Месячник архив Дядя Игорь и Все Все Все...30 дней отказа от алкоголя Увертюра-20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы молодцы, не пьем)))
Несу стишок. Про ужин. И десерт...
👇👇👇

Сегодня я к себе добра.
Себе позволю легкий ужин.
Бокал французского вина.
Колье надену из жемчужин.

Бордовый шелк у платья в пол.
Я в тон ему накрашу губы.
Ты ждешь, стоишь, уже пришел.
Смущен и скромен почему-то.

А вечер обещает плыть,
Хмельными тайнами влюбленных.
Молчим... И где же твоя прыть?
И ловишь взгляд мой удивленный.

Ты все молчишь... сгорают свечи.
Я ухмыляюсь, - не уйдешь…
Сам напросился — этот вечер,
Тебе дарю, ну как, ты ждешь?
. . .

Ты был учтив и благороден.
Наш ужин - светоч чистоты.
Меня спросил: — десерт угоден?
— Конечно! На десерт ведь - ты …

Приятного всем аппетита)
🍓
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Мы молодцы, не пьем)))
Несу стишок. Про ужин. И десерт...
👇👇👇

Сегодня я к себе добра.
Себе позволю легкий ужин.
Бокал французского вина.
Колье надену из жемчужин.

Бордовый шелк у платья в пол.
Я в тон ему накрашу губы.
Ты ждешь, стоишь, уже пришел.
Смущен и скромен почему-то.

А вечер обещает плыть,
Хмельными тайнами влюбленных.
Молчим... И где же твоя прыть?
И ловишь взгляд мой удивленный.

Ты все молчишь... сгорают свечи.
Я ухмыляюсь, - не уйдешь…
Сам напросился — этот вечер,
Тебе дарю, ну как, ты ждешь?
. . .

Ты был учтив и благороден.
Наш ужин - светоч чистоты.
Меня спросил: — десерт угоден?
— Конечно! На десерт ведь - ты …

Приятного всем аппетита)
🍓
Отличный стих :676866858:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро от непьющей меня)
Отличного всем настроения, улыбок и радости!

Screenshot_20200703-072324_VK.jpg
20200703_072425.jpg
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.595
Реакции
97.067
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тут тоже отчитаюсь... не пью ровно пол года!!!!! что сказать.. было не трудно. самый страшный и мрачный первый месяц.. но там зима и все такое.. эйфория.. куча чудных открытий... всегда прекрасно когда что то происходит впервые. моя трезвость была осознанной . впервые в жизни.. все мои открытия я вам докладывала... выглядеть лучше я не стала, если честно местами даже как то хуже.. боялась что организм даст сбой после стольких лет убийства.. в целом ничего. к жаре без алко адаптировалась.. трезвые праздники и дни рождения близких прошла.. испытания стрессом тоже. Самое главное когда возникают мысли , а они как ни крути будут возникать, и мысли и желания.. откатить назад! в начало! ради чего все было затеяно??!! зачем случилось это начало?! вот в этой точке ответы на твои вопросы! время идет, все забывается, стирается четкая грань... но ты откатил в тот день, когда остановился, увидел все и в точке настоящее сразу все понятно. не зря идешь! не зря не пьешь! все будет хорошо и даже лучше! я точно знаю и верю!
1405022101_639102841.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тут тоже отчитаюсь... не пью ровно пол года!!!!! что сказать.. было не трудно. самый страшный и мрачный первый месяц.. но там зима и все такое.. эйфория.. куча чудных открытий... всегда прекрасно когда что то происходит впервые. моя трезвость была осознанной . впервые в жизни.. все мои открытия я вам докладывала... выглядеть лучше я не стала, если честно местами даже как то хуже.. боялась что организм даст сбой после стольких лет убийства.. в целом ничего. к жаре без алко адаптировалась.. трезвые праздники и дни рождения близких прошла.. испытания стрессом тоже. Самое главное когда возникают мысли , а они как ни крути будут возникать, и мысли и желания.. откатить назад! в начало! ради чего все было затеяно??!! зачем случилось это начало?! вот в этой точке ответы на твои вопросы! время идет, все забывается, стирается четкая грань... но ты откатил в тот день, когда остановился, увидел все и в точке настоящее сразу все понятно. не зря идешь! не зря не пьешь! все будет хорошо и даже лучше! я точно знаю и верю!Посмотреть вложение 1225751
Браво! Так проникновенно написано.. Особенно размышления про начало... Мне очень понравилось, спасибо!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.595
Реакции
97.067
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Браво! Так проникновенно написано.. Особенно размышления про начало... Мне очень понравилось, спасибо!
Потому что мы теряемся когда в душе все устоканилось, головная боль позади , похмелье тоже , начинает свербить , алко монстр шепчет а иногда твердит .. Мы забываем ради чего все!!! Просто нужно помнить ! А если забыл - отматай пленку назад !
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
тут тоже отчитаюсь... не пью ровно пол года!!!!! что сказать.. было не трудно. самый страшный и мрачный первый месяц.. но там зима и все такое.. эйфория.. куча чудных открытий... всегда прекрасно когда что то происходит впервые. моя трезвость была осознанной . впервые в жизни.. все мои открытия я вам докладывала... выглядеть лучше я не стала, если честно местами даже как то хуже.. боялась что организм даст сбой после стольких лет убийства.. в целом ничего. к жаре без алко адаптировалась.. трезвые праздники и дни рождения близких прошла.. испытания стрессом тоже. Самое главное когда возникают мысли , а они как ни крути будут возникать, и мысли и желания.. откатить назад! в начало! ради чего все было затеяно??!! зачем случилось это начало?! вот в этой точке ответы на твои вопросы! время идет, все забывается, стирается четкая грань... но ты откатил в тот день, когда остановился, увидел все и в точке настоящее сразу все понятно. не зря идешь! не зря не пьешь! все будет хорошо и даже лучше! я точно знаю и верю!Посмотреть вложение 1225751
Танюфка
Stickers-Erika2
ты супер умничка, обожаю тебя просто за этот позитив:676866858:! И тебе положена медалька:dance:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.595
Реакции
97.067
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.570
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому что мы теряемся когда в душе все устоканилось, головная боль позади , похмелье тоже , начинает свербить , алко монстр шепчет а иногда твердит .. Мы забываем ради чего все!!! Просто нужно помнить ! А если забыл - отматай пленку назад !
Поздравляю тебя, Танечка! Ты молодец! Полгода это уже здорово!!!
image (7).GIF
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
тут тоже отчитаюсь... не пью ровно пол года!!!!! что сказать.. было не трудно. самый страшный и мрачный первый месяц.. но там зима и все такое.. эйфория.. куча чудных открытий... всегда прекрасно когда что то происходит впервые. моя трезвость была осознанной . впервые в жизни.. все мои открытия я вам докладывала... выглядеть лучше я не стала, если честно местами даже как то хуже.. боялась что организм даст сбой после стольких лет убийства.. в целом ничего. к жаре без алко адаптировалась.. трезвые праздники и дни рождения близких прошла.. испытания стрессом тоже. Самое главное когда возникают мысли , а они как ни крути будут возникать, и мысли и желания.. откатить назад! в начало! ради чего все было затеяно??!! зачем случилось это начало?! вот в этой точке ответы на твои вопросы! время идет, все забывается, стирается четкая грань... но ты откатил в тот день, когда остановился, увидел все и в точке настоящее сразу все понятно. не зря идешь! не зря не пьешь! все будет хорошо и даже лучше! я точно знаю и верю!Посмотреть вложение 1225751
Привет, очень рад за тебя) в прошлый раз в Морсиках с тобой вместе не пили, я рад что ты смогла)) Главное месяц протянуть, а дальше уже во вкус входишь)))
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, молодец! Пойдешь с нами не пить в следующую увертюру?
Привет)Я сейчас не курю ,но у меня день рождение скоро,и я пойду в ресторанчик и там почти каждый год в своё др заказываю своё любимое красное вино,дорогое,выпиваю всегда в меру,один,два бокала. А вообще выпиваю редко,в меру и если какой-то праздник,поэтому пока перерыв,потом ещё как-нибудь приду сюда)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.460
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тут тоже отчитаюсь... не пью ровно пол года!!!!! что сказать.. было не трудно. самый страшный и мрачный первый месяц.. но там зима и все такое.. эйфория.. куча чудных открытий... всегда прекрасно когда что то происходит впервые. моя трезвость была осознанной . впервые в жизни.. все мои открытия я вам докладывала... выглядеть лучше я не стала, если честно местами даже как то хуже.. боялась что организм даст сбой после стольких лет убийства.. в целом ничего. к жаре без алко адаптировалась.. трезвые праздники и дни рождения близких прошла.. испытания стрессом тоже. Самое главное когда возникают мысли , а они как ни крути будут возникать, и мысли и желания.. откатить назад! в начало! ради чего все было затеяно??!! зачем случилось это начало?! вот в этой точке ответы на твои вопросы! время идет, все забывается, стирается четкая грань... но ты откатил в тот день, когда остановился, увидел все и в точке настоящее сразу все понятно. не зря идешь! не зря не пьешь! все будет хорошо и даже лучше! я точно знаю и верю!Посмотреть вложение 1225751
Надо ещё полгодика:)) мрачновато слегка:))
Зачем то да, дали тебе этот опыт- со временем все узнаем:). Эта часть квеста уже пройдена, и, даже не смотря на не шибко большой срок- уверен , человек ты уже другой, и, этот другой- куда симпатичней того прошлого. Да, новый он ещё не во всем уверен, не крепок, только в начале пути, но в плане личностных характеристик и перспектив- у него куда больше возможностей:) И, в какие то трудные моменты (все мы хандрим порой, ну природа такая :) ), и этот ужо не змий-но ещё червь, начинает ныть :), Ну последняя надежда у него на быстрое возвращение, вот и ноет:)
Такие моменты- можно рассматривать ммм...как авитаминоз!:) Появился червячок- значит в организме чего то не хватает! Эмоций, счастья добра, приключений, а мож отдыха просто :)
Сравнивать, в принципе тоже иногда полезно. Просто вопрос "ради чего?" мне кажется не совсем верным чтоль. Ради себя, строить планы- реализовывать, жить- радоваться!:)
Показали развитие событий при определенном отношении к жизни- план А, так себе вариант , да и короткий может оказаться.)) Что там мы уже знаем, прошли:)
Теперь план Б как там в нем, лучше?:)
Ну и конечно же!
D7C3iBJW0AAHWOb.jpg
Гордимся!:)
 
Последнее редактирование:

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.595
Реакции
97.067
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо ещё полгодика:)) мрачновато слегка:))
Зачем то да, дали тебе этот опыт- со временем все узнаем:). Эта часть квеста уже пройдена, и, даже не смотря на не шибко большой срок- уверен , человек ты уже другой, и, этот другой- куда симпатичней того прошлого. Да, новый он ещё не во всем уверен, не крепок, только в начале пути, но в плане личностных характеристик и перспектив- у него куда больше возможностей:) И, в какие то трудные моменты (все мы хандрим порой, ну природа такая :) ), и этот ужо не змий-но ещё червь, начинает ныть :), Ну последняя надежда у него на быстрое возвращение, вот и ноет:)
Такие моменты- можно рассматривать ммм...как авитаминоз!:) Появился червячок- значит в организме чего то не хватает! Эмоций, счастья добра, приключений, а мож отдыха просто :)
Сравнивать, в принципе тоже иногда полезно. Просто вопрос "ради чего?" мне кажется не совсем верным чтоль. Ради себя, строить планы- реализовывать, жить- радоваться!:)
Показали развитие событий при определенном отношении к жизни- план А, так себе вариант , да и короткий может оказаться.)) Что там мы уже знаем, прошли:)
Теперь план Б как там в нем, лучше?:)
Ну и конечно же!
Посмотреть вложение 1226019
Гордимся!:)
спасибо Алеш! срок действительно не большой! и да, человек другой! и да, этот человек намного приятней чем тот! Ради чего? я просто много читаю, что у людей опускаются руки, что надоедает терпеть, хочется фсссе бросить и лупануть.. ну зачем то он решил завязать! у каждого свои зачем! Вот и надо возвращаться в эту точку! Мотивация та, что была в начале пути меркнет со временем, но ведь все было четко и ярко, стоп.. харе... вот и я возвращаюсь туда когда меня накрывает, хотя что греха таить , не накрывает, так что то прошепчет мимолетно.. однажды я позволила остаться этому шепоту на пару дней и поняла что мы сами разгоняемся в этих мыслях.. больше я не разрешу этой мысли задержаться ни на минуту, пришла, ушла, фсссе давай досвидания! Спасибо! я знаю что все еще впереди! Но и в эти пол года было очень много счастья и даже казалось что я могу трогать его руками!
9924ccd568453ad9b7f9bbe762670a4b.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо ещё полгодика:)) мрачновато слегка:))
Зачем то да, дали тебе этот опыт- со временем все узнаем:). Эта часть квеста уже пройдена, и, даже не смотря на не шибко большой срок- уверен , человек ты уже другой, и, этот другой- куда симпатичней того прошлого. Да, новый он ещё не во всем уверен, не крепок, только в начале пути, но в плане личностных характеристик и перспектив- у него куда больше возможностей:) И, в какие то трудные моменты (все мы хандрим порой, ну природа такая :) ), и этот ужо не змий-но ещё червь, начинает ныть :), Ну последняя надежда у него на быстрое возвращение, вот и ноет:)
Такие моменты- можно рассматривать ммм...как авитаминоз!:) Появился червячок- значит в организме чего то не хватает! Эмоций, счастья добра, приключений, а мож отдыха просто :)
Сравнивать, в принципе тоже иногда полезно. Просто вопрос "ради чего?" мне кажется не совсем верным чтоль. Ради себя, строить планы- реализовывать, жить- радоваться!:)
Показали развитие событий при определенном отношении к жизни- план А, так себе вариант , да и короткий может оказаться.)) Что там мы уже знаем, прошли:)
Теперь план Б как там в нем, лучше?:)
Ну и конечно же!
Посмотреть вложение 1226019
Гордимся!:)

Поддерживаю!
Screenshot_20200703-201212_Yandex.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу