Табекс Дюжина лет рабства, избавление от порока.

Сообщения
50
Реакции
27
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте друзья! Пробовал бросить раз 200. Не выходит) Последний раз сказал себе что не буду делать попыток. Курю 10 лет. Последние 2 месяца по две пачки в день. Если буду продолжать чувствую что мне придет кандык( Полазил по форуму понял что не один такой. Настроение поднялось) Буду пробовать бросать вместе с вами. Вдруг получиться! Всем удачи!!!
 
Реакции: Umka

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Виталий Задорожный, если есть желание, главное пробовать и все получится!

Съездил купил таблетки. Вначале очень расстроился, т.к. в первой аптеке сказали, что Табекс только по рецепту. Подумал, что затянется покупка еще на пару недель, ан нет, в другой аптеке рецепт не спрашивали :) Вообщем я доволен. Сегодня укурюсь до тошноты, а завтра с утра первая таблетка.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня первая таблетка :)
Встал в 7 утра, до 9 выкурил 3 сигареты и принял таблетку. Обычно ходил курить в 9:30, посмотрим что из этого выйдет.
Побочные эффекты, конечно, ужасают, но надеюсь меня это коснется не сильно.
Принимать нужно по 6 таблеток в сутки, каждые 2 часа.. а бодрствую я больше чем 12 часов. Как быть? Пока решил, что принимать буду с 9 утра и в 7 вечера последняя порция.
 
Сообщения
50
Реакции
27
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
hls главное не пей больше чем нужно. Получишь передозировку и побочные эффекты, а они там ох какие нехорошие. Главное соблюдать инструкцию по применению. Кури и пей их первые три дня, а если не уверен что помогло покури еще денек. В инструкции по моему написано до пяти дней. Бросал по ним три года назад. Не курил 5 месяцев. Пошел в армию и закурил( Не из-за охоты а из-за глупости. Удачи тебе!:wavespin:
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Виталий Задорожный, инструкцию не нарушаю, знаю что это нехорошо :) Сейчас ходил курить -- эффекта никакого.. наверно еще не подействовала
 
Сообщения
50
Реакции
27
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
hls эффекта не сильного не жди. Это накопительные таблетки. Изменение вкуса табака наступят на второй третий день и то не сильно. А вот когда ты полностью откажешься от курения они точно помогут. Только не горячись второй раз они врятли сработают. Мне не помогли. Кстати мой старший брат тоже бросил с помощью них. Не курит 8 месяцев и не тянет. Еще раз удачи!
 
Реакции: hls

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сходил с коллегой покурить. Сам не курил и вроде нормально. Выпил вторую таблетку. Изменений самочувствия нет.
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
hls, доброе утро) Главное сделаны первые шаги) Удачи.
 
Реакции: hls

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошло 12 часов как я проснулся сегодня. Выкурено 8 сигарет, 2 из них до приема первой таблетки. Сейчас принимаю последнюю на сегодня таблетку и надо держаться еще 4 часа до сна :) Еще 1 сигарету я 100% выкурю и на сегодня больше ни-ни. Т.о. количество выкуренных сигарет сократилось в 2 раза.
Побочные эффекты таблеток не проявлялись. Чувствую психологическую зависимость, ее преодолеваю мыслями о том, что я на пути исправления и становлюсь все более счастливым. Правда начала появляться паника -- что я буду делать, если перестану курить?! Это самое сложное чувство толкающее к сигарете.. Посмотрим как все будет дальше.
З.Ы. Раньше меня начинало трясти после полутора часов некурения. Теперь же я не чувствую такого и после 2х часов. Это радует. Эффект это таблеток или настроя -- непонятно.
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эффект это таблеток или настроя -- непонятно.
Это наверное все вместе)))
Чувствую психологическую зависимость, ее преодолеваю мыслями о том, что я на пути исправления и становлюсь все более счастливым.
и это правильно, да еще и пример хороший надо подать, ты же помнишь?)))

Правда начала появляться паника -- что я буду делать, если перестану курить?!
Не переживай, я тоже так думала, первое время водой себя занимала)))найдешь обязательно чем заняться, но только на этот раз уже полезным для здоровья))) ты главное не останавливайся, продолжай себя настраивать на позитив))
 
Реакции: hls

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это как так? О_о
ну только вот не смеяться чур)))у меня целый ритуал был, брала 2 стакана, сначала сидела переливала из одного в другой, несколько раз (руки чтоб занять, время потратить), потом пила-пила-пила эту воду, ничего так спасло)))ну и как я писала конфетки, ох уж мне эти конфетки))) вообщем не думай,что заняться будет нечем, обязательно найдешь что делать))) P.S. я уже больше не играюся так с водичкой, просто выпиваю теперь 2 литра чистой воды и все)))
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я конечно, так делать не буду, но занятие забавное
ага, очень забавное, девчонки на работе смеялись, ну и пусть, зато они курят, а я нет)))

кофейком с бутербродами отвлечься
тоже очень хорошее занятие))приятного аппетита))
 
Реакции: hls

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу