразительное средство имажинистов — метафора, часто метафорические цепи, сопоставляющие различные элементы двух образов — прямого и переносног о
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не. Там отвар свеклы и лимонный сок. Можно сметаны еще. Ну я про бульон.
На улице жара? Мы идем к вам.
Отвариваешь чищенную свеклу, добавив лимонного сока. Засовываешь в морозилку все это.
Отвариваешь отдельно картоху. Трешь огурец. Лучше и свежий и соленый. Отвариваешь яйцо. Трешь свеклу. Яйцо пополам, можно тоже на терке. Сметанку. Ммм
Ну и зелень
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Не. Там отвар свеклы и лимонный сок. Можно сметаны еще. Ну я про бульон.
На улице жара? Мы идем к вам.
Отвариваешь чищенную свеклу, добавив лимонного сока. Засовываешь в морозилку все это.
Отвариваешь отдельно картоху. Трешь огурец. Лучше и свежий и соленый. Отвариваешь яйцо. Трешь свеклу. Яйцо пополам, можно тоже на терке. Сметанку. Ммм
А свеклу в морозилку зачем?
А зелень где?
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Имаженизм
(перенаправлено с «Имаженизм»). Имажини́зм (от лат. imago — образ) — литературное направление в русской поэзии XX века, представители которого заявляли, что цель творчества состоит в создании образа. Основное выразительное средство имажинистов — метафора, часто метафорические цепи, сопоставляющие различные элементы двух образов — прямого и переносног о
:facepalm:я рецепт понятнее написала))
Саня, а можно так- ты усваиваешь материал из Википедии и сюда постишь своими словами?)))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
489
Ответы
384
Просмотры
17K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу