Месячник архив Дядя Игорь и Все Все Все...30 дней отказа от алкоголя Увертюра-20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.746
Реакции
56.253
Не курю с
23.03.2024
@FANTA, Елена, отчитываюсь:D
Сделали бутеры, очень вкусно😋, спасибо за рецептик:676866858:! Думаю наверное также в духовке можно и сыр 🧀 ещё сверху) на масле жирновато все же выходит
E1BF59BA-F9EE-4834-A0B1-F7D1BA0658A6.jpeg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.781
Реакции
73.770
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@FANTA, Елена, отчитываюсь:D
Сделали бутеры, очень вкусно😋, спасибо за рецептик:676866858:! Думаю наверное также в духовке можно и сыр 🧀 ещё сверху) на масле жирновато все же выходит
Посмотреть вложение 1222522
Спасибо, я рада!
П ты все же попробуй на кусочке батона и масла лей поменьше.
Я бы не сказала, что они жирноватые)
Пробуй !
Буду рада, если они в твоей семье приживутся!
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.746
Реакции
56.253
Не курю с
23.03.2024
Спасибо, я рада!
П ты все же попробуй на кусочке батона и масла лей поменьше.
Я бы не сказала, что они жирноватые)
Пробуй !
Буду рада, если они в твоей семье приживутся!
Батона не было да и по мне так батон сладковат же, не? Я обязательно попробую! Семье моей понравились бутеры, вкусные и сочные😋
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
@Ishik!
Как ты?
Давай, вставай снова в строй и пиши "непью"!!!
Не нужна тебе эта синяя яма... Давай к нам! Здесь светло, душевно, здесь - ха-ра-шо!
И мы ждем тебя!
Нельзя терять товарищей.
Возвращайся!!!
:wavespin:
Привет. Весь день плохо. 🤢 🤯Надолго хватит мне этого.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.746
Реакции
56.253
Не курю с
23.03.2024
Привет. Весь день плохо. 🤢 🤯Надолго хватит мне этого.
Хорошо если надолго, а если нет?
Работу над ошибками надо, сейчас Лёша @Stilist и Игорь @Угрюмый нелюдим придут, что нибудь выпишут посоветует тебе.

Расскажи, что пил, как случился срыв, что сподвигло так сказать🤔
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.781
Реакции
73.770
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Весь день плохо. 🤢 🤯Надолго хватит мне этого.
А представь, что с органами творится... Как они страдают, бедненькие... И самое главное, что клетки головного мозга умерли и больше не восстановятся..... Эх...
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Хорошо если надолго, а если нет?
Работу над ошибками надо, сейчас Лёша @Stilist и Игорь @Угрюмый нелюдим придут, что нибудь выпишут посоветует тебе.

Расскажи, что пил, как случился срыв, что сподвигло так сказать🤔
Просто все заенадоело.😤 Злой я! И никак не могу ходить и как дурак улыбаться находясь в жопе мира. Выпил, оторвался, проболелся щас буду двигаться дальше. Депрессия. Последние пару дней прям зудело все внутри. Конечно можно оторваться и без алко. Просто с алко это можно сделать в любое время. Цена конечно завышена за это удовольствие. Сделка с дьяволом. Понимаю что обманет, а все равно подпись ставлю. Хотел выпить и потом подольше не пить(или вообще бросить). Просто сегодня-завтра и на неделе не вариант. Вот в пятницу и решил. Щас жду 100 дневку, в нее пойду.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
А представь, что с органами творится... Как они страдают, бедненькие... И самое главное, что клетки головного мозга умерли и больше не восстановятся..... Эх...
Мои восстановятся) Тело жалко конечно. 🤕Начну че нить делать для кайфа. Не знаю че пока...Бегать не люблю. Спортзалы закрыты все. На спортплощадку может похожу или медитировать начать снова...
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
А Сказка у нас будет сегодня такая:

*****************************************

- Вот все доступные задания, на любой вкус,- сказал бургомистр и веером разложил на столе несколько бумажек.- Выбирайте какое хотите.

Полуэльф вытянул наугад одну из бумажек.

- Очистить заброшенное кладбище от упырей,- прочитал он.- Ну, это понятно. А здесь что?

Он поглядел в другой листок.

- Рейд по пещерам, уничтожение деревни гноллов. Ага, тут даже минибосс есть!
- Да, минотавр,- подтвердил бургомистр.- До него трудно добраться, но сам он не особо силён, вы справитесь.
- Ясненько,- кивнул Полуэльф.- А это у нас что..? Ага, освободить зеленый оазис от племени диких кочевников. Элементарно! Берём все.
- Оплату гарантируем, на месте и наличными,- сладенько улыбнулся бургомистр.- Только вы уж постарайтесь.
- Ну как, партия?- Полуэльф повернулся к товарищам.- Вопросы и возражения есть?
- У меня есть вопрос,- поднял руку Халфлинг.- Какова численность упырей и как далеко они отходят от кладбища?
- Ну, их несколько десятков,- неуверенно произнёс бургомистр.- Три или четыре, я полагаю. А с кладбища они уйти никак не могут, они же упыри! Там из могил вылазят, там и живут... эээ... ну да, живут.
- Ладно,-сказал Полуэльф,- с этим разобрались, а теперь...
- Минуточку,- снова поднял руку Халфлинг, к вящему неудовольствию Полуэльфа.- Мне не совсем понятно. Вы говорили, что кладбище заброшенное, так?
- Так,- согласился бургомистр.- И что?
- Его давно никто не посещает?
- Никто. Уже лет двести.
- И упыри никуда с кладбища не уходят,- закончил свою мысль Халфлинг.- Так кому же они там мешают?
- То есть как?!- округлил глаза бургомистр.- Это же упыри! Понимаете вы, упыри!

Герои переглянулись.

- А гноллы?- спросил Гном.- Они совершают набеги из своих пещер? Как часто? Какими силами располагают?
- Нет-нет,- замахал руками бургомистр.- Мы их сдерживаем. Они уже давно и носа не смеют высунуть из своих грязных нор. Правда, и нас внутрь не пускают, у них там такие фортификации...
- А что вы забыли в их пещерах?- нахмурился Гном.
- Руда,- коротко ответил бургомистр.- Гноллам она совершенно не к чему, а нам нужна позарез. А они, собачьи морды, не разрешают нам вести разработки!
- И я их понимаю,- буркнул Гном. Бургомистр в ответ только насмешливо фыркнул.
- Тогда и у меня вопрос,- прощебетала Принцесса.- С упырями всё понятно, они безусловное зло, и уже за одно это их следует уничтожать. А дикие кочевники - они тоже злые?
- Ну конечно!- воскликнул бургомистр.- Вы бы видели их рожи, когда они налетают на наши отряды из засады - ну чисто звери! Ничего человеческого, одна ненависть и жажда крови!
- Ужас,- всплеснула руками Принцесса.-А это их обычная тактика, нападать из засады?
- Разумеется. Пустыня для них что дом родной, они в ней живут с сотворения мира и знают каждый уголок.
- В смысле?- нахмурился Варвар.- А я думал, зеленый оазис нужно отбить, потому что он принадлежит вам! А выходит...
- Но он и принадлежит нам!- горячо заверил бургомистр.- Мы за него сражаемся уже триста лет, столько крови пролили - и что же, всё зря? Ну уж нет, этот оазис наш по праву!

Полуэльф аккуратно положил бумажки обратно на стол, сложил их стопочкой и подравнял края.

- Видите ли, уважаемый...- начал он, но бургомистр не дал ему договорить. Быстро подобрав листки с заданиями, он снова стал совать их в руки Полуэльфу.
- Послушайте, вы же сами всё понимаете,- проникновенно заговорил он.- Гноллы - мерзкие, грубые и вонючие твари, кочевники - дикий народ с ужасными манерами и тошнотворными обрядами, об упырях и говорить нечего! Они все злые, а мы, наоборот, хорошие. У нас сады, университеты, культура, а у них только хищнические инстинкты и звериная злоба. Они едят сырое мясо, не читают классиков и никогда не чистят зубы. Вы же герои, это ваша работа - сражаться со злом! Вот и уничтожайте зло, чтобы добро и свет могли спокойно продолжать экспансию.
- А ведь он прав,- вполголоса заметила Принцесса.- Мы действительно клялись распространять добро и свет. Что делать будем?

Полуэльф молча затолкал бумажки в карман и вздохнул:

- Мы подумаем.
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А Сказка у нас будет сегодня такая:

*****************************************

- Вот все доступные задания, на любой вкус,- сказал бургомистр и веером разложил на столе несколько бумажек.- Выбирайте какое хотите.

Полуэльф вытянул наугад одну из бумажек.

- Очистить заброшенное кладбище от упырей,- прочитал он.- Ну, это понятно. А здесь что?

Он поглядел в другой листок.

- Рейд по пещерам, уничтожение деревни гноллов. Ага, тут даже минибосс есть!
- Да, минотавр,- подтвердил бургомистр.- До него трудно добраться, но сам он не особо силён, вы справитесь.
- Ясненько,- кивнул Полуэльф.- А это у нас что..? Ага, освободить зеленый оазис от племени диких кочевников. Элементарно! Берём все.
- Оплату гарантируем, на месте и наличными,- сладенько улыбнулся бургомистр.- Только вы уж постарайтесь.
- Ну как, партия?- Полуэльф повернулся к товарищам.- Вопросы и возражения есть?
- У меня есть вопрос,- поднял руку Халфлинг.- Какова численность упырей и как далеко они отходят от кладбища?
- Ну, их несколько десятков,- неуверенно произнёс бургомистр.- Три или четыре, я полагаю. А с кладбища они уйти никак не могут, они же упыри! Там из могил вылазят, там и живут... эээ... ну да, живут.
- Ладно,-сказал Полуэльф,- с этим разобрались, а теперь...
- Минуточку,- снова поднял руку Халфлинг, к вящему неудовольствию Полуэльфа.- Мне не совсем понятно. Вы говорили, что кладбище заброшенное, так?
- Так,- согласился бургомистр.- И что?
- Его давно никто не посещает?
- Никто. Уже лет двести.
- И упыри никуда с кладбища не уходят,- закончил свою мысль Халфлинг.- Так кому же они там мешают?
- То есть как?!- округлил глаза бургомистр.- Это же упыри! Понимаете вы, упыри!

Герои переглянулись.

- А гноллы?- спросил Гном.- Они совершают набеги из своих пещер? Как часто? Какими силами располагают?
- Нет-нет,- замахал руками бургомистр.- Мы их сдерживаем. Они уже давно и носа не смеют высунуть из своих грязных нор. Правда, и нас внутрь не пускают, у них там такие фортификации...
- А что вы забыли в их пещерах?- нахмурился Гном.
- Руда,- коротко ответил бургомистр.- Гноллам она совершенно не к чему, а нам нужна позарез. А они, собачьи морды, не разрешают нам вести разработки!
- И я их понимаю,- буркнул Гном. Бургомистр в ответ только насмешливо фыркнул.
- Тогда и у меня вопрос,- прощебетала Принцесса.- С упырями всё понятно, они безусловное зло, и уже за одно это их следует уничтожать. А дикие кочевники - они тоже злые?
- Ну конечно!- воскликнул бургомистр.- Вы бы видели их рожи, когда они налетают на наши отряды из засады - ну чисто звери! Ничего человеческого, одна ненависть и жажда крови!
- Ужас,- всплеснула руками Принцесса.-А это их обычная тактика, нападать из засады?
- Разумеется. Пустыня для них что дом родной, они в ней живут с сотворения мира и знают каждый уголок.
- В смысле?- нахмурился Варвар.- А я думал, зеленый оазис нужно отбить, потому что он принадлежит вам! А выходит...
- Но он и принадлежит нам!- горячо заверил бургомистр.- Мы за него сражаемся уже триста лет, столько крови пролили - и что же, всё зря? Ну уж нет, этот оазис наш по праву!

Полуэльф аккуратно положил бумажки обратно на стол, сложил их стопочкой и подравнял края.

- Видите ли, уважаемый...- начал он, но бургомистр не дал ему договорить. Быстро подобрав листки с заданиями, он снова стал совать их в руки Полуэльфу.
- Послушайте, вы же сами всё понимаете,- проникновенно заговорил он.- Гноллы - мерзкие, грубые и вонючие твари, кочевники - дикий народ с ужасными манерами и тошнотворными обрядами, об упырях и говорить нечего! Они все злые, а мы, наоборот, хорошие. У нас сады, университеты, культура, а у них только хищнические инстинкты и звериная злоба. Они едят сырое мясо, не читают классиков и никогда не чистят зубы. Вы же герои, это ваша работа - сражаться со злом! Вот и уничтожайте зло, чтобы добро и свет могли спокойно продолжать экспансию.
- А ведь он прав,- вполголоса заметила Принцесса.- Мы действительно клялись распространять добро и свет. Что делать будем?

Полуэльф молча затолкал бумажки в карман и вздохнул:

- Мы подумаем.
Вот и как теперь кладбища в игрушках зачищать :eek:
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.412
Реакции
39.716
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Весь день плохо. 🤢 🤯Надолго хватит мне этого.
Не, не надолго :)
Патамучта вот:
Просто все заенадоело.😤 Злой я! И никак не могу ходить и как дурак улыбаться находясь в жопе мира. Выпил, оторвался, проболелся щас буду двигаться дальше. Депрессия. Последние пару дней прям зудело все внутри. Конечно можно оторваться и без алко. Просто с алко это можно сделать в любое время. Цена конечно завышена за это удовольствие. Сделка с дьяволом. Понимаю что обманет, а все равно подпись ставлю. Хотел выпить и потом подольше не пить(или вообще бросить). Просто сегодня-завтра и на неделе не вариант. Вот в пятницу и решил. Щас жду 100 дневку, в нее пойду.
Алко, кстати депрессант тот ещё.
А корень зла - да, мир не вертится вокруг нас, никак мы это не примем и страдаем:)
Все надоело, все не так, серо.. уныло, не любят не ценят:)

Я седня чуть спиннинг не сломал с ярости:))
Кипел минут 20.
А если б бухал- то на неделю трагедия была, и ещё бы чего подтянул для кучи, а там и тяжелый накатить- тень выдался тяжелый:))
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ребята,я сдулась((((были на шашлыках,все было хорошо,но вечером, в эту жару друзья взяли пива и я выпила(((((Ещё и закурила(((Так что везде в минусы(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу