Месячник архив Дядя Игорь и Все Все Все...30 дней отказа от алкоголя Увертюра-20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще, ребят, мне так приятно вас читать... Когда каждое слово выстрадано и проверено на себе.. Когда за каждым словом сквозит и раскаяние, и боль, и надежда и решимость. И самое приятное - сквозит воля, сила характера, а также то, что назад дороги нет. Вы не хотите туда. И не пойдете.
Отнесите, пожалуйста, ваши диалоги в цитатник. Обидно будет, если это все исчезнет в текущей ленте.. И чуть выше Игорюша с Аленой тоже очень проникновенно писали...
Я человек не зависимый, но читаю вас , и прям до мурашек...
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо Алеш! срок действительно не большой! и да, человек другой! и да, этот человек намного приятней чем тот! Ради чего? я просто много читаю, что у людей опускаются руки, что надоедает терпеть, хочется фсссе бросить и лупануть.. ну зачем то он решил завязать! у каждого свои зачем! Вот и надо возвращаться в эту точку! Мотивация та, что была в начале пути меркнет со временем, но ведь все было четко и ярко, стоп.. харе... вот и я возвращаюсь туда когда меня накрывает, хотя что греха таить , не накрывает, так что то прошепчет мимолетно.. однажды я позволила остаться этому шепоту на пару дней и поняла что мы сами разгоняемся в этих мыслях.. больше я не разрешу этой мысли задержаться ни на минуту, пришла, ушла, фсссе давай досвидания! Спасибо! я знаю что все еще впереди! Но и в эти пол года было очень много счастья и даже казалось что я могу трогать его руками!Посмотреть вложение 1226036

Терпеть -ключевое, терпение оно заканчивается рано или поздно :)
Давай чуть подумаем?
Вот я такой, инфантильный, злобный ребенок-переросток. Бросил я пить, становлюсь я автоматически офигенским мужем?
Нет, не становлюсь, т.к. помимо всех моих "достоинств" у меня еще и отобрали единственную радость :) Нет выплеска эмоций, я тихо ненавижу всех, это копиться и точит меня аки легкая зубная боль -вроде терпимо, но жизнью не назовешь :)
На работе -дерг..дома- дерг...дети -дерг, золото мира не упало, признание не пришло, лютый патриархат в семье не наступил :) (а я не пью!! ради вас!!). Да пошло оно всё!!
Именно так выглядит человек, который вынужден не пить, но кроме этого он не делает больше нифига для обретения нормальной жизни. И, оглядываясь назад, он видит все тоже самое + еще одно лишение-низя бухнуть!! Или все такие можно..ну чуть..невыносимо же капельку, никто и не заметит...:)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще, ребят, мне так приятно вас читать... Когда каждое слово выстрадано и проверено на себе.. Когда за каждым словом сквозит и раскаяние, и боль, и надежда и решимость. И самое приятное - сквозит воля, сила характера, а также то, что назад дороги нет. Вы не хотите туда. И не пойдете.
Отнесите, пожалуйста, ваши диалоги в цитатник. Обидно будет, если это все исчезнет в текущей ленте.. И чуть выше Игорюша с Аленой тоже очень проникновенно писали...
Я человек не зависимый, но читаю вас , и прям до мурашек...
Присоединяйся! давай мудрого чего вверни тоже! :)
Да не сказал бы, что воля и характер, просто можно найти свою нишу и быть довольным жизнью с тем -что есть (не, ну по-больше чем есть тоже можно), чем заливать свое недовольство , а недовольства -столько, что бухать надо постоянно :rofl: а постоянно бухать мучительно, да и вредно :)
Надо просто чуть пытаться сделать себя лучше :))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.074
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Терпеть -ключевое, терпение оно заканчивается рано или поздно :)
Давай чуть подумаем?
Вот я такой, инфантильный, злобный ребенок-переросток. Бросил я пить, становлюсь я автоматически офигенским мужем?
Нет, не становлюсь, т.к. помимо всех моих "достоинств" у меня еще и отобрали единственную радость :) Нет выплеска эмоций, я тихо ненавижу всех, это копиться и точит меня аки легкая зубная боль -вроде терпимо, но жизнью не назовешь :)
На работе -дерг..дома- дерг...дети -дерг, золото мира не упало, признание не пришло, лютый патриархат в семье не наступил :) (а я не пью!! ради вас!!). Да пошло оно всё!!
Именно так выглядит человек, который вынужден не пить, но кроме этого он не делает больше нифига для обретения нормальной жизни. И, оглядываясь назад, он видит все тоже самое + еще одно лишение-низя бухнуть!! Или все такие можно..ну чуть..невыносимо же капельку, никто и не заметит...:)
Дык это они терпят .. Ты мне как сказал перестань терпеть и страдать .. Спасибо тебе огромное !! Ведь это правда твои слова меня повернули в правильную трезвость ! Я тут же перестала терпеть и страдать и у меня все изменилось ! И я сейчас фсссем говорю то же самое ! И даже начала подумывать вдруг и с сигами так прокатит !!!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Присоединяйся! давай мудрого чего вверни тоже! :)
Да не сказал бы, что воля и характер, просто можно найти свою нишу и быть довольным жизнью с тем -что есть (не, ну по-больше чем есть тоже можно), чем заливать свое недовольство , а недовольства -столько, что бухать надо постоянно :rofl: а постоянно бухать мучительно, да и вредно :)
Надо просто чуть пытаться сделать себя лучше :))
Ну, мне проще) я очень смешливая) мне всё хорошо и я всему рада!
Мне понравилась твоя фраза:" надо просто чуть-чуть пытаться сделать себя лучше")
Абсолютно согласна!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дык это они терпят .. Ты мне как сказал перестань терпеть и страдать .. Спасибо тебе огромное !! Ведь это правда твои слова меня повернули в правильную трезвость ! Я тут же перестала терпеть и страдать и у меня все изменилось ! И я сейчас фсссем говорю то же самое ! И даже начала подумывать вдруг и с сигами так прокатит !!!
С сигами надо себя уже полюбить :)) ну в нормальном смысле этого слова, ценить и пр. :))
и тогда вопрос как то встал сам собой, чего я травлю себя, да еще на радость государству и пр производителям, которые еще и цены ломят регулярно? :))
еще и суставы болят, ноги крутит, отдышки, головные боли, сердечко, ну и пр. малозаметные пока радости, к которым в принципе привыкаешь, ну болит-не всегда же...так, время от времени ..:) А еще- ты все это покупаешь, у тебя VIP подписка за 5000 в мес на импотенцию или еще чего сосудистое :)
Странный расклад- не? :))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.074
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С сигами надо себя уже полюбить :)) ну в нормальном смысле этого слова, ценить и пр. :))
и тогда вопрос как то встал сам собой, чего я травлю себя, да еще на радость государству и пр производителям, которые еще и цены ломят регулярно? :))
еще и суставы болят, ноги крутит, отдышки, головные боли, сердечко, ну и пр. малозаметные пока радости, к которым в принципе привыкаешь, ну болит-не всегда же...так, время от времени ..:) А еще- ты все это покупаешь, у тебя VIP подписка за 5000 в мес на импотенцию или еще чего сосудистое :)
Странный расклад- не? :))
Я понимаю о чем ты говоришь ))))
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я понимаю о чем ты говоришь ))))
это не гордость причем, это как сказать...
Вау, я умею делать мебель-людям нравиться...блин а суставы мешают -больно (на пальцах реально раздражает, чего в кулаке сжать а больно) :)
Вау, рыбалка!! ААА...блин, задыхаюсь, 5 потов +еще пачку скуришь на эмоциях....тяжко, и бошка болит
Женщина-ура! блин... а может подвести организм то
и куда не кинь -всюду клин от сигарет этих..

То судя по тому как меня протрясло-вреда от сигарет не меньше, только убивает оно оооочень медленно..
а когда это все начинает обостряться-вот понимаешь где чего болит :)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это не гордость причем, это как сказать...
Вау, я умею делать мебель-людям нравиться...блин а суставы мешают -больно (на пальцах реально раздражает, чего в кулаке сжать а больно) :)
Вау, рыбалка!! ААА...блин, задыхаюсь, 5 потов +еще пачку скуришь на эмоциях....тяжко, и бошка болит
Женщина-ура! блин... а может подвести организм то
и куда не кинь -всюду клин от сигарет этих..
У меня с пальцами такая же картина... Думаю, что это артрит.. Обидно, что больно делать даже простую работу и простые движения ... Вот они, 32 года курения напоминают о себе....
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня с пальцами такая же картина... Думаю, что это артрит.. Обидно, что больно делать даже простую работу и простые движения ... Вот они, 32 года курения напоминают о себе....
прошло, правда обострилось все сначала, все пальцы, колени плечи-спать не мог :)) через неск мес по-тихонько прошло :)) пол года-тьфу тьфу :)) не вспоминаю :)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прошло, правда обострилось все сначала, все пальцы, колени плечи-спать не мог :)) через неск мес по-тихонько прошло :)) пол года-тьфу тьфу :)) не вспоминаю :)
У меня с ноября так. Даже одеялко дает боль.. Сейчас убрала соль и сахар, вроде полегче становится.. Может, еще и от питания зависит..
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.074
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня с пальцами такая же картина... Думаю, что это артрит.. Обидно, что больно делать даже простую работу и простые движения ... Вот они, 32 года курения напоминают о себе....
что серьезно? от курения артрит ?
images (32).jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что серьезно? от курения артрит ?Посмотреть вложение 1226103
Не знаю. Пока курила, не болело ничего совсем. Плюс постоянные диспанчеризации были на работе. В сентябре бросила курить, а с ноября начала вся хрустеть, а с января начались боли. Терплю. Жду осени. Приеду в город - лягу в госпиталь, пусть смотрят....
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня с ноября так. Даже одеялко дает боль.. Сейчас убрала соль и сахар, вроде полегче становится.. Может, еще и от питания зависит..
ну ...питание у меня на момент было как у пылесоса, я сметал все в радиусе вытянутой руки
koto.gif
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.875
Не курю с
04.09.2023
С сигами надо себя уже полюбить :)) ну в нормальном смысле этого слова, ценить и пр. :))
и тогда вопрос как то встал сам собой, чего я травлю себя, да еще на радость государству и пр производителям, которые еще и цены ломят регулярно? :))
еще и суставы болят, ноги крутит, отдышки, головные боли, сердечко, ну и пр. малозаметные пока радости, к которым в принципе привыкаешь, ну болит-не всегда же...так, время от времени ..:) А еще- ты все это покупаешь, у тебя VIP подписка за 5000 в мес на импотенцию или еще чего сосудистое :)
Странный расклад- не? :))
Лёша, просто супер сказал, тоже в цитаты заберу, так можно про любой наркотик сказать, надо любить себя, чтоб не травить и не издеваться над организмом, про подписку вообще огонь 🔥😁
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.875
Не курю с
04.09.2023

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу